Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 20 ноя 2009, 11:49
Нельзя несогласится... Но к компромису в таком вопросе прийти не возможно. Каждый будет навязывать свое мнение! :?
Iniesta
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение vlasnyk 21 ноя 2009, 00:03
Поделюсь с вами своим разочарованием... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=20204
Почему такое жестокое распределение баллов? против супера же играл!
vlasnyk
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Nokarukuta 21 ноя 2009, 00:45
У меня усталость у всех 25, хотя я сыграл уже 1 игру, а некоторые игроки не были даже в заявке.Почему у этих игроков усталость не уменьшилась?Или я не так понял правила?Или усталость меняется ТОЛЬКО медцентром?
Nokarukuta
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение dove 21 ноя 2009, 00:51
Nokarukuta писал(а):У меня усталость у всех 25, хотя я сыграл уже 1 игру, а некоторые игроки не были даже в заявке.Почему у этих игроков усталость не уменьшилась?Или я не так понял правила?Или усталость меняется ТОЛЬКО медцентром?
Это усталость по товарищеским играм. Переключи контекст на Кубок Межсезонья.
dove
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ihorok 21 ноя 2009, 11:17
ппц, отправил состав, а сегодня смотрю, мне защитан автосостав, що это такое за фигня блин.
ihorok
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 21 ноя 2009, 12:06
Тимур Шарунов писал(а):Поделюсь с вами своим разочарованием... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=20204
Почему такое жестокое распределение баллов? против супера же играл!

Тимур, в каменте ты указал, что соперник был сильнее, но это не так. Сильнее был ты - ведь при распределении баллов учитывается игравший состав. Следовательно для программы ты был сильнее на 151 балл и сыграл в ничью - отсюда и минусы. За счет чего ты сыграл в ничью - программу ведь не колышит, супер поставил соперник, дом.бонус ли или если бы он выиграл коллизию. Все это уже правильные или неправильные действия менджеров, а философия заложенная в распределение баллов такова, что раз ты изначально сильнее, то обязан побеждать, причем как можно крупнее. Плюс опт 2 ты чуток недотянул до пресловутых 81. Можно сколько угодно дисскутировать на тему верна или не верна эта философия, но пока что живем с такой...
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DirtyBird 21 ноя 2009, 13:33
ihorok писал(а):ппц, отправил состав, а сегодня смотрю, мне защитан автосостав, що это такое за фигня блин.

Вот, меня за такое от сборной на сезон отстранили. Так что ты ещё легко отделался.
DirtyBird
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Doping 21 ноя 2009, 16:03
ФИФА. Чемпионат Мира 2010, Главные новости
Представители ФИФА начали расследование, которое продлится до 21 ноября
Представители ФИФА начали расследование 2 инцидентов произошедших в матчах за путевку в финальную часть Чемпионата Мира 2010, сообщает La Gazzetta dello Sport: Игра рукой Тьери Анри, в результате которой он смог выдать голевой пас и Франция забила гол, который вывел их на мундиаль, а так же что за предмет был брошен во вратаря сборной России Игоря Акинфеева, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть факт и назвать реально, что это было, а так же почему делегат матча не внес это в протокол.

Расследование продлится до 18 часов (московское время) субботы и по его итогам будет вынесено решение о переигровке матча Французов, а так же о техническом поражении Словении или переигровке матча на нейтральном стадионе, без болельщиков.
Doping
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Nokarukuta 21 ноя 2009, 16:24
dove писал(а):
Nokarukuta писал(а):У меня усталость у всех 25, хотя я сыграл уже 1 игру, а некоторые игроки не были даже в заявке.Почему у этих игроков усталость не уменьшилась?Или я не так понял правила?Или усталость меняется ТОЛЬКО медцентром?
Это усталость по товарищеским играм. Переключи контекст на Кубок Межсезонья.

Понял))Спс :)
Nokarukuta
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Marbul 21 ноя 2009, 18:07
Боюсь что если словении объявят тех поражение то начнется третья мировая война... Прочитал эту новость и аж прямо сердце радуется:-) как будто сам блин поеду в южную африку:-)
Marbul
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Villa 21 ноя 2009, 18:45
Где то читал что ФИФА ни в коем случае не будет делать переигровку в матче Франция - Ирландия...
Villa
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Iniesta 21 ноя 2009, 20:15
Villa писал(а):Где то читал что ФИФА ни в коем случае не будет делать переигровку в матче Франция - Ирландия...
И считаю, что это правильно, хотя и болел в этой паре за британцев! :wise:
Iniesta
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ihorok 21 ноя 2009, 20:45
Villa писал(а):Где то читал что ФИФА ни в коем случае не будет делать переигровку в матче Франция - Ирландия...

Конечно, не может же Платини не пустить свою сборную на ЧМ
ihorok
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Iniesta 21 ноя 2009, 20:49
Так Платина - это УЕФА, а ФИФА - это Блатер! :roll:
Iniesta
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Doping 21 ноя 2009, 21:00
Не знаю, несмотря на все футбольные правила, а я чичто за человеческие правила, ведь Ирландия не на прогулку в макдональдс продула путевку, из-за решения одного человека главный турнир 4х летия!!!!! ушел от них! Так что чисто по-человечески пусть переигрывают. В любом другом матче естественно, даже если в первой их очной встрече (Ирландии и Франции) разговоров быть и не должно о переигровке, здесь другая сиуация!
ЗЫ Сам Анри выступил за переигровку))

Что же касается нас.......надеямся и ждем! Хотя мы не достоины этого!
Doping
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия