КТ "Виктория 5"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ort 09 окт 2008, 09:59
Нет, не правильно. Если сила равна лимиту, а свободные позиции еще остались, то ты просто не сможешь отправить состав. Игроки от лиги принимаются из рассчета 15 баллов на человека (т.е., например, ограничение 400, нужно 2 игрока от лиги - тогда сила твоих должна быть 370). Сами "лиговские" игроки могут иметь силу как больше 15, так и меньше (в зависимости от физы)
ort
 
 
 

Re: КТ "Виктория 5"
Сообщение gekkon 09 окт 2008, 10:05
Мне бы твои проблемы. ((

мда...странно, что теоретические шансы у тебя остались)
gekkon
 
 
 

Re: КТ "Виктория 5"
Сообщение M@X 09 окт 2008, 14:18
А унас пока все путем))) Две игры, две победы и Мвана первый раз в своей истории выходит из групы КТ
M@X
 
 
 

Re: КТ "Виктория 5"
Сообщение Нереальный маг 10 окт 2008, 10:28
Ну вот, некоторые уже и вышли, а для кого-то сегодня будет большое разочарование )))) или на оборот!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: КТ "Виктория 5"
Сообщение Starsh 13 окт 2008, 19:00
Starsh писал(а):Наконец-то начался. :)
Исходя из групп, у кого какие планы на КТ?
У меня выйти из группы со 2-ого места. :)
хех, план выполнен. :roll:
Starsh
 
 
 

Re: КТ "Виктория 5"
Сообщение ort 14 окт 2008, 21:47
Маг, ты как правила турнира прописывал??? Нет, я тоже продрушлял этот момент, когда подписывался на турнир, так что... Но не поставить запрет на усиливающие замены???? Это... нет слов, одни выражения...
З.Ы. А, да, Сергеев Александр - ну ты и... Никто не пользовался УЗ на протяжении турнира (!!!!), но тебе в честную борьбу, видно, боязно было вступать... Замены при супере (если знать, как этим пользоваться) - вообще чит, который ведет к существенному усилению игрока, который выходит, а тут еще и при УЗ!!! И ведь не новичок... Знаешь, что за такое раньше делали? Жаль, что ты в Д1 не вышел...
ort
 
 
 

Re: КТ "Виктория 5"
Сообщение Starsh 14 окт 2008, 22:18
in0k писал(а):Маг, ты как правила турнира прописывал??? Нет, я тоже продрушлял этот момент, когда подписывался на турнир, так что... Но не поставить запрет на усиливающие замены???? Это... нет слов, одни выражения...
З.Ы. А, да, Сергеев Александр - ну ты и... Никто не пользовался УЗ на протяжении турнира (!!!!), но тебе в честную борьбу, видно, боязно было вступать... Замены при супере (если знать, как этим пользоваться) - вообще чит, который ведет к существенному усилению игрока, который выходит, а тут еще и при УЗ!!! И ведь не новичок... Знаешь, что за такое раньше делали? Жаль, что ты в Д1 не вышел...
Имхо всё по делу. Надо внимательно читать правила турнира. То что это типо не по жентельменски - всё это фигня. Уговоров никаких перед КТ небыло и перед матчем думаю тоже.
зы: усиливающие замены тоже не нравятся, но каждый сам выбирал КТ.
Starsh
 
 
 

Re: КТ "Виктория 5"
Сообщение ort 14 окт 2008, 22:34
Я не снимаю с себя ответственность за неправильный выбор турнира, свою невнимательность. Просто перед этим традиционно "Виктория" проводилась без УЗ, правила были стабильны. Поэтому и не смотрел внимательно, да и от Мага не ожидал такого... Так что это больше вопрос к нему.
P/S/ О джентельменстве никто и не говорит. Да и как об этом говорить с человеком, пишущем в комментах следующее: "Соперник-неадекват. Ты просто тупой ,недалекий. "
ort
 
 
 

Re: КТ "Виктория 5"
Сообщение akela 15 окт 2008, 05:50
"Уважаемый ",данный комент я написал,после прочтения вашей послематчевой писанины. "Джентельмен" пусть посмотрит другие матчи турнира и поделит всех на хороших и плохих,джентельменов и не.....Кстати,перед началом турнира я писал Магу обращение с просьбой объяснить ситуацию с усиливающими заменами,ответ я не получил,поэтому исходил из правил турнира.Мой комент не красит меня,но меня реально взбесило,прочитанное.
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 505
 
Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс)
Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Александра (Хараре, Зимбабве)
 

Re: КТ "Виктория 5"
Сообщение ort 15 окт 2008, 10:11
Извиняюсь, Вас взбесило слово анреспект? Я себя ни разу джентельменом не называл, а другие матчи посмотрел. Да, действительно, нашел еще 3 матча с УЗ, причем 2 из них от одной команды, и все 3 в одной группе. То, что УЗ в турнире есть - я считаю досадным недосмотром, так как они помогают обойти ограничение в 525 баллов сильным командам, что ИМХО, для национального турнира не есть хорошо, и появилось только в этом году (почему???). К Вам, как к менеджеру, я никаких претензий не имею - что не запрещено, то разрешено. Но при просмотре групповых матчей никаких предпосылок на УЗ ни от меня, ни от соперника не было, что и не позволило (не согласно правил, а субъективного убеждения, что это нехорошо) их использовать мне в 1/4. Но как к личности - это уже другой вопрос. И вроде человеку уже за 30, и как будто не встречались мы в реале, но он знает, что я неадекват, а потом еще и добавляет, что я тупой и недалекий. При этом в моих словах (первоначально) не было и намека на оскорбление (слово анреспект я таковым не считаю, если не знаете его значения - напишите в личку, я объясню). Дальнейшее можно расценить максимум, как провокацию (буквы xxxxxx можно расценивать как угодно, например, "плохим менеджером"), на что последовал незамедлительный грубый ответ. Мои посты на форуме больше обращены к организатору турнира. Со своей стороны извиняюсь за провокацию, если мне будут принесены извинения за грубость - инцидент исчерпан.
ort
 
 
 

Re: КТ "Виктория 5"
Сообщение Нереальный маг 15 окт 2008, 19:22
Ребят, всю вину беруна себя... я действительно проглядел УЗ... но думал что как раньше, после регистрации турнира можно будет изменить правила.... к сожалению невышло (((
ЗС ребят, за ошибки надо платить, хотите возмещю материально...больше просто никак!!! Еще раз извините (((
Нереальный маг
 
 
 

Re: КТ "Виктория 5"
Сообщение akela 15 окт 2008, 20:06
Приношу извинения Олегу за грубость.Мне действительно за 30 и в этом возрасте надо уметь не реагировать на провокации.Пока не научился этому,вспылил,за что получил от Лиги жесткое,но справедливое наказание.
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 505
 
Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс)
Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Александра (Хараре, Зимбабве)
 

Re: КТ "Виктория 5"
Сообщение ort 15 окт 2008, 20:28
Считаю инцидент исчерпаным. Никаких возмещений не нужно, сам должен смотреть, на каких условиях подписываюсь на турнир. Александр, желаю удачи в дальнейшем, надеюсь, недоразумений между нами больше не будет :beer:
ort
 
 
 

Re: КТ "Виктория 5"
Сообщение akela 15 окт 2008, 21:07
Забыли.....А в Д1 я выйду...Маг возмещать ничего не надо,наказали мою далеко не сильную команду жестко,но это моя вина,но если бы ты отрегировал на мое обращение к тебе ....,я бы не чувствовал себя так поганно.Надеюсь следующий турнир,а он должен быть,принесет больше позитива.Инцидент исчерпан ,забыли...
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 505
 
Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс)
Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Александра (Хараре, Зимбабве)
 

Re: КТ "Виктория 5"
Сообщение gekkon 17 окт 2008, 16:52
каково же было наказание?
gekkon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве