Бостон, Бостон?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dzen 28 ноя 2011, 12:21
__________________ Бостон, Бостон? ___________________

******************************************** Изображение ******************************************

топик посвященный существованию :) клуба Бостон Юнайтед


Бостон Юнайтед (Бостон) - клуб третьей английской волны.
Стартовал в 10 сезоне в Кубке новичков. В настоящий момент играет в D3-B.
Лучшие результаты: 1 место в КЛК ; 1 место в D4-A; 3 место в D3-B; кубок вызова; 1/32 в кубке страны;
Домашний стадион "Стаффсмарт", 93 тыс. База 8 уровня.



 Трансферы
трансферы
в разработке

обмены


аренда
с арендой вообще все поменялось

База игроков с известным стилем
Трансфер, обмен, аренда в Англии




 лог изменений
30.11.11 добавлены первые ссылки, шапка темы закреплена
07.12.12 информация в шапке дополнена
21.12.12 шапка отредактирована, добавлен раздел трансферы
02.02.12 добавлен раздел коммерческие турниры, изменен дизайн топика (1.0. :))
09.09.13 концепт изменен, шапка отредактирована
Последний раз редактировалось Dzen 10 сен 2013, 14:31, всего редактировалось 23 раз(а).
Dzen
 
 
 


Re: Из грязи в князи
Сообщение Akiro 13 фев 2012, 12:57
Перед тем, как Вы начнете в меня "кидать помидоры", хотел бы изложить некоторые факты. Просьба: сначала с ними внимательно ознакомится. А потом уже делать выводы.

1. Винс был хорошим президентом. Наверное, даже отличным. Мне это было видно даже из других федерации. Это неоспоримый факт.
2. Я, как тренер националки Кыргызстана, контактировал с ним насчет вратаря. Винс шел навстречу насчет изменения физы на финальную часть. Надеюсь, что она правильно изменится.

А теперь, с чего начался его уход с поста президента.
1) Вот новость, которая не предвещала ухода
http://vsol.ws/federation_comments.php? ... num=156694
Меньше чем через час ее комментирует известный Вам Roman Abramovich. Я с Романом не был знаком даже по личке. Он к нам, в Д1 Кыргызстана пришел буквально за 2 тура до окончания чемпа. Примерно в это же время Винс бросает команду Авиатор из Д1 Кыргызстана. Рома это видит и комментирует новость.
2) Так как Винс всегда был "честен и чист перед англичанами", он понимает, что коммент Абрамовича может его скомпрометировать. И уже через час страхуется сообщением viewtopic.php?f=12&t=85096&p=3409376#p3409376
"На посту Президента доработаю до конца 22 сезона, и подам в отставку.
На это есть причины."

3) Параллельно с этим, на форуме Кыргызстана тоже поднялся вопрос об уходе Винса. И был задан вопрос - "зачем он так часто меняет команды"? Прикинули, провели анализ.
viewtopic.php?f=116&t=97807&p=3408904#p3408904
4) После этих сообщений Роман написал мне и мы с ним поделились своими предположениями. Мнения совпали.
5) Винс, прочитав, что о его схеме написали на форуме Кыргызстана, он там дает свои комментарии
viewtopic.php?f=116&t=97807&p=3410069#p3410069

и через 19 минут
viewtopic.php?f=12&t=85096&p=3410077#p3410077
"В связи с тем, что уже есть возможность заполнять спортшколы следующего сезона, думаю лучше покинуть пост сейчас и не ждать завершения сезона.
У нового Преза будет больше времени, для заполнения спортшкол. Так будет лучше."

Для информации: Винс пришел на пост президента 02.11.2012 (3 тур КМ). Спортшколы заполнил уже 04.12.2012 (5 тур чемпа). 5 тур чемпа следующего сезона - 04.04.2012 (я так понимаю, можно и чуть позже заполнить). Ушел Винс - 12.02.2012. Мог бы Винс помочь будущему презу заполнить СШ на следующий сезон? Успел бы новый през заполнить СШ, если бы Винс ушел в конце сезона?...

Теперь немного информации насчет схемы:
Vince писал(а):В свою защиту скажу, что команды мною в свободные отправлялись только в тех случаях когда я сам лично тратил на это ЕДшки. В других случаях не разрешал Аверс, либо бывший владелец не отвечал на мой сообщения, чтоб нашел другого менеджера.
Vince писал(а):Можете меня называть как хотите, но вкладывать свои реальные деньги я не собираюсь.
Не совсем понятно: то ли "тратил на это ЕДшки", то ли "вкладывать свои реальные деньги я не собираюсь"...

А насчет "либо бывший владелец не отвечал на мой сообщения, чтоб нашел другого менеджера".
Авиатор-ALL (Бишкек, Кыргызстан)
Румури (Бужумбура, Бурунди)
Дефенс (Порт Моресби, Папуа Нов.Гв.)
Тайлеву/Найтасири ФК (Наусори, Фиджи)
Роверс (Мхламбаньятси, Свазиленд)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
Регар-ТадАЗ (Турсунзаде, Таджикистан)
Толедо Колония Ворк (Бразилия)
Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун, Багамы)

Эти команды Винс получал или непосредственно от менеджеров, или (реже) брал в свободных. НО НИ РАЗУ ОН ИХ НЕ ПЕРЕДАВАЛ ДАЛЬШЕ! Все они выбрасывались в свободные! А "честно заработанные ЕДшки" - в карман футболистам Ноттингема.

Авиатор - был выброшен непосредственно перед переходными матчами. После 30 тура. И это несмотря на то, что Винс взял его, когда команда была на последнем месте и вывел в зону переходняков. Почему нельзя было попытаться оставить команду в Д1 и потом уже выбросить?
Румури - это команду Винсу подарил Балу. Румури был выброшен в свободные после 27 тура. После чего, новый менеджер выиграл только 1 матч и трех и не попал в призовую тройку и в мирокубки (без сомнений Винсу удалось бы завоевать призовое место и место в мирокубках на следующий сезон). Почему нельзя было доиграть чемпионат до конца?

Мои выводы: До этой новости у Винса не было никаких предпосылок для того, чтобы оставлять пост президента Англии. Он действительно бы отличным президентом! Но, в тоже время, в Англии у него была и безупречная репутация. После появления компрометирующих его фактов по использованию "допинга" (это сообщение пишется именно в теме, в которой рассказывается о суперскачке Ноттингем Форест), Винс попытался "сохранить свое лицо" срочной отставкой (а как отчаянно он боролся "с махинаторами из Ганы"?). А ведь можно было просто остаться на своем посту, хорошо делать свое дело. Тем более, что оказалось, что многие англичане поддержали его способы прокачки Ноттингема.

Ануфрий писал(а):Есть моральный аспект в схеме "что не запрещено, то разрешено". Но в данном случае, лично я не вижу ничего, что может "наложить тень" на уже бывшего президента. А вот тонкий ход, пытающихся "запятнать" репутацию Винса именно после того, как он пост покинул, у меня вызывает "некоторые сомнения" в вышеуказанном аспекте.
А я бы сказал немного по-другому: Джентльмены играют и выигрывают по правилам. Если джентльмены проигрывает, они меняет правила.

Еще я хотел задать вопрос экс-президенту Брунея, одному главных идеологов этой страны - A/|EWEHbKЕ. Алексей, ты же не будешь против, если Винс "немного поиграет в Брунее и потом подкачает Ноттингем на благо Англии?" ;)
viewtopic.php?f=3&t=146490&p=3391286#p3391286
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 571
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Miklesh 13 фев 2012, 13:15
Жуть ,а каким боком это касается Англии....?Винс-выставляй кандидатуру еще раз,получай "доверие" и England go for!!!!

ПС-Англия не среда обитания!!!! Винс :beer: о борьбе с вампирами-Андерворлд :cool:
Miklesh
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Babax 13 фев 2012, 13:19
Забавно почитать. Касательно что не запрещено то разрешено - это действительно так. Вот только создание всяких Лиг выдающихся джентльменов не является ли лицемерием в данном случае? :-)
Babax
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Miklesh 13 фев 2012, 13:22
Babax писал(а):Забавно почитать. Касательно что не запрещено то разрешено - это действительно так. Вот только создание всяких Лиг выдающихся джентльменов не является ли лицемерием в данном случае? :-)
-ЛВД-дело чисто английское.-касаемое только английских команд :king:
Miklesh
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Babax 13 фев 2012, 13:34
Miklesh писал(а):
Babax писал(а):Забавно почитать. Касательно что не запрещено то разрешено - это действительно так. Вот только создание всяких Лиг выдающихся джентльменов не является ли лицемерием в данном случае? :-)
-ЛВД-дело чисто английское.-касаемое только английских команд :king:

До исправления Ваш комментарий чудесно характеризовал джентльменов :-)

По теме - Винсу удачи в любом случае. Обсуждать нечего - ему будет плевать на мнение тех, кто считает, что нельзя развивать 1 клуб засчёт других клубов. А тем, кто так считает, будет плевать на мнение тех, кто считает, что так можно и нужно поступать. За президентство спасибо.Удачи в игре.

:-)
Babax
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение john_club 13 фев 2012, 13:41
А что по большому счету вам не нравится?
Сами же пишите, команды были в жопе, пришел Винс, поднял их до переходняков и бросил. Ну пришел бы не Винс, а другой менеджер и команда так и осталась бы в жопе. Сами пишите, что команды выросли по стоимости, значит хорошо, радуйтесь, детективы ... Или он вам обязан чем-то, чтобы не бросать команды, когда посчитает нужным. Тем более, что предупредил заранее.
Конечно, когда пашешь на президентском посту, чтобы другим менеджерам было интереснее играть в эту игру, а тут приходят такие детективы и начинают срать, то могут и руки опуститься, можно и послать все подальше.
Вам как до истины докопаться, то хлебом не корми, а как надо будет сделать что-то полезное для других, так вас не видно будет.
john_club
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение TAV 13 фев 2012, 13:47
Кажется пора переименовывать тему на "из князи в грязи" :roll:
Забросали по самое не балуйся
TAV
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Vince 13 фев 2012, 14:50
Re: Из грязи в князи
ukrrowing Сегодня, 15:57
...
А теперь, с чего начался его уход с поста президента.
...
Винс попытался "сохранить свое лицо" срочной отставкой
...
Не поленился ведь.:grin:
На счет моего ухода... раз уж такая тема пошла, напишу. Мне просто тупо надоело заполнять базу реальных игроков и спортшколы. Я всю прошлую неделю занимался заполнением и я понял, что всё больше не могу, лучше уйти и не убивать свое свободное время, да и этого свободного времени в данный период очень мало для ВСОЛа. А ведь до этого все время заполнял базу, а еще в реальной базе заставлять начали ставить последовательность игрокам в соответствии с трэйдмаркетом. Меня честно от всего этого подташнивало. Я уже в четверг прошлый решил для себя, что пора уходить и уходить как можно скорее... А этот коммент в новостях от менеджера "Лидса Юнайтед" просто стало последней каплей.
Если забыли, то напомню, что в Англии огромное количество команд... и знаю сколько времени уходит на заполнение спортшкол, поэтому лучше дать больше времени новому Президенту на заполнение этих спортшкол. Поэтому я и не стал ждать конца сезона.
Если Руководство Лиги, когда-нибудь уберет из обязанностей Президентов заполнять базы и спортшкол... я с удовольствием возьмусь снова за Президенство в ФФ Англии. Мне дорога ФФ Англии и я никогда не буду безразличным.
1. Винс был хорошим президентом. Наверное, даже отличным. Мне это было видно даже из других федерации. Это неоспоримый факт.
2. Я, как тренер националки Кыргызстана, контактировал с ним насчет вратаря. Винс шел навстречу насчет изменения физы на финальную часть. Надеюсь, что она правильно изменится.
Ты забыл написать, что взял выброшенную кыргызскую команду из списка свободных, которая в свободных валялась и никому не нужная долгое время. Потратив на это свои ЕДшки. Протренировал кыргызских игроков. Сделал команду еще сильнее и сбалансированнее... - одним словом "прокачал" команду. Я бы никогда не стал убивать команду, распродавая игроков, хотя там был англичанин и мог его отправить в Англию за копейки. И никогда не делал это со своими бывшими командами. Под моим руководством команды только прогрессировали. В случае передачи были отказы от Аверса...
Скажите спасибо, что я вам сделал услугу и помог "прокачать" кыргызскую команду, не благодарные.

Я понимаю, что цель всего здесь написаного - это испортить мою репутацию... Я многих знаю давно, некоторых даже лично. Менеджеры Англии достаточно мудрые и сделают правильное умозаключение. Мне нечего скрывать и моя совесть чиста. Я готов всегда помочь и открыт для общения.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение A/|EWEHbKA 13 фев 2012, 15:00
ukrrowing писал(а):Еще я хотел задать вопрос экс-президенту Брунея, одному главных идеологов этой страны - A/|EWEHbKЕ. Алексей, ты же не будешь против, если Винс "немного поиграет в Брунее и потом подкачает Ноттингем на благо Англии?" ;)
viewtopic.php?f=3&t=146490&p=3391286#p3391286
Ну ты загнул, врятли меня можно назвать таким кем ты меня назвал... но не об этом.
Винс, да претендовал на Марч, общался с Женей и со мной, т.к. Женя у меня спрашивал мнение обо всех более менее достойных кандидатах... Я не буду сейчас ступать в полемику о правильности и справедливости, мне это сейчас не нужно. Моё мнение есть у людей по личкам, тем кому я хотел это сказать и кому счёл нужным. Винс хороший парень и многое сделал для Англии - это главная причина почему не хочется всё это выносить, ведь я не разделяю его взглядов по данной проблеме. Я вообще против о прокачке клуба из вне, будь это будет магазин, махинации, нажива одной в пользу другой, я за честную и здоровую конкуренцию, поэтому все мои команды качаются только за счёт себя. Все игроки прокачены именно моими командами или куплены на рыночном аукционе, т.е. заплачена реальная цена за игрока, а не когда меняется ушлёпок типа 19-76 Л4 От3 на 20-75 Л4 Г4 Пд2... где рыночная стоимость первого 30М, а второго 45-50М... (игроки и цены с потолка). К сожалению всё это присутствует в Англии, от чего я допустим, никогда не назову ФФ Англии лучшей, не будет такого, хотя ФФ незаурядная и есть менеджеры из-за которых многое всё это перекрывается...
Конечно, после всей этой истории Винс не получит Марч, но это он и сам понимал, поэтому совсем недавно написал мне, чтобы я сам снял его с кандидатов, почему? Возможно как раз по твоей теории, что и постом президента. Я не знаю, не уточнял и мне на данном этапе без разницы...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Инегелд 13 фев 2012, 15:20
Не вижу, в чем проблема?

Я в Лиге всего месяц, но за это время успел оценить работу Vince. Так зачем нам менять ХОРОШЕГО президента?
Задача хорошего командира - создать эффективно функционирующий штаб. Вопрос - есть (вернее, был) ли такой штаб у Vince?
Судя по словам
Мне просто тупо надоело заполнять базу реальных игроков и спортшколы. Я всю прошлую неделю занимался заполнением и я понял, что всё больше не могу
,
штаба нет.

У меня много свободного времени. Если Vince решит вернуться (чего на самом деле хотело бы подавляющее большинство английских менеджеров), и объяснит мне (сказывается малый опыт игры), что и как требуется делать на посту президента, я могу взять на себя функции его зама (по крайней мере в вопросе заполнения этих самых баз). Вчера ради интереса полазил по трансфермаркету, смотрел игроков для своей команды. Думаю, справлюсь.

Vince, не обращай внимания на "либералов-интеллигентов", они того не стоят. Возвращайся, создадим штаб, который снимет с тебя часть нагрузки, и все будет нормально.

Тебе, как я вижу, достойной замены пока нет.
Инегелд
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Vince 13 фев 2012, 15:47
Re: Из грязи в князи
A/|EWEHbKA Сегодня, 18:00
...поэтому совсем недавно написал мне, чтобы я сам снял его с кандидатов, почему? ...
потому, что я был абсолютно уверен, что не получу команду, т.к. были более достойные кандидаты. И сперва написал Жене, и поговорив с ним, решил написать и тебе, т.к. я решил лучше тебе узнать это от меня. Написал Жене - лучше пусть никуда не уходит и никому не передает. То что я написал впервый раз Жене и тебе о его команде - поверь мне Алексей, я бы всё сделал.

Инегелд Сегодня, 18:20
...
я могу взять на себя функции его зама (по крайней мере в вопросе заполнения этих самых баз)...
Технически это не возможно, к сожалению. Может в будущем и будет возможно.
Я от общественной форумной жизни не ухожу ведь, я здесь. :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение A/|EWEHbKA 13 фев 2012, 16:10
Ильнур, ты в корне не прав, вот что мне по началу Женя (да пусть он меня простит) писал:
...как ты относишься к Винсу? я с ним пообщался, вроде неплохой манагер. плюс он готов мне вернуть марч, если я захочу вернуться попозже.
и далее
...думаю что можно винсу отдать команду, а через сезон-два, если надумаю вернуться, он мне ее вернет (как думаешь в этом вопросе он от своих слов не откажется?)
Именно я его разубедил, чтобы он ещё подумал ещё немного, моей задачей удержать Евгения на проекте... На данный момент Женя ещё сам не определился, т.к. Марч это то что для тебя Ноттингем или для меня Перлу и просто так он его не отдаст это точно. Он досконально изучит кандидата и только потом примет решение... Кандидатов на Марч куча, да это так. И очень много менеджеров кто не отписывался в топике о передаче. А разве могло быть иначе? Глупо было полагать, что конкурентами будут новички... Тот же Spin, очень сильный менеджер или Forza... хотя с последним у меня более около 900 сообщений по личке, но он не писал мне про Марч, а ты был самым настойчивым... Лично я Жене рекомендовал совсем другого человека, в котором я точно уверен и знаю что не подведёт если что. После данной истории согласись Ильнур, не могу я и Женя так доверять...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Akiro 13 фев 2012, 16:23
Vince писал(а):Ты забыл написать, что взял выброшенную кыргызскую команду из списка свободных, которая в свободных валялась и никому не нужная долгое время.
Команда, действительно, долго была в свободных... ну так "одна из хитростей" подъема в цене команды и состоит в том, чтобы взять команду, которая долго находится в свободных и неспеша падает в цене. Потом толковый тренер (коим ты, безусловно являешься) быстро и легко снова поднимает ее в цене. А некоторые команды ты брал по нескольку раз. Взял - выбросил (получил навар), потом, через какое-то время снова подобрал (зная нюансы этой команды. Как ее быстрее поднять в цене). Поднял в цене и снова выбросил.
Vince писал(а):Потратив на это свои ЕДшки. Протренировал кыргызских игроков. Сделал команду еще сильнее и сбалансированнее... - одним словом "прокачал" команду. Я бы никогда не стал убивать команду, распродавая игроков, хотя там был англичанин и мог его отправить в Англию за копейки. И никогда не делал это со своими бывшими командами. Под моим руководством команды только прогрессировали.
Так ведь ты же вкладывал свои ЕДшки в беспроигрышный банк с высокими дивидендами!Ты брал команду из свободных (например за 45 у.е.) не собираясь ее оставлять у себя. Ты брал для того, чтобы через 2-3 месяца гарантировано вернуть "свои ЕДшки" и получить дополнительный навар. А для того, чтобы вернуть свои деньги и получить навар у тебя не было другого выбора, как развивать команду и поднимать ее в цене. Только ведь не всегда подъем в цене сопоставим с подъемом в развитии.
Vince писал(а):...В случае передачи были отказы от Аверса...
В перечисленном мной списке 9 команд. Команду из Фиджи ты три раза бросал. Итого - 11 выбросов в свободные из 11 возможных. Думаю, что если тренер хочет передать команду кому-то другому - он попытается это сделать хотя бы раза 3 (а кто очень хочет - будет передавать до тех пор, пока не передаст). "Охотно верю" что ты предлагал Аверсу 33 кандидатуры на свои команды и он НИ РАЗУ не разрешил тебе эти команды передать!
Vince писал(а):Скажите спасибо, что я вам сделал услугу и помог "прокачать" кыргызскую команду, не благодарные.
Ну так мой пост - это и есть тебе "спасибо"! Очень надеюсь, что ты больше никогда не появишься в Кыргызстане! А перед тем, как провернуть свою очередную аферу - очень хорошо подумаешь - где это сделать и как.
Vince писал(а):Я понимаю, что цель всего здесь написаного - это испортить мою репутацию...
Не думаю, что это случиться. Судя по ответам на форуме, некоторые даже "ЗА" такую прокачку команды. Поэтому не парься :)
Vince писал(а):Я многих знаю давно, некоторых даже лично. Менеджеры Англии достаточно мудрые и сделают правильное умозаключение.
И я на это надеюсь. :)

ну и еще небольшое сравнение одинаковости слов
из разговора ПЕРВОГО и ВТОРОГО ВЫДАЮЩИХСЯ ДЖЕНТЛЬМЕНОВ:
Vince 09 окт 2011, 06:54
Vince писал(а):
Sudden80 писал(а):
2) Нет внятной работы с юниорами - потому шулерам проще взять ганцев, поскольку там понятно, что будет со сборной в ближайшие сезоны, какие игроки будут в нее попадать, что для этого надо сделать и т.п., нежели надеяться, что в Англии тренер юниорки не пропадет посреди сезона
Наверно было бы правильнее написать..."не было внятной работы...", или тебе все еще "не внятно" от моей программы? А то что нужно время для того, чтобы осуществить задуманное итак понятно.
Необходимо самим привлекать дополнительные возможности для прокачки английских юниоров в других в своих неанглийских командах.
Вопрос к Sudden80 - почему в ганской команде "Бечем Челси" не прокачивается английский игрок? На рынке много 17-летних англичан было.


Совет Винса:
Vince писал(а):
Re: Английский паб. (Флуд)
Алекс44 Сегодня, 19:50
...Это будет одностилевой дождевой суперклуб, который подомнёт под себя федерацию через какое-то время. За счёт ганской ли федерации, английской или российской - неважно...
Очень важный момент затронут. Было бы за счет английской - не было бы никаких проблем. Может для тебя и никаких проблем, я так понимаю, в команду могут быть привлечены реальные средства из реального мира. Но у некоторых менеджеров, особенно у новичков, может возникнуть ошибочное понимание одного из важных аспектов игры, а именно финансового. Даже сейчас "Эвертон" практически убыточный проект. Зарплата составляет в районе 630к, а этот показатель будет только расти, ведь никому не секрет, что легионеру надо платить в 1,5 раза больше. Доход от продаж билетов составляет на данный момент в районе 870к, наличие 3-х игроков с К1 не сможет уберечь от финансового коллапса (можно было бы написать еще о необходимости стройки скаут-центра, а для этого нужна стройка базы...). При такой прокачке как имеет "Эвертон" для финансового благополучия необходимо уже сейчас, как минимум играть в Д1, постоянно попадать в мирокубки и там играть, как минимум в групповой стадии, иметь 2-3 игроков с К4, и проводить матчи сборных у себя на стадионе + коммерческий турнир. Алекс44 уже никак не убедить в обратном.
Но очень хотелось бы достучаться до других английских менеджеров, что прокачка только легионеров приведет к большим финансовым проблемам клуба...

Re: Английский паб. (Флуд)
ZurFreude Сегодня, 22:18
...
Подозреваю, что "Эвертон" стал "Фарм-клубом", и "давайте уже называть вещи своими именами"- ZurFreude из viewtopic.php?f=112&t=141442&start=135 из раздела "Передача мыслей на расстояние № 4: Экономическая стратегия фарм-клуба"

Выдержки рекомендаций из задач "Лига выдающихся джентльменов" для английских тренеров и их НЕанглийских команд

5. Прокачивать англичан в своих английских и неанглийских командах.

Vince писал(а):Цель создания "Лиги выдающихся джентльменов" - объединить менеджеров единомышленников, которые будут заниматься прокачкой английских и только английских игроков, для создания супер сборной Англии во всех возрастных группах. Бороться с менеджерами, которые используют ресурсы английских команд для прокачки неангличан.
И это говорит тренер, у которого "куча английских сборников" http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=98
...но это уже, действительно не мое дело. Последние факты я привел еще раз показывая, как слова могут расходится с делами.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 571
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Vince 13 фев 2012, 16:24
Да ты прав, мне нечего скрывать и я готов снова подтвердить свои слова.
Личную переписку не буду полностью публиковать из моральных принципов, но цитату свою выложу - "Если передашь мне, и если ты захочешь вернуться - верну тебе обратно". Верить или не верить это ваше право, но я отвечал, отвечаю и буду отвечать за свои слова.
и еще в полном объеме мое сообщение Жене
Vince 10.02.2012, 11:55
Привет.
Снимаю свою кандидатуру.
Надеюсь у тебя получится найти достойного менеджера, хотя лучше бы не уходил, а поставил зама.
Удачи тебе.

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:
ukrrowing Сегодня, 19:23
...
Команду из Фиджи ты три раза бросал.
Передавал менеджерам Aranties Lawrence aka Muxa и И. в. а. н. aka vortex, но они мне потом снова возвращали.
Может ты и про команду "Роверс" хотел написать - передавал через ТП менеджерам Игoрь Цeлищев aka Dzen и Павел Морозов aka Sergiant, но они снова мне возвращали команду. Не надо писать тут неправду.

То что ты там дальше написал о "Джентельменах" - это не твое дело, а сугубо нашей федерации.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Akiro 13 фев 2012, 16:45
Vince писал(а):
ukrrowing Сегодня, 19:23
...
Команду из Фиджи ты три раза бросал.
Передавал менеджерам Aranties Lawrence aka Muxa и И. в. а. н. aka vortex, но они мне потом снова возвращали.
Да, согласен. Ты ее бросил в свободные только один раз. Последний. Про остальные команды, я так понимаю, сказать нечего?
Vince писал(а):То что ты там дальше написал о "Джентельменах" - это не твое дело, а сугубо нашей федерации.
Согласен, не мое. Этот небольшой анализ был сделал для менеджеров Англии, которые будут защищать тебя от обвинения в двойных стандартах.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 571
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия