Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yustas 28 янв 2018, 11:00
TK1975 писал(а):
Yustas писал(а):Еще один новичок в команде. Просматриваем вратарей...
На эти деньги можно было купить 3 игроков основы-ветеранов. К концу сезона получил бы спецухи молодым игрокам. Вообще-то при "нулевой" базе покупка относительно дорогих игроков не самое верное решение.
Ветераны слишком дорогие, я думаю что зачем тратить деньги на игрока который 1-2 сезона поиграет и свалит
Yustas
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 23:43
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Беседка
Сообщение TK1975 28 янв 2018, 13:39
Yustas писал(а):
TK1975 писал(а):
Yustas писал(а):Еще один новичок в команде. Просматриваем вратарей...
На эти деньги можно было купить 3 игроков основы-ветеранов. К концу сезона получил бы спецухи молодым игрокам. Вообще-то при "нулевой" базе покупка относительно дорогих игроков не самое верное решение.
Ветераны слишком дорогие, я думаю что зачем тратить деньги на игрока который 1-2 сезона поиграет и свалит
Это смотря кого покупать. К примеру продается такой игрок http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=3444135 на трансферном рынке за 1660 всоликов, при этом номинальная его стоимость 2787, он точно будет у тебя в основе. Правда на него есть 1 претендент, но купить его за 2,5-3 млн вполне реально. Усиление есть это раз. Спецуха в конце сезона - два. На следующий год уйдет на пенсию, получишь еще одну спецуху (при условии, что он останется в основе, а это сделать можно), ветеранские баллы (в районе 5-6 шт), а также 50% его стоимости на момент ухода на пенсию (а это как минимум 30%-40% нынешних затрат). Тебе базу развивать надо, а это требует больших затрат. Ты вбухал в трансфер 17,5 млн, а максимум что получишь - небольшое усиление состава. Возможно и решишь проблему выхода из КЛК, а что дальше?
TK1975
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Chern88 29 янв 2018, 13:51
Выйти из КЛК можно было и не усиливая состав, так как 4 из 10 попадают на прямую, а ещё 4 через стыковые матчи, ну а соперники будут из дна 3 дивизиона т.е. по сути тот же уровень. Если усиливать состав то полезными недорогими ветеранами. Основной упор надо делать на базу это фундамент, без нее всё развалится.
Chern88
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 29 янв 2018, 23:54
Не знаю... На счёт базы. Но я своими командами было время в д1 играл на 5 базе... И всё шло пучком... сейчас перешёл на 6 уровень и как то даже хуже стало...вот думаю может всё опять снести и на 5 уровень откатиться... Но пока ещё не решил...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Chern88 30 янв 2018, 10:16
Алексей8891 писал(а):Не знаю... На счёт базы. Но я своими командами было время в д1 играл на 5 базе... И всё шло пучком... сейчас перешёл на 6 уровень и как то даже хуже стало...вот думаю может всё опять снести и на 5 уровень откатиться... Но пока ещё не решил...
Я не говорю что надо иметь базу 8 уровня (когда начинал играть, думал чтобы построить команду нужна база 8 уровня). Ну когда твоя база на минимальных уровнях, трудно на что-то рассчитывать. Другой вопрос насколько человек рассчитывает провести времени в команде, сезон-два купил игроков, деньги закончились уехал дальше где есть "бабло" в кассе.
Есть команды где успех и уровень базы отличаются друг от друга. Барадда существует на 6 уровне, но это им не мешало хорошо проявить на международной арене.
Сам думаю уровень базы упустить, деньги на ветер.
Chern88
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Podolski 31 янв 2018, 11:29
Yustas писал(а):
TK1975 писал(а):
Yustas писал(а):Еще один новичок в команде. Просматриваем вратарей...
На эти деньги можно было купить 3 игроков основы-ветеранов. К концу сезона получил бы спецухи молодым игрокам. Вообще-то при "нулевой" базе покупка относительно дорогих игроков не самое верное решение.
Ветераны слишком дорогие, я думаю что зачем тратить деньги на игрока который 1-2 сезона поиграет и свалит

Ветераны хоть и уходят на пенсию, приносят очень много клубу. И баллы игрокам и спец возможности. Без ветеранов не построишь нормальный клуб.

А вообще можно почитать например http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 5#p4307825
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Eser 31 янв 2018, 15:55
Убедился на своем опыте - нужно построить стадион, тысяч на 50-55, и купить-вырастить кумиров, игрока 4-5 - и появятся свободные деньги для развития....
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Беседка
Сообщение Podolski 31 янв 2018, 16:13
За счет Выращивания качественных молодых игроков на продажу можно хорошо заработать. Эти деньги можно пустить на развитие базы. Потом я бы посоветовал в лямов 100 сделать подушку (для покупки ветеранов или части юношей) и начинать с 0 строить клуб.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Yustas 11 фев 2018, 10:09
Всем доброго времени суток!
У меня появился вопрос - почему я не могу заменить вратаря в матче? Форма отправки состава не дает поменять.
Yustas
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 23:43
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 561
 
Таранта (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 11 фев 2018, 10:30
Yustas писал(а):Всем доброго времени суток!
У меня появился вопрос - почему я не могу заменить вратаря в матче? Форма отправки состава не дает поменять.
Такой возможности нет не у кого. Этот момент не доработан в Лиге.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Yustas 11 фев 2018, 12:32
S@MIGO писал(а):
Yustas писал(а):Всем доброго времени суток!
У меня появился вопрос - почему я не могу заменить вратаря в матче? Форма отправки состава не дает поменять.
Такой возможности нет не у кого. Этот момент не доработан в Лиге.

Спасибо! Странно конечно ) в чем сложность реализовать это?
Еще вопрос не по теме, про любительский турнир по швейцарской системе, это я один такой везунчик? 4 игры подряд с командами которые в 4-5 раз богаче и сильнее на 30%.
Yustas
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 23:43
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 561
 
Таранта (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Xamlo 11 фев 2018, 13:23
Просто тебе везёт. В германии и бразилии все клубы в клк будут сильней тебя. В хороших странах всегда сильные клубы. А тебе наоборот хорошо с такими клубами играть, можно плюсиков много заработать.
Xamlo
Профи
 
Сообщений: 509
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:59
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 531
 
Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)
Аль-Карама (Хомс, Сирия)
Спортинг (Нампула, Мозамбик)
Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Беседка
Сообщение Yustas 11 фев 2018, 15:16
Xamlo писал(а):Просто тебе везёт. В германии и бразилии все клубы в клк будут сильней тебя. В хороших странах всегда сильные клубы. А тебе наоборот хорошо с такими клубами играть, можно плюсиков много заработать.

Про плюсики заметил. Это хорошо. Но у меня задача выйти из конференции в Д3 (или Д4? не помню какой у нас там далее)

Еще вопрос не по теме, раз у нас разрешены товарищесткие матчи, может есть желающие организовать турнирчик? Например Siria Open. Наберем участников, разобьем по группам, и вперед рубать )
Yustas
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 23:43
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 561
 
Таранта (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Xamlo 12 фев 2018, 12:09
товарники проходят 1 раз в неделю и там группу набрать нельзя ни как будет. В следующем сезоне будут КТ, в них можно набирать группы.
Xamlo
Профи
 
Сообщений: 509
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:59
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 531
 
Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)
Аль-Карама (Хомс, Сирия)
Спортинг (Нампула, Мозамбик)
Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Беседка
Сообщение Yustas 12 фев 2018, 20:20
Xamlo писал(а):товарники проходят 1 раз в неделю и там группу набрать нельзя ни как будет. В следующем сезоне будут КТ, в них можно набирать группы.

группы мы создадим на блокнотике и будем вести статистику сами )
и вручную создавать матчи
Yustas
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 23:43
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 561
 
Таранта (Тартус, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия