Сборные и мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 11 апр 2017, 23:59
По отдельности темы с разными сборными не особо популярны (тема u-23 обновлялась последний раз осенью) и интенсивность обновлений там невысокая (что логично, учитывая всего 1 матч в неделю нац.команд). Поэтому чтобы тема со сборными была на виду, создаю эту тему, объединяя таким образом сразу 3 (юноши,молодежка,нац сборные). Также, поскольку игры сборных никогда не пересекаются с мирокубками, а сама по себе тема мирокубки обновляется редко , предлагаю соединить сборные+мирокубки. Таким образом все дела, связанные с игрой на международной арене, будут заключены в одной теме, которая всегда будет на видном месте :-)
Последний раз редактировалось A-Slane 13 авг 2019, 15:25, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Xappu 10 окт 2017, 00:42
Лидер нужен обязательно...и место в составе для него искать придется тоже...может сам будет не самый сильны.й на позиции, зато соседей усилит хорошо.
Xappu
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение DimaS 10 окт 2017, 08:50
Вы правы! Состав отредактирован! :beer:
DimaS
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение sks71 14 окт 2017, 10:01
Огромная благодарность Вам уважаемые менеджеры за оказанное доверие! Приложу максимум усилий для успешного выступления юношей Англии, ну и надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество с менеджерами воспитывающими в своих клубах юниоров! Удачи нам всем!!!
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 524
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Mikeman 14 окт 2017, 13:31
интересно, что мой парень Дуг Лофт не попал в сборную. интересно аж почему.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение sks71 14 окт 2017, 14:43
Mikeman писал(а):интересно, что мой парень Дуг Лофт не попал в сборную. интересно аж почему.
юниорку он перерос, вопрос к тренерам молодёжки
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 524
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение DimaS 14 окт 2017, 14:47
Mikeman писал(а):интересно, что мой парень Дуг Лофт не попал в сборную. интересно аж почему.
Из-за большой конкуренции в линии атаки.
DimaS
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Mikeman 14 окт 2017, 18:22
DimaS писал(а):
Mikeman писал(а):интересно, что мой парень Дуг Лофт не попал в сборную. интересно аж почему.
Из-за большой конкуренции в линии атаки.
я просто считаю, что мой перспективный англичанин просто обязан быть в сборной. ему всего 20, но он самый сильный англичанин среди молодежи до 21 года.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение DimaS 14 окт 2017, 18:26
А в сборной, перед которой стоят самые высокие задачи, должны играть сильнейшие или перспективные?
DimaS
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Mikeman 14 окт 2017, 18:35
DimaS писал(а):А в сборной, перед которой стоят самые высокие задачи, должны играть сильнейшие или перспективные?
без обид. смотрю на сборника https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2483981 22 года сила 121 причем моментная спецуха не прокачена до 4й. у моего парня сила 143 и все три спецухи 4е кроме Ат. я всегда во всех федерациях работаю на благо сборной. всегда. мои все сборники всегда имеют зеленку на сезон, а в англии так точно никого не обижал. но. при этом я не хочу обидеть ни тебя Дима, ни хозяина указанного мною сборника. просто считаю что даже слово сильнейший тут неуместно, ведь мой Лофт сильнее многих более старших игроков, ныне состоящих в молодежке. но это мое имхо. ладно, жаль, что он не будет играть в сборной. все равно получит зеленку на весь сезон. жму лапу.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение DimaS 14 окт 2017, 18:44
Перед каждым туром мониторятся игроки и делается замена. Так что, я бы не спешил говорить, что его не будет в сборной Англии...
DimaS
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Antid 14 окт 2017, 19:05
Mikeman писал(а):
DimaS писал(а):А в сборной, перед которой стоят самые высокие задачи, должны играть сильнейшие или перспективные?
без обид. смотрю на сборника https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2483981 22 года сила 121 причем моментная спецуха не прокачена до 4й. у моего парня сила 143 и все три спецухи 4е кроме Ат. я всегда во всех федерациях работаю на благо сборной. всегда. мои все сборники всегда имеют зеленку на сезон, а в англии так точно никого не обижал. но. при этом я не хочу обидеть ни тебя Дима, ни хозяина указанного мною сборника. просто считаю что даже слово сильнейший тут неуместно, ведь мой Лофт сильнее многих более старших игроков, ныне состоящих в молодежке. но это мое имхо. ладно, жаль, что он не будет играть в сборной. все равно получит зеленку на весь сезон. жму лапу.

Позволю себе ремарку за тренера сборной. У приведенного товарища Л4. Единственного, кстати, в линии у кого Л4. Так что силушка твоего проигрывает этой спецухе. Следовательно твой игрок конкурирует не с ним. А другим игрокам твой действительно проигрывает в силе. Или я не прав, Дима?
Antid
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение paparazzi 14 окт 2017, 19:45
Взяли бы на замену
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение DimaS 14 окт 2017, 20:42
Antid писал(а):Или я не прав, Дима?
Полностью прав!
DimaS
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Mikeman 14 окт 2017, 22:08
Про лку согласен.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 09 ноя 2017, 22:41
Чемпион проиграл в Лейпциге благодаря сумасшедшему невезению.https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13856&match_id=545230 Три убойнейших момента в последние 12 минут не реализовали!

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Собери 153% и выиграй поездку в Римеhttps://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13856&match_id=545314. Умник зажопил на билете и проиграл. Неужели российская команда фаворит ЛЧ, дождались... 8-)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 529
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия