Махинация с реальными деньгами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 05 фев 2024, 07:35
Королева Пустоши писал(а):Королева Пусшоши в НАШЛА пристанище
Королева Пустоши .
Пристанище найдено, условия моего перехода выполнено  . Спасибо всем, кто поддерживал активность этой темы и удачи вам в игре
С моей стороны условия были выполнены. Вам было скинуто на Vip (2 года) и команду Кам Фонь (5 уе) для игры в ФФ Макао
20.11. 2023, 01:10 Передача денег для Королева Пустоши -30.00
С вашей стороны условия были нарушены, вы покинули ФФ и команду не выполнив условия договора
20 ноя 2023, 03:13 Королева Пустоши принята на работу тренером-менеджером в команду Кам Фонь (Макао)
24 янв 2024, 21:58 Королева Пустоши покинула пост тренера-менеджера команды Кам Фонь (Макао)
Т.к. вы расторгли договор в одностороннем порядке , прошу вернуть реальные средства вложенные в вас.
Иначе это мною расценивается как махинация которая нарушает наш договор в ваших личных интересах
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
 


Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Edosik 05 фев 2024, 12:23
Поматросила и бросила :grin:
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Tyurk 05 фев 2024, 12:29
Деточкин виноват, но он не виноват ))
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение speleolog 05 фев 2024, 13:12
Играть с реальным человеком это вроде не не игровая выгода. Если б он денег дал чтоб засадить всю пустошь цветами а она не дала ему семян на рассаду вот это не игровая . А так весь мир бардак.....
К стати смотрел ролики где хацкер наказывал за кидки в играх, он вроде говорил обращайтесь.
Последний раз редактировалось speleolog 05 фев 2024, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 500
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Чемпионка 05 фев 2024, 13:19
Akar писал(а):...
На всякий случай вставлю свои пять копеек: "На странице https://virtualsoccer.ru/sendmoney.php вы можете подарить единицы вашего денежного счета другому Пользователю.
Запрещено передавать единицы своего денежного счёта другим лицам с целью получить неигровую выгоду."
....
Akar, Алексей, я прошу вас уточнить его формулировку, внеся изменения в правила по следующей причине. Что такое "неигровая выгода"? В буквальном смысле (неигровая - вне игры) это выгода за рамками проекта ВСОЛ. Я примерно понимаю, что вы там имели ввиду, но звучит это, как минимум, коряво и двусмысленно. Если запрещать, так как раз перечисления единиц ради получения ИГРОВОЙ выгоды. Пример: игрок А перечисляет единицы игроку Б, а тот ему "сливает" важнейший матч. Игрок А получает игровую выгоду благодаря этой операции. В общем, Алексей, надо как-то уточнить, расшифровать этот пункт правил.

A-Slane писал(а):На всякий случай вставлю свои пять копеек: вы отобрали у меня слот команды на основании (удалено модератором). Сейчас вы этим сообщением прямо говорите о том, что гражданин саа нарушает существующие в правилах строгие запреты...
Аслан, смотри. В правилах есть такая фраза "с целью получить ВЫГОДУ". Чтобы обвинить saa79, тебе как минимум нужно показать, какую выгоду он получил, дав единицы Королеве Пустоши? Выгода - это нечто "плюсовое". Смотрим! Команды, игроки, победы, призы и т.д. и т.п. - saa79 благодаря этому НЕ получил! Выгоды для него не было и нет, ни в краткосрочном периоде, ни в долгосрочном, мало того - там он даже просто потерял (единицы). Это не выгода, а убыток! Тогда как можно применить к нему данный пункт, если выгоды для него нет нигде и никакой?
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Tipo4ok 05 фев 2024, 13:24
Эта ситуация хорошо напоминает украинскую пословицу " Не мала баба колопу - купила порося"
Tipo4ok
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:54
Рейтинг: 573
 
Динамо (Загреб, Хорватия)
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Smoker 05 фев 2024, 13:27
Чемпионка писал(а):
Akar писал(а):...
На всякий случай вставлю свои пять копеек: "На странице https://virtualsoccer.ru/sendmoney.php вы можете подарить единицы вашего денежного счета другому Пользователю.
Запрещено передавать единицы своего денежного счёта другим лицам с целью получить неигровую выгоду."
....
Akar, Алексей, я прошу вас уточнить его формулировку, внеся изменения в правила по следующей причине. Что такое "неигровая выгода"? В буквальном смысле (неигровая - вне игры) это выгода за рамками проекта ВСОЛ. Я примерно понимаю, что вы там имели ввиду, но звучит это, как минимум, коряво и двусмысленно. Если запрещать, так как раз перечисления единиц ради получения ИГРОВОЙ выгоды. Пример: игрок А перечисляет единицы игроку Б, а тот ему "сливает" важнейший матч. Игрок А получает игровую выгоду благодаря этой операции. В общем, Алексей, надо как-то уточнить, расшифровать этот пункт правил.

A-Slane писал(а):На всякий случай вставлю свои пять копеек: вы отобрали у меня слот команды на основании (удалено модератором). Сейчас вы этим сообщением прямо говорите о том, что гражданин саа нарушает существующие в правилах строгие запреты...
Аслан, смотри. В правилах есть такая фраза "с целью получить ВЫГОДУ". Чтобы обвинить saa79, тебе как минимум нужно показать, какую выгоду он получил, дав единицы Королеве Пустоши? Выгода - это нечто "плюсовое". Смотрим! Команды, игроки, победы, призы и т.д. и т.п. - saa79 благодаря этому НЕ получил! Выгоды для него не было и нет, ни в краткосрочном периоде, ни в долгосрочном, мало того - там он даже просто потерял (единицы). Это не выгода, а убыток! Тогда как можно применить к нему данный пункт, если выгоды для него нет нигде и никакой?

Как это не получил? привлек хайп и внимание к скучной и никому особо не интересной федерации Макао. А благодаря Саа, позвавшего Королеву, вы даже в новости попадали. По моему вполне себе игровая выгода. Так что да, внимание публики тоже "плюсовая" выгода
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение saa79 05 фев 2024, 13:30
Tyrion писал(а):Так она пришла в макао :beeee: , какие проблемы? Надоело, ушла. Где указанно или обговорено какой именно промежуток времени она должна в этом вашем макао :beeee: играть?
Договоренность была на год
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: А где есть подтверждение про год?
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Gonia 05 фев 2024, 13:34
Королева Пустоши писал(а):Я даже не буду перечислять все предъявы, оскорбления и обвинения, которые в меня были посланы этим человеком за мое недолгое время в Макао и о чем он умолчал в своем послании. Я просто отправлю вам вот эту цитату:

Флудильня Сообщение saa79 30 янв 2024, 11:33
Когда реально звал в нашу ФФ не предпологал что там мульт его, но я в принципе не жалею потраченных реальных.
Не жалеете, но требуете обратно созданием темы на форуме "махинации"?

Королева, а если не углубляться и не мусолить, прокомментируйте свою позицию, вы обманули Саа, или поменялись абстоятельства, или это запланирована акция, или это такой кураж и тд и тд? Я так и не понял ваш подход к этому вопросу, а что то обсуждать без прозрачной позиции бессмысленно
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Gonia
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 14:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Tyrion 05 фев 2024, 13:38
saa79 писал(а):
Tyrion писал(а):Так она пришла в макао :beeee: , какие проблемы? Надоело, ушла. Где указанно или обговорено какой именно промежуток времени она должна в этом вашем макао :beeee: играть?
Договоренность была на год
Добавляй в эту тему пруфы твоих слов.
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 396
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 520
 
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение saa79 05 фев 2024, 13:42
Tyrion писал(а):Добавляй в эту тему пруфы твоих слов.
Я не выкладываю личные переписки принципиально.
Это личная переписка.
Администрация вполне это может перечитать :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Smoker 05 фев 2024, 13:45
saa79 писал(а):
Tyrion писал(а):Добавляй в эту тему пруфы твоих слов.
Я не выкладываю личные переписки принципиально.
Это личная переписка.
Администрация вполне это может перечитать :hello:

Так и скажи, пруфоф нет
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение zoil 05 фев 2024, 13:53
Чемпионка писал(а):
A-Slane писал(а):На всякий случай вставлю свои пять копеек: вы отобрали у меня слот команды на основании (удалено модератором). Сейчас вы этим сообщением прямо говорите о том, что гражданин саа нарушает существующие в правилах строгие запреты...
Аслан, смотри. В правилах есть такая фраза "с целью получить ВЫГОДУ". Чтобы обвинить saa79, тебе как минимум нужно показать, какую выгоду он получил, дав единицы Королеве Пустоши? Выгода - это нечто "плюсовое". Смотрим! Команды, игроки, победы, призы и т.д. и т.п. - saa79 благодаря этому НЕ получил! Выгоды для него не было и нет, ни в краткосрочном периоде, ни в долгосрочном, мало того - там он даже просто потерял (единицы). Это не выгода, а убыток! Тогда как можно применить к нему данный пункт, если выгоды для него нет нигде и никакой?
это примерно та же ситуация как с моими якобы махинациями
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение ZiDen 05 фев 2024, 14:04
saa79 писал(а):
Tyrion писал(а):Добавляй в эту тему пруфы твоих слов.
Я не выкладываю личные переписки принципиально.
Это личная переписка.
Администрация вполне это может перечитать :hello:
Администрация не является здесь третьей стороной, она здесь совсем не причем. Единственный рычаг в данной ситуации - общественное порицание. Ну и урок - не договариваться ни о чем с менеджером с сомнительной репутацией, или без таковой. По ситуации - сочувствую. Надеюсь менеджер будет честным и вернёт тебе единицы.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Mitrasha 05 фев 2024, 15:10
Королева Пустоши писал(а):Я даже не буду перечислять все предъявы, оскорбления и обвинения, которые в меня были посланы этим человеком за мое недолгое время в Макао и о чем он умолчал в своем послании. Я просто отправлю вам вот эту цитату:

Флудильня Сообщение saa79 30 янв 2024, 11:33
Когда реально звал в нашу ФФ не предпологал что там мульт его, но я в принципе не жалею потраченных реальных.
Не жалеете, но требуете обратно созданием темы на форуме "махинации"?
Я согласен с теми, кто не видит в этой теме смысла: человек сам сунул руку в капкан, а теперь требует инвалидности.
ОДНАКО.
Этот пост Пустой Королевы не только подтверждает факт жульничества, но ещё и является фактом беспредельной наглости со стороны подлеца, типа похлопывания себя по заднице в адрес потерпевшего, мол, смотри, дурашка, я тебя надул(а), и мне за это ничего не будет - ха-ха-ха.
Каждый сам должен расплачиваться за свои ошибки, но подобную наглость нужно жёстко пресекать и преследовать. Это, ещё раз повторяю, - низость и подонство. За что давать белые карточки, как не за подобное?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1223
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Махинация с реальными деньгами
Сообщение Noginec 05 фев 2024, 15:29
Есть пословица «Хочешь потерять друга- дай ему взаймы! В этой ситуации Королева пустоши даже другом для Saa не являлася. И уж если ты даёшь ресурсы незнакомому человеку, то будь готов с ними расстаться, трудно рассчитывать на мораль человека, тем более в письменной форме вы официальный договор не заключали, с которым можно было пойти в суд. Век живи-век учись!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Noginec
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 557
 
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации