Как жизнь????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kondor2015 15 ноя 2007, 21:04
Pakhan писал(а):Надо запасаться чипсами и пивом, ведь Гайансий Первый канал обещает ещё и матч Израиль-Россия в субботу показать :beer:



:D :rot: :D :rot: :rot: :mrgreen: :D

а "спортГайан" покажет любителям футбола матч Литва-Украина

:beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Сообщение Nikeman 15 ноя 2007, 22:00
По такому поводу, решило возобновить свою работу Гайанское спортивное издание "Огонек".А вот с 26 по 29 тур у нас пропасть, времени банально нету(
Nikeman
 
 
 

Сообщение Cris 16 ноя 2007, 09:38
Парни,Вы про нас не забывайте ведь сегодня состоится грубый по моему мнению матч между Пантерами и Фрутой ,а также Девонширом и Викторией.Который определит - кто займёт 5-ое место.
Нашу игру будут показывать в баре "Смерть машина" заполненном нашими фанатами. :quarrel: :vibra: ;( :evil:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Сообщение Nikeman 17 ноя 2007, 05:46
Я как обещал сделал. обзор в Д2, очень старался...писал с 1 до пол 5 ночи...прошку в студию вашу критику)))
Поздравляю Андрея и Костю с успехом в 30 туре!
А Юрцу не расстраиватся, зато в бане оторвемся)))
Nikeman
 
 
 

Сообщение Nikeman 17 ноя 2007, 05:46
Я как обещал сделал. обзор в Д2, очень старался...писал с 1 до пол 5 ночи...прошку в студию вашу критику)))
Поздравляю Андрея и Костю с успехом в 30 туре!
А Юрцу не расстраиватся, зато в бане оторвемся)))
Nikeman
 
 
 

Сообщение Kondor2015 17 ноя 2007, 10:15
всё супер, Дима можно сказать ты Юре всё подпортил в 29 туре, если бы не ты, то не видать было бы мне чемпионства, вот сёдня ещё матч Россия - Израиль, пойду в бар посмотрю, если выйграем нажрусь, это конечно не баня, но всё равно время проведу отлично........ всех поздравляю с оканчанием чемпа)))
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 587
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Сообщение SoUR 17 ноя 2007, 12:52
RoToR писал(а):всё супер, Дима можно сказать ты Юре всё подпортил в 29 туре, если бы не ты, то не видать было бы мне чемпионства, вот сёдня ещё матч Россия - Израиль, пойду в бар посмотрю, если выйграем нажрусь, это конечно не баня, но всё равно время проведу отлично........ всех поздравляю с оканчанием чемпа)))


Та в матче с Димой сам виноват, думал за счет стадиона выиграю, а мои болелы подламали меня :( Ну ниче, думаю еще успею стать чемпионом в Д2 ;)
SoUR
 
 
 

Сообщение sheva100 18 ноя 2007, 16:06
ФФфффууухх остаемся еще на один год в Д1 молодцы хорошо силы распределили на весь сезон осталось еще в Кении выиграть в переходных и сезон удался,разве что только с Металлургом Донецким к сожалению в полуфинале кубка споткнулись а ведь был шанс выиграть кубок :( ,так что 10 сезоном доволен Гайана ОЛЕ !
sheva100
 
 
 

Сообщение SoUR 18 ноя 2007, 16:53
Сто пудов сезоном доволен, до начала соревнований о чемпионстве только мечтал, поэтому и второму месту рад :beer:
SoUR
 
 
 

Сообщение Kondor2015 21 ноя 2007, 19:23
Ну что сегодня болеем за Россию, да и за Украину тоже стоит, надо что-бы, украинцы лягушатникам одно место то надрала))))
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 587
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Сообщение Cris 21 ноя 2007, 20:17
Привет ребята ).Для любителей виртуального футбола:есть одна игра http://vfm.1gb.ru/ почти такая же как наша.Там тоже выбираешь клуб и управляешь им....
Там пока ешё много свободных команд в разных дивизионах Европейских стран.Я и ещё несколько менеджеров Гайаны взяли себе по команде из Швеции. Пока там осталось три свободных клуба.Но есть ещё много других свободных клубов,конечно количество их не больше 3х-4х клубов.Но в Кот-Дивуаре их 10.Поэтому можно нашем менеджерам из Гайаны взять эти 10 клубов из одной страны.А ко хочет может взять другой клуб из других стран.Но лучше я думую конечно из одной страны взять клубы. можно брать несколько клубов.Договориться можно тут. Не надо долго ждать.Так и сборную поднимем.Игра крутая.Там за матчем поминутам можно наблюдать.Читать что происходит на поле.И как себя ведёт каждый игрок в клубе.А также очень много перемещений -LWB,RCD,RDM,LW,DM,AM,SW,CF,LF,RF.команду дают буквально минут через 10.Поддержим "Гайанскую кандидатуру" и там.Мы же не чего не теряем.Станем лучшими !!! :pika: :beer:

ссылка на свободные клубы.
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=0eede6a ... tr&kind=19
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Сообщение Pakhan 24 ноя 2007, 12:57
Костя, давай подобные рекламные мероприятия в личку всё же писать, запрещена реклама других сайтов-конкурентов на форуме и в чате, за подобное можно схлопотать наказание в виде лишения свободы :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение sheva100 29 ноя 2007, 18:28
Костя эта игра не стоит того ,что бы менять ее на ВСОЛ,а в две сразу играть........ну это конечно тебе решать,а игру я посмотрел,ни чего особенного.....:)
sheva100
 
 
 

Сообщение SoUR 08 дек 2007, 02:21
Чтото скучновато во ВСОЛе стало... давайте хоть анеки или байаны потравим :)
Зацените:
http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104 :) :) :)
SoUR
 
 
 

Сообщение Kondor2015 08 дек 2007, 11:54
ха у меня такая книжка была =))))) <удалено автоцензором> знает где она сейчас наверно выкинул
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 587
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана