Вынужден отдать Масвинго

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zotik 21 сен 2007, 07:27
Совсем не осталось времени. Буду отказываться от команды. Было приятно играть. Пока!
zotik
 
 
 

Сообщение Storke 21 сен 2007, 07:47
Жаль, что команду покидает один из самых опытных и грамотных. Тем более накануне самых ответственных матчей с основными конкурентами в чемпионате. Команда была поднята из руин, будет жаль, если она достанется первому встречному. Я бы рекомендовал ее отдать нашему презу, если не будет найден другой достойный кандидат.
Зотика понимаю, потому что пробиться в тройку призеров в Зимбабве можно только самоотверженной игрой и глубоким анализом кокурентов. А для этого нужно время. Закидать шапками уже не получится, потому что у руля элитных команд Зимбабве стоят достаточно опытные менеджеры. Конкуренция жесточайшая.

Приятно было играть с Зотиком, которому я желаю удачи. Всегда будем рады возвращению.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение zotik 21 сен 2007, 08:58
Дело в том, что надо подобрать имена юниорам и поэтому передачу команду осуществить максимально быстро. Либо президент сам определит имена и позиции. К тому же мне кажется, что наш ФС имеет первоочередное право выбора нового управляющего.
zotik
 
 
 

Сообщение Thor 21 сен 2007, 11:23
Да уходит один из проотцов Зимбабве.... ну полюбому удачи тебе ;) , а команду если у тебя конешно нет своего достоиного кандитата отдай президенту Storke правильно написал ...
Thor
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 21 сен 2007, 13:15
За СШ небойся я все сделаю! Жаль что ты покидаеш нашу федерацию, очень жаль! Но мы будем всегда рады тебя увидеть здесь на форуме.
ЗС Нащет передачи команды мне: я даже не знаю, если кандидатур нет, то я конечно тебе помогу, но хорошо подумай- может есть кандидаты! Если достойных нет пиши мне в личку там все перетрем! Команда действительно хорошая и она должна прогресировать!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение zotik 24 сен 2007, 11:39
Спасибо на добром слове. Удачи!
ЗЫ да не был я никогда праотцом. Не наговаривай
zotik
 
 
 

Сообщение Thor 24 сен 2007, 16:12
;) да ладно это я так для красного словца)
Thor
 
 
 

Сообщение Davids 24 сен 2007, 17:33
Да уж, жаль ,когда хорошие менеджеры уходят... :(
Davids
 
 
 


Вернуться в Зимбабве