Молодежка !! ЧМ - Финита! Спасибо всем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 04 сен 2007, 13:58
Итак команда к 1 туру готова... Думаю первые два тура мы не должны испытать особых проблем... спасибо всем за понимание.. на сей раз обошлось без агрессивных рассылок с моей стороны... мы много сильнее себя прошлогодних... это впечатляет... еще радует тот факт что сборная прибавляет баллы за счет своих игроков...
Вратари хороши оба... Поэтому в первой игре играет Эль Хад... во второй Алла...
Спасибо ребята. Изменилось расписание - первая игра сборной завтра 22.00

Ваш Кондаша.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
 

Сообщение Али 04 сен 2007, 21:02
Удачи Кондаша.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 183
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Сообщение Gensen 04 сен 2007, 23:54
удачи. :)
Gensen
 
 
 

Сообщение kondasha 07 сен 2007, 09:45
Итак - мужики!! Вот и новости Сборных:

Нам попалась вот такая группа:

Сборная Ганы (молодежная) + Отборочные матчи к ЧМ 22 858 1065 1278 838
Сборная Замбии (молодежная) + Отборочные матчи к ЧМ 22 636 789 945 621
Сборная Уганды (молодежная) + Отборочные матчи к ЧМ 22 562 697 829 547
Сбор ДР Конго (молодежная) + Отборочные матчи к ЧМ 22 504 634 755 496
Сб Марокко (молодежная) + Отборочные матчи к ЧМ 22 838 1035 1239 815
Сб Ботсваны (молодежная) + Отборочные матчи к ЧМ 22 638 802 960 629


Выходит как уже ясно только одна команда... Ну что же - разве у нас есть пусть кроме выхода? Разрыв с Ганой теперь не так велик как год назад... поэтому шансы реальны и в первом матче мы играем с главным конкурентом дома... Будем играть!!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение Gensen 07 сен 2007, 12:31
2Кондаша-
Нада Гану вздрючить, имхо... Это даже принципиально... ;)))) Удачи.
Gensen
 
 
 

Сообщение kondasha 07 сен 2007, 13:30
Попробуем просто победить... ПРОСЬБА - у кого тренировки на уровне 0... отменить и включить снова перед 4-м туром... Это важно.. Косте спасибо - он это уже сделал..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение Hellboy 07 сен 2007, 14:34
У молодежки и националки все шансы есть обыграть Гану, тока юниорам не повезло.
Давай Кондаша удачи с Ганой!
Hellboy
 
 
 

Сообщение Foq 07 сен 2007, 18:25
Hellboy: ну не прямо уж и все...еще и замбию не надо сбрасывать со счетов...
Foq
 
 
 

Сообщение kondasha 07 сен 2007, 21:50
С первой победой Марокко!!! Спасибо всем за классный первый тур, 3 победы... Очень важная у молодежки... хотя счет мог бы быть более крупным... именно пэтому был супер в расчете на плохую физугостей... но как сложилось так сложилось... пока до второго круга будем стараться держать 1-е место а там в 6-м туре все решится...
Так что буду просить о многом к 6-му туру... прошу беречь изменения физы...
Продолжение следует ... начало положено. Расслабляться я не буду играть будут сильнейшие в каждом туре..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение Foq 07 сен 2007, 21:51
мои поздравления с важной победой :)
Foq
 
 
 

Сообщение kondasha 10 сен 2007, 10:42
Просьба отписаться в личку по кандидатам в сборную молодежки по форме игроков... Интересуют:

Суиб Джахри
Базуз
Саба
Шакир

Жду ребята... интересует форма на среду... Спасибо.. ко 2-му туру сборных..

Добавлено спустя 3 часа 44 минуты:

Итак - спасибо за отклик по форме игроков. А пока читаем обзор первого матча Молодежки..

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 05&b=16349

Итак, 56 тыс. зрителей заполнили стадион в Агадире и наша сборная в первый раз показала товар лицом. Первый же матч и сразу же главный претендент на выход в финальную пульку.., точнее два главных претендента.. Приятно, что мы еще до начала турнира входим в их число..
Я долго гадал, применять супер или нет в первом матче... в конце концов пришлось все же сделать инъекции психологического свойства своим игрокам... Скажу сразу - еще никогда наша молодежка не была так сильна как в этом матче.. Вот мы и дожили до времен, когда можем переигрывать одну из лучших африканских команд... Впрочем по прошлому сезону мы стоим в иерархии выше, т.к. Гана на чемпионате Африки не попала в 1/4...
Мы по-прежнему испытываем проблемы с крайними защитниками и в этот раз играли еще и без Мустафы, он первые две игры проведет в первой сборной... Поэтому пришлось использовать на правом краю Боуду и опять играть в 3 защитника... в силу того еще, что у нас переизбыток игроков середины поля и нападения.. Поэтому сразу 4-х игроков атаки вы видите в стартовом составе Марокко (мол).
Начало за нами и Синна уже на 8-й минуте выйдя один на один - открывает счет в матче.. Отмечаю менеджеру АСС - он опять с большой усталостью.. не знаю что и добавить... будет продолжаться... придется выводить из состава..
18-я минута стала для нас ключевой и победной, Это Мерзоук с передачи Идрисси увеличивает счет до 2-0.. Перерыв.. обошлось без замен... а после перерыва переросший юниорскую команду Дардани забивает 3-й гол и доводит счет до крупного.. Гана переходит к грубой игре, а мы прижимаемся к воротам и надеемся на контратаки.. Не удалось отстоять ворота в неприкосновенности.. Эйа после навеса со штрафного сокращает разрыв.. Усиливающих замен у нас нет.. поэтому увеличить преимущество не удается.. возможно я ошибся, уйдя в оборону так рано.. нам обязательно нужно было выигрывать крупно... так как теперь супер остался у Ганы и в 6-м туре мы с ним встретимся... Выиграли 3-1 , будем стараться увеличить этот разрыв от главного соперника.
Прошу заранее готовить изменение физ формы к этому туру сборной..

Следующая игра с Ботстваной, разобравшейся в домашнем матче с Замбией 3-2.. Наша задача делать плюсовой результат в каждой игре... поэтому ротация будет регулярной и ставить будем лучших... После 1-го тура уже привлечены два легионера для усиления состава..

По итогам первого матча получено 4 балла и заработан для федерации первый млн. всоликов.. Едем дальше!!!
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение kondasha 13 сен 2007, 14:27
Читаем итоги 2 тура сборных...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение kondasha 17 сен 2007, 12:23
Итак - завтра матч молодежки №3... Мы хотим выйти на ЧМ? Тогда игроки, сыгравшие подряд 3 и более матчей и находящиеся в зеленой зоне - прошу дать отдохнуть ... Или отписаться...

Добавлено спустя 20 часов 3 минуты 35 секунд:

Ничего не имею против Эль Хада, но стоять в 3-м туре будет Алла, не буду ставить игроков 5 игру подряд... Всем, кто дал отдохнуть сборникам, спасибо.. таковых единицы.

Добавлено спустя 20 часов 7 минут 15 секунд:

Прошу к 6-му туру сборных подвести игроков основы в лучшей форме... Это для нас матч года у молодежки.. Для нас это тур после 18 тура чемпионата.. Поэтому в 17 и 18 турах снижаем усталость и буду просить умерить свои медальные амбиции на 2 тура чемпионата.. Заранее благодарен за понимание..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение Foq 18 сен 2007, 23:14
поздравляю с победой!!!

особая благодарность за Мерзоука :(
Foq
 
 
 

Сообщение kondasha 19 сен 2007, 07:40
Да ... что поделаешь.. надо бы быть повнимательнее к лидерам... на 11-й минуте уже сломали..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко