Новости федерации. Обсуждалка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black Rat 03 сен 2008, 15:07
В принципе появилась возможность комментировать новости напрямую, но не удалять же тему. :beer:
Последний раз редактировалось Black Rat 20 фев 2010, 15:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
 


Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Мишаня 01 ноя 2010, 22:22
Да уж... Правда обидно ;(
Мишаня
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Black Rat 02 ноя 2010, 01:28
32nd писал(а):В защиту ушедшего президента хочу сказать ... Думаю, что просто браузер глючил или система шутки шутила.
в оффтопике за несколько дней до ухода он писал viewtopic.php?f=10&t=79484&p=2634666#p2634666
сомневаюсь, что он не смог бы настроить браузер :??:

подал заявку, извиняюсь, что не расписал подробно что и зачем, думаю те кто знает, в курсе :)

на счет проектов и фонда, я раньше уже писал - я не против, поддержу, но сам инициативу проявлять не буду, можно конечно опять назначить всех министрами и требовать, чтобы они что-то делали... я считаю, что инициатива должна исходить от вас - откройте тему на форуме или продолжайте открытую, все возможности у вас есть, тут важно чтобы сам человек хотел этим заниматься, а не чтобы през ему давал поручения (вот например Fortune - никто его не заставлял, он сам взял и открыл тему по трансферам и обменам и уже сезон как её поддерживает на плаву... интересный и полезный проект)

ну и если у кого есть желание удлять федерации больше времени - предлагайте свои кандидатуры на пост президента, я уступлю
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение champ 03 ноя 2010, 21:07
Ну а кто там ещё подал заявку на президентский стул?А ну признаваться! :-)
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 794
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Wolf2008 03 ноя 2010, 22:29
champ писал(а):Ну а кто там ещё подал заявку на президентский стул?А ну признаваться! :-)
мне тоже интерестно :-)
Wolf2008
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Oleshka 04 ноя 2010, 15:51
Wolf2008 писал(а):
champ писал(а):Ну а кто там ещё подал заявку на президентский стул?А ну признаваться! :-)
мне тоже интерестно :-)
Мдем-с... Это оказывается новый менеджер Фригуабе... :???:
Oleshka
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение ~Jeka~ 05 ноя 2010, 20:15
Результа ясен. Прошу приветствовать Нового - Старого преза))
~Jeka~
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение пастыръ 05 ноя 2010, 21:49
Привет. Федерация Фиджи ищет себе партнера для ТТФ-8. Вы хотите поучаствовать в объединении вместе с нами.
пастыръ
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение kondasha 06 ноя 2010, 21:41
Поздравляем, Жорж. Понимаем, что ты - занятой человек. Поэтому делай все как делал, где сможем - готовы помочь.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 665
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Wolf2008 07 ноя 2010, 01:23
кондаша писал(а):Поздравляем, Жорж. Понимаем, что ты - занятой человек. Поэтому делай все как делал, где сможем - готовы помочь.
поддержываю
Wolf2008
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение 32nd 07 ноя 2010, 02:58
Поздравляю нашего нового-старого президента и присоединяюсь к двум предыдущим ораторам!
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Black Rat 07 ноя 2010, 23:56
Спасибо за поздравления! Похоже до понедельника выборы не закончатся, а потому новости федерации писать не могу...
Так что небольшой анонс здесь:
Как уже писал, впервые гвинейская сборная попала на финал Чемпионата Мира и группа, в которую мы попали, не смертельная. Правда мой Дьялло, один из лидеров молодежки, подкинул проблему - получил травму, поэтому 1-й тур пропустит, а ко второму придет с усталостью 25%, что конечно плохо... тем более что все соперники, хоть и не на много, но сильнее нас.
С нами в группе один представитель Африки - Свазиленд, один Азии - Шри-Ланка и Европы... сами англичане! Причем до этого сезона наши сборные играли исключительно с африканскими сборными, так что расширяем географию :rot:
1-й тур со Свазилендом, по 6 раз встречались каждая из наших сборных с этой страной и молодежная статистика самая обнадеживающая - 4 победы и 2 ничьи (последний раз встречались в 16-м сезоне: в гостях 2:2 и дома 3:2)... но соперник на месте не стоит, чего стоит только один их вундеркинд, сильнейший в своем возрасте во ВСОЛе Момпати Нгвения 23/185 :shock:
В следущих турах играем с Шри-Ланкой и Англией, это для нас новая страница истории, хорошо бы не ударить в грязь лицом. У цейлонцев две травмы, так что шансы зацепиться за очки есть...
Удачи!
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Wolf2008 08 ноя 2010, 10:44
Все будет видно после первого тура, сейчас очень много мыслей, но главная сколько силы даст Шри-Ланка в первом матче :???:
Wolf2008
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение kondasha 16 ноя 2010, 23:47
Ну что - пора обсудить планы менеджеров на сборные команды?! Кто и куда? Гвинея 16-я в рейтинге сборных, что дальше будем делать?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 665
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Wolf2008 17 ноя 2010, 00:08
кондаша писал(а):Ну что - пора обсудить планы менеджеров на сборные команды?! Кто и куда? Гвинея 16-я в рейтинге сборных, что дальше будем делать?
а че предлагаешь?
Wolf2008
 
 
 

Re: Новости федерации. Обсуждалка!
Сообщение Black Rat 17 ноя 2010, 01:07
кондаша писал(а):Ну что - пора обсудить планы менеджеров на сборные команды?! Кто и куда? Гвинея 16-я в рейтинге сборных, что дальше будем делать?
Бери юниорку... все-таки успех молодежки в этом сезоне это и твоя заслуга - там играли выходцы из юниорки 12-15 сезонов, которыми ты успешно занимался :-)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея