Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение амберит 11 июн 2010, 14:35
dennis писал(а):
берут новую кому - активничают вовсю. потом приедаецца - берут другую кому - опять уже в следующей
федерации исполняют . и так до бесконечности .
а что, команду взять значит жениться? Эта игра, - надоело, - сменил обстановку.

не понял . а что значит надоело ?
хрустизм теперь в моде ?
амберит
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение dennis 11 июн 2010, 15:03
амберит писал(а):
dennis писал(а):
берут новую кому - активничают вовсю. потом приедаецца - берут другую кому - опять уже в следующей
федерации исполняют . и так до бесконечности .
а что, команду взять значит жениться? Эта игра, - надоело, - сменил обстановку.

не понял . а что значит надоело ?
хрустизм теперь в моде ?
это ответ на твою фразу "приедаецца".
причем здесь хрустизм, уважаемый? это игра, к-я должна приносить удовольствие. если оно уходит и нет желания работать с той или иной командой, то ее меняют на другую, если команда, к-ю взял тебе не подходит, - ее меняют на другую. и не важно как он будет называться, - вип покупка, обмен между менеджерами, обмен вип командами... смысл один и тот же, - смена обстановки для прилива нового желания играть и получать удовольствие.
dennis
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение august 11 июн 2010, 15:56
SOS
Всем привет!!!!!!!
Срочно нужен зам в мои команду!!!!!!!!
Меня с понедельника отправляют в командировку,кто хочет быть замом про помочь!!!!!!
Всем спасибо!!!!!!!!
august
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение амберит 11 июн 2010, 16:05
dennis писал(а): если команда, к-ю взял тебе не подходит, - ее меняют на другую. и не важно как он будет называться.

Команда тебе не подходит ?это что трусы что ли купленные в магазине ? купил - подошли не подошли ... не подошли размерчиком - выкинул .
береш команду - смотри что береш .не кот в мешке - потенциал весь на лицо .
взял команду - попробуй с ней что нибудь путевое сделать и добицца .может тогда и интересно то и играть будет .
а так ... нассать в уши всей федерации и забить - не много то чести думаю . И как это называется действительно не важно - я для себя назвал это хрустизм.
амберит
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение dennis 11 июн 2010, 16:09
august писал(а):SOS
Всем привет!!!!!!!
Срочно нужен зам в мои команду!!!!!!!!
Меня с понедельника отправляют в командировку,кто хочет быть замом про помочь!!!!!!
Всем спасибо!!!!!!!!
Давай в Спартаке помогу.
dennis
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение august 11 июн 2010, 16:25
dennis писал(а):
august писал(а):SOS
Всем привет!!!!!!!
Срочно нужен зам в мои команду!!!!!!!!
Меня с понедельника отправляют в командировку,кто хочет быть замом про помочь!!!!!!
Всем спасибо!!!!!!!!
Давай в Спартаке помогу.
Спасибо большое!!!
Я тебя уже поставил в замы...
august
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 11 июн 2010, 21:51
амберит писал(а):Команда тебе не подходит ?это что трусы что ли купленные в магазине ? купил - подошли не подошли ... не подошли размерчиком - выкинул .
береш команду - смотри что береш .не кот в мешке - потенциал весь на лицо .
взял команду - попробуй с ней что нибудь путевое сделать и добицца .может тогда и интересно то и играть будет .
а так ... нассать в уши всей федерации и забить - не много то чести думаю . И как это называется действительно не важно - я для себя назвал это хрустизм.
Полностью поддерживаю.
Взял Уотфорд в 14 сезоне, игроки в команде были кто в лес, кто по дрова. И только в следующем сезоне Уотфорд немного превратится в то, что я создавал все эти сезоны. И мне это доставляет громаднейшее удовольствие.

P.S. Ставьте перед собой долгосрочные цели и достигайте её и не будет пропадать у вас интерес ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Oleshka 11 июн 2010, 22:33
A/|EWEHbKA писал(а):P.S. Ставьте перед собой долгосрочные цели и достигайте её и не будет пропадать у вас интерес ;)
Взял команду в Англии, потому что вообще интересен Английский футбол. На первых порах мало что получалось... Сейчас вроде бы нечего стали играть. Долгосрочных целей как таковых нету.
Oleshka
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение dennis 12 июн 2010, 09:06
Делайте что хотите!.. Для меня это забава, а не что то такое глобальное, как для вас, что бы я сидел и продумывал каждый ход, каждый матч и т.д. Цели, там какие то, долгосрочные... :grin:
Я даю предпочтение такой продуманности в реальной жизни, а здесь я просто отправляю составы пока не надоест. ;)
dennis
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение slamg 13 июн 2010, 22:37
dennis писал(а):Делайте что хотите!.. Для меня это забава, а не что то такое глобальное, как для вас, что бы я сидел и продумывал каждый ход, каждый матч и т.д. Цели, там какие то, долгосрочные... :grin:
Я даю предпочтение такой продуманности в реальной жизни, а здесь я просто отправляю составы пока не надоест. ;)
Это тоже самое, что играть в преферанс и не считать карты - просто "карточки кидаешь" в соответствии с правилами - интересно? По-моему, нет. Но дело ваше :beer:
slamg
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение molten 13 июн 2010, 22:44
dennis писал(а):Делайте что хотите!.. Для меня это забава, а не что то такое глобальное, как для вас, что бы я сидел и продумывал каждый ход, каждый матч и т.д. Цели, там какие то, долгосрочные... :grin:
Я даю предпочтение такой продуманности в реальной жизни, а здесь я просто отправляю составы пока не надоест. ;)
вот я согласен.
но лишь отчасти.
конечно, дейтвительно всерьез все это воспринимать не стоит, все-таки это игра.
но с другой стороны, если влиться в игру, она станет интереснее.
molten
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Кот_Шредингера 14 июн 2010, 15:56
Парни, а кто нибудь КТ для английских ком делает? Нужно эдак с СС 600 :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 554
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Сергей Гончар 14 июн 2010, 20:43
Кому интересно, милости просим в КТ
viewtopic.php?f=9&t=121820
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение амберит 18 июн 2010, 08:15
за попадание в четвертьфинальную стадию бонусное очко к рейтингу федерации уже дали или дадут после четвертьфиналов ?
амберит
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение BEBETO 18 июн 2010, 12:22
ай да Андрей ай да мОлодец! Придеться тогда ХЮ не обыгрывать в след. сезоне :grin:
Жаль только то, что такие клубы как Уимблдон не боряться в Еврокубках(( Из-за этого много очков недополучаем...
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 450
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия