Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Forza 08 дек 2013, 13:34
desh писал(а):Ты про убогость не рассказывай, ладно? Словами раскидываться каждый горазд.

Он назвал все своими именами. Иди в свою партию-стайку и там обсуждайте и радуйтесь своей гениальности, купайтесь в ней, выходите на майдан и рассказывайте какие вы правильные, и что лишь ваша идеология единственно верная. Проще говоря -заступаться за свою *удалено* будешь в другом месте.

Мы все все прекрасно видим и понимаем. У кого то попросту совесть спит. Так в наглую стоять на неправде. Не каждый думаю сможет. А вы смогли.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Алекс44 писал(а):Маша -молодец. Задалась целью отменить - отменила. Дивчина сказала - дивчина сделала. Красавица!
Выгодно/не выгодно было покупать игрока за 37 лямов? На мой взгляд, это очень дорого. Он не стоит больше 26-27, да и то это "красная" цена. Всего 11 спец. Конечно, у всех есть своя правда. Покупатель считает, что он готов столько платить за игрока - его право. А кто-то считает, что покупатель не имеет таких прав. И иметь такое мнение тоже исключительное право каждого в отдельности. А если Правила игры позволено своим мнением влиять на отмену сделки? Это тоже данное право! Люди его использовали - сделка отменена. Всё по закону.

А знаете почему так произошло? Потому что Маша не поленилась и потратила своё время для достижения нужного ей результата. Пд лежачий камень вода не течёт. Ещё раз респект Маше!

Главный англо-махинатор и вообще махинатор всея ВСОЛа (я надеюсь тебя это не заденет? Ну на правду не обижаются!), и так, что я хочу сказать -рули на форум Парагвая и читай там мысли своей не лежачей Маши, под которую вода не течет. Ты сильно удивишься, когда увидишь (хотя ты это знаешь и так), что ее мысли высказанные на форуме Парагвая направленных на провокацию, меня гениального, расходятся со словами в этой теме. Как там говорится -на словах крутой, а на деле, то кто?
Комментарий модератора вихтор: Чужие ники не надо коверкать.
Forza
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Брат_Шико 08 дек 2013, 13:42
mihaluch писал(а):Вот и подтверждение того, что новый функционал по отмене сделок будет использоваться особо умными менеджерами в собственных целях.
- Пять баллов! Отлично сформулировано, mihaluch ! Полезно было бы почитать админам, так-растак !!!
Брат_Шико
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 08 дек 2013, 13:45
Forza писал(а):Он назвал все своими именами. Иди в свою партию-стайку и там обсуждайте и радуйтесь своей гениальности, купайтесь в ней, выходите на майдан и рассказывайте какие вы правильные, и что лишь ваша идеология единственно верная. Проще говоря -заступаться за свою Агрессину будешь в другом месте.
Мы все все прекрасно видим и понимаем. У кого то попросту совесть спит. Так в наглую стоять на неправде. Не каждый думаю сможет. А вы смогли.
Послушай, Forza. У меня уже несколько дней хорошее настроение и тебе его испортить не удастся. ;)
Где и кого я буду защищать - разберусь без тебя и твоих пустых постов, исключая упоминания про Майдан и т.д.
Насчёт совести...Она у меня чиста. А про партию-стайку ты своим друзьям рассказывай, а не мне.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Forza 08 дек 2013, 13:51
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 дек 2013, 16:26 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Forza
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 08 дек 2013, 14:01
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 дек 2013, 16:27 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение miha76 09 дек 2013, 08:32
Алекс44 писал(а):Маша -молодец. Задалась целью отменить - отменила. Дивчина сказала - дивчина сделала. Красавица!
Выгодно/не выгодно было покупать игрока за 37 лямов? На мой взгляд, это очень дорого. Он не стоит больше 26-27, да и то это "красная" цена. Всего 11 спец. Конечно, у всех есть своя правда. Покупатель считает, что он готов столько платить за игрока - его право. А кто-то считает, что покупатель не имеет таких прав. И иметь такое мнение тоже исключительное право каждого в отдельности. А если Правила игры позволено своим мнением влиять на отмену сделки? Это тоже данное право! Люди его использовали - сделка отменена. Всё по закону.

А знаете почему так произошло? Потому что Маша не поленилась и потратила своё время для достижения нужного ей результата. Под лежачий камень вода не течёт. Ещё раз респект Маше!

Алекс, а что скажешь по поводу своей последней сделки - http://www.vfliga.cc/transflist_history ... id=2183716. Разве тут нет переплаты или, если это ТВОЯ сделка, то это не имеет значения? :-)
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 527
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dzmitry 09 дек 2013, 10:17
mihaluch писал(а):Алекс, а что скажешь по поводу своей последней сделки - http://www.vfliga.cc/transflist_history ... id=2183716. Разве тут нет переплаты или, если это ТВОЯ сделка, то это не имеет значения? :-)
Ну да, две высоких ставки для отвода глаз, реальная же цена в районе трех миллионов, где и была последняя "настоящая" ставка... В итоге реальная переплата составила "всего" 4 млн.
Dzmitry
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 09 дек 2013, 10:47
RAUL7 писал(а):
мадьяр писал(а): Представим вариант, когда АиА сказали "нет" скаутам.
Никто им не говорил нет, они уже есть (пока в малом числе) и коллегия будет расширена. Сейчас ведутся различного рода сбора статистики, которые могут ещё на что-то повлиять в системе, крутятся цифры и так, и так. После всех расчетов и до скаутов дойдём.
пока идет долгая и кропотливая работа по обработке цифр, вот такие вершители судеб сделок выносят вердикты:
серега1972 считает сделку невыгодной для Памир Хорог (Хорог, Таджикистан) (президент федерации) вчера, 06:38:57
Даже сам не знаю почему, но минус! Может потому что щас пьян и мне не нравиться эта сделка. Протрезвею посмотрю что и как.Девчонки в клубе были *вырезано* через чур молодые. Сделке минус вы чё ребята!!!!!
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение miha76 09 дек 2013, 11:29
мадьяр писал(а):пока идет долгая и кропотливая работа по обработке цифр, вот такие вершители судеб сделок выносят вердикты:
серега1972 считает сделку невыгодной для Памир Хорог (Хорог, Таджикистан) (президент федерации) вчера, 06:38:57
Это результат прекрасно проведенной Машей работы по личкам президентов. Видимо этого она застала в полубессознательном виде :grin:
Мария, а Вы не соблаговолите дать свой комментарий относительно последней сделки Алекса и вернуть ему должок за его сообщение, назвав его молодцом и умницей :-) Еще раз похвалить его за его способность планировать, договариваться с людьми. И то что теперь очередной игрок будет прокачиваться специально для Эвертона.
Последний раз редактировалось miha76 09 дек 2013, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 527
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Forza 09 дек 2013, 11:59
Хотел бы я и здесь найти махинацию у Француза, но ее нету. Здесь по крайней мере точно. :(
Forza
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение miha76 09 дек 2013, 12:23
Forza писал(а):Хотел бы я и здесь найти махинацию у Француза, но ее нету. Здесь по крайней мере точно. :(
Согласен, что махинации тут нет. Сделка в рамках существующих правил, а переплата на совести участников сделки. Но ведь и в ранее обсуждаемой в этой теме сделке - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1, то же нет махинации и она совершена по правилам. НО она не понравилась определенному менеджеру и он, воспользовавшись несовершенством функционала, добился ее отмены, использовав функционал в конкурентной борьбе в своих ЛИЧНЫХ целях.
Что удивительно, отменил ее Avers. Видимо он совершенно ни вник в нее, раз совершенно нормальную, в рамках правил сделку отменил. Должен быть последний барьер для таких действий в лице скаут-коллегии, которая бы проверяла такие резонансные сделки и противодействовала таким наглым действиям лиц, использующим несовершенства игры в своих корыстных целях.
Комментарий модератора: Аверс отменил её лишь формально - отмена произошла по причине наибольшего набора отрицательных голосов.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 527
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение artiom1401 09 дек 2013, 12:59
Комментарий модератора RAUL7: Аверс отменил её лишь формально - отмена произошла по причине наибольшего набора отрицательных голосов.
конечно, если минусов больше, то сделку отменяют
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2021792
Комментарий модератора: Это похоже на скорее на Баг вводимой в то время системы, о нём надо было писать в ТП.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Santos 09 дек 2013, 13:11
мадьяр писал(а):пока идет долгая и кропотливая работа по обработке цифр, вот такие вершители судеб сделок выносят вердикты:
серега1972 считает сделку невыгодной для Памир Хорог (Хорог, Таджикистан) (президент федерации) вчера, 06:38:57
Даже сам не знаю почему, но минус! Может потому что щас пьян и мне не нравиться эта сделка. Протрезвею посмотрю что и как.Девчонки в клубе были *вырезано* через чур молодые. Сделке минус вы чё ребята!!!!!
Тоже хотел обратить внимание на этот недокомментарий))) Странно, что он еще в кресле президентском) Учитывая как у нас любят снимать с должности)
RAUL7: Аверс отменил её лишь формально - отмена произошла по причине наибольшего набора отрицательных голосов.
Как бы не оценили сделку, последнее слово все равно у Аверса?
Комментарий модератора: Как оценили сделку, такова её дальнейшая судьба и будет.
Santos
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Forza 09 дек 2013, 15:38
mihaluch писал(а):Согласен, что махинации тут нет. Сделка в рамках существующих правил, а переплата на совести участников сделки. Но ведь и в ранее обсуждаемой в этой теме сделке - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1, то же нет махинации и она совершена по правилам. НО она не понравилась определенному менеджеру и он, воспользовавшись несовершенством функционала, добился ее отмены, использовав функционал в конкурентной борьбе в своих ЛИЧНЫХ целях.
Что удивительно, отменил ее Avers. Видимо он совершенно ни вник в нее, раз совершенно нормальную, в рамках правил сделку отменил. Должен быть последний барьер для таких действий в лице скаут-коллегии, которая бы проверяла такие резонансные сделки и противодействовала таким наглым действиям лиц, использующим несовершенства игры в своих корыстных целях.

Я же и говорю, что у этой стайки политика двойных стандартов. Противно за этим наблюдать.
Forza
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 09 дек 2013, 15:42
RAUL7 писал(а): Комментарий модератора RAUL7: Это похоже на скорее на Баг вводимой в то время системы, о нём надо было писать в ТП.
Напомню: Это не баг, в то время сделки не отменялись на основании голосования. Тогда сделки отменялись исключительно по воле Аверса, а голосования были атрибутом "демократии"
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации