Вопросы Президенту федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 11 дек 2017, 21:28
vano80 писал(а):Ребят, вас реально устраивает президент? Или я один дебил минус поставил, а на самом деле у нас крутой през?
стaнь ты и пoкaжи крyтoгo...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение vano80 12 дек 2017, 22:10
saa79 писал(а):стaнь ты и пoкaжи крyтoгo...
Когда был минимальные обязанности выполнял, а тут новостей месяц нет
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение kondasha 12 дек 2017, 23:15
Ну мало ли что может случиться у человека, дождемся комментариев
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение Andreas_Urs 13 дек 2017, 02:42
Я сразу (и несколько раз) спрашивал, есть ли желающие помогать. И говорил, что сам я не смогу справляться со всем, чего хотят менеджеры.
Сейчас у меня завал по времени: работа на заводе (в разные смены), получение тренерской лицензии, сбор материалов для книги, курсы. Последнее время часто бывают дни, когда я вечером иду на одни занятия, потом ночью смена на заводе, а на утро сразу после работы еще и на тренерские курсы. После всего этого было бы неплохо немного поспать, потому что снова на работу. И в это счастье еще нужно втиснуть куда-то языковые курсы и тренировки.
И полноценный один выходной, в который я либо бегаю по каким-то делам, либо еду в другой город домой. Я уже не вспомню когда за последние месяцы отдыхал полноценно. Так что времени и сил даже на новости сейчас не хватает.
Если у кого-то есть желание что-то делать для федерации, я запросто уступлю место президента. Если же желание помогать есть, но слабое - тогда, опять-таки, я до сих пор жду, пока хоть кто-то отзовётся и захочет поучаствовать в жизни федерации. У нас демократия, каждый имеет право как голоса за или против, так и инициативы. Проявляйте.
Andreas_Urs
 
 
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение Juny 13 дек 2017, 03:19
Andreas_Urs писал(а):Я сразу (и несколько раз) спрашивал, есть ли желающие помогать. И говорил, что сам я не смогу справляться со всем, чего хотят менеджеры.
Сейчас у меня завал по времени: работа на заводе (в разные смены), получение тренерской лицензии, сбор материалов для книги, курсы. Последнее время часто бывают дни, когда я вечером иду на одни занятия, потом ночью смена на заводе, а на утро сразу после работы еще и на тренерские курсы. После всего этого было бы неплохо немного поспать, потому что снова на работу. И в это счастье еще нужно втиснуть куда-то языковые курсы и тренировки.
И полноценный один выходной, в который я либо бегаю по каким-то делам, либо еду в другой город домой. Я уже не вспомню когда за последние месяцы отдыхал полноценно. Так что времени и сил даже на новости сейчас не хватает.
Если у кого-то есть желание что-то делать для федерации, я запросто уступлю место президента. Если же желание помогать есть, но слабое - тогда, опять-таки, я до сих пор жду, пока хоть кто-то отзовётся и захочет поучаствовать в жизни федерации. У нас демократия, каждый имеет право как голоса за или против, так и инициативы. Проявляйте.
Все это понятно, только непонятно одно: зачем ждать? Ну нет времени, то можно же добровольно покинуть кресло. Пока оно занято кандидаты и не найдутся. Пока это выглядит, как занимание места ради бесплатного Випа. Без обид, просто мнение.
Juny
 
 
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение saa79 13 дек 2017, 08:53
а если кандидаты не найдутся?
Новости не главное в президенстве, главное отличное состояние базы реальных игроков в первую очередь для ФФ.

!!!
до вчерашнего дня был презом Тринидада, времени тоже сейчас мало, кинул в новости ФФ кто сможет стать презом, кандидат нашелся

?!?!?
кстати будучи презом , президенский vip так и не использовал, свой еще после ухода даже остался
...а през действующий в марокко - модератор молодежи если что, у него помоему vip и так бесплатный
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение Andreas_Urs 13 дек 2017, 11:04
У меня свой вип проплачен на год вперёд ;)
В прошлый раз кандидатов не было долго, а потом появился Синаст. Можно повторить ситуацию, только зачем? Я поддерживаю базу реальных игроков, проверяю сделки. На новости нужно больше времени, тут уже проблема.
Andreas_Urs
 
 
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение saa79 13 дек 2017, 12:55
Andreas_Urs писал(а): Я поддерживаю базу реальных игроков, проверяю сделки. На нoвoсти нyжнo бoльшe врeмeни, тут уже прoблeмa.
кстaти дa! сдeлки тoжe врeмя oтнимают...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение vano80 13 дек 2017, 22:10
saa79 писал(а):кстaти дa! сдeлки тoжe врeмя oтнимают...
За сделки и базу реальных еще и доплачивают, а бесплатные новости, конкурсы и тому подобное совсем не интересно, очень удобная позиция, зря я до этого раньше не додумался
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение Andreas_Urs 13 дек 2017, 22:41
vano80 писал(а):За сделки и базу реальных еще и доплачивают, а бесплатные новости, конкурсы и тому подобное совсем не интересно, очень удобная позиция, зря я до этого раньше не додумался
Да, а еще за это выговоры делают и с поста снимают. А доплата - да, это же то, ради чего я стал президентом, 38 реальных команд курировать.
При том, что я еще модератор в Германии, где реальных клубов раза в 3 больше, а игроков вообще на порядок. И только за реальных игроков Германии после трансферов я почти 10 миллионов заработал летом.
В общем, времени у меня пока реально нет, а если вы хотите показать мастер-класс - милости прошу, я не держусь за пост ради чего-то. Это было сделано только из-за неимения лучших вариантов.
Andreas_Urs
 
 
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение saa79 14 дек 2017, 10:46
vano80 после бучи что поднял теперь иди в президенты покажи КРУТОГО...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение Dynamit 14 дек 2017, 11:13
президент нужен однозначно, чтобы оперативно вносить изменения в СШ. впереди трансферное окно и не мешало бы быстро вносить изменения.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 560
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение vano80 14 дек 2017, 22:51
saa79 писал(а):vano80 после бучи что поднял теперь иди в президенты покажи КРУТОГО...
Еще раз - уже был, показывал, когда понял что не хватает времени на федерацию освободил место, Andreas_Urs же понял что времени не хватает, но продолжает это место занимать, а там уже мог быть и более активный менеджер. Ко мне какие претензии? Лично я как и остальные 98% менеджеров федерации потери не заметят
Dynamit писал(а):президент нужен однозначно, чтобы оперативно вносить изменения в СШ. впереди трансферное окно и не мешало бы быстро вносить изменения.
Вот тут согласен президент нужен, но не только для того что бы вносить изменения в СШ, для этого модераторы есть.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение saa79 15 дек 2017, 19:55
vano80 писал(а):
Dynamit писал(а):президент нужен однозначно, чтобы оперативно вносить изменения в СШ. впереди трансферное окно и не мешало бы быстро вносить изменения.
Вот тут согласен президент нужен, но не только для того что бы вносить изменения в СШ, для этого модераторы есть.
Какие модераторы, коль ты был президентом и не знаешь об этом то не смеши народ,
Если модератор к федерации не привязан, то модератора молодежи кроме президента нет, а Марокко не такая уж и большая база реальных игроков как там у Англии , Испании(к примеру), чтоб модератор молодежи еще был, тем более модератор молодежи бывший президент был, то у федерации модератора молодежи точно нет. Так что федерация теперь без базы реальных игроков, и не факт что прийдет человек и знает как с базой реальных игроков управлятся, и думаю сразу не разберется с базой реальных игроков если ни когда не президенствовал, не вижу перспективных кандидатов теперь на пост президента хоть отстреливай...
кроме бучеподнимателя vano80, больше некому идти в президенты, коль кашу заварил, будь любезен ее расхлебовать, посмотрим что из твоей бучи выйдет теперь...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Вопросы Президенту федерации
Сообщение Вадим041080 15 дек 2017, 21:35
Я смотрю совсем аховая ситуация с Президентами, может мне подать заявку?

Я даже не знаю.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко