Как жизнь????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihrok 27 май 2014, 13:37
Всем привет! что за реформы с ветеранами , что то я не понимаю . такая штука как выпустит на 76 мин веника не катет?
ihrok
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Ptihiy 27 май 2014, 13:50
В связи с последней реформой, в которой постфактум зарезали ветеранов, удаляю акк, надоело отношение как к быдлу. если кому-то нужны Детенминейторз, пишите (хотя я сомневаюсь). Спасибо за игру.
Ptihiy
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение MATA 27 май 2014, 14:56
Ptihiy писал(а):В связи с последней реформой, в которой постфактум зарезали ветеранов, удаляю акк, надоело отношение как к быдлу. если кому-то нужны Детенминейторз, пишите (хотя я сомневаюсь). Спасибо за игру.

твою команду вообще лучше перерегистрировать , и не сливать лиги 20-30 силой веников :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Ptihiy 27 май 2014, 14:58
Да я удаляюсь, на Детерминейторз-то плевать, я только ее начал отстраивать, вот две другие жалко.
Ptihiy
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 27 май 2014, 15:18
и круче издевались... а здесь, если бы заранее предупредили, то вполне нормальные правила...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Ptihiy 27 май 2014, 15:24
Я помню все) Просто достало. Вот потратил на прошлой неделе 8 миллионов в Саутерн на трех 29-ток. Сейчас спрашивается - зачем? Мог бы взять инвалидов и не париться. В Зунхаару набрал 22 игрока под ветеранов и качал их. Зачем? Больше 14 толком не вкачаешь теперь. Это отношение к менеджерам как к быдлу, на планы которого (а на мнение уж тем более) можно плевать, нельзя больше терпеть.
Ptihiy
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение MATA 27 май 2014, 15:36
Ptihiy писал(а):Я помню все) Просто достало. Вот потратил на прошлой неделе 8 миллионов в Саутерн на трех 29-ток. Сейчас спрашивается - зачем? Мог бы взять инвалидов и не париться. В Зунхаару набрал 22 игрока под ветеранов и качал их. Зачем? Больше 14 толком не вкачаешь теперь. Это отношение к менеджерам как к быдлу, на планы которого (а на мнение уж тем более) можно плевать, нельзя больше терпеть.

отличный повод поменять Эфиопию и Монголию , на Коморы и Узбекистан :rot:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Ptihiy 27 май 2014, 15:42
Не, я их давно взращивал, смысла менять просто нет.. Попробую свой манагер сделать, я программист)) Народ для тестов легко подтяну отсюда
Ptihiy
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 27 май 2014, 16:14
Ptihiy писал(а):Я помню все) Просто достало. Вот потратил на прошлой неделе 8 миллионов в Саутерн на трех 29-ток. Сейчас спрашивается - зачем? Мог бы взять инвалидов и не париться. В Зунхаару набрал 22 игрока под ветеранов и качал их. Зачем? Больше 14 толком не вкачаешь теперь. Это отношение к менеджерам как к быдлу, на планы которого (а на мнение уж тем более) можно плевать, нельзя больше терпеть.
давно об этом говорил... логика проста... или встаешь раком или отвали... :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Timheil 27 май 2014, 18:02
Minia писал(а):давно об этом говорил... логика проста... или встаешь раком или отвали... :(
Когда толпой стоишь раком - не беда... Вон в Узбекистане все стоят перед Презиком... живем же.... :D
Timheil
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 27 май 2014, 20:28
Timhei писал(а):
Minia писал(а):давно об этом говорил... логика проста... или встаешь раком или отвали... :(
Когда толпой стоишь раком - не беда... Вон в Узбекистане все стоят перед Презиком... живем же.... :D
так у него обрезали больше положенного... вот и не достает...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение diego10 28 май 2014, 11:55
Minia писал(а):и круче издевались... а здесь, если бы заранее предупредили, то вполне нормальные правила...
Заранее предупредить это ключевое понятия , хотя-бы сказать в конце прошлого сезона . В итоге на деле мы видим , что стоимость ветеранов резко хлынула вниз , рынок перенасыщен . Причем ходят слухи , что о реформе было известно заранее N-ному количеству людей , которые выбросили на рынок несусветное количество ветеранов в первые дни трансферов. Тем самым я оцениваю данная реформа лично по моему клубу в Гайане ударила примерно на сумму в 30-50 млн всоликов миннимум . Ладно бы реформы выносили на референдум , или предупреждали хотя-бы как с зарплатами за сезон ( и то ввести зарплаты в клк , опять же обошлось в копеечку ) . Ну нет , надо ввести быстро во время можно сказать пиковой активности рынка , тем самым большинство команд строящих разные модели развития покупки-продажи(или прокачки ветеранов) сейчас по сути понесут большие убытки . Мне например , за кубок межсезонье почти нереально(ну или скажем очень трудно будет) даже слить всех ветеранов до количества 14 , без потери в сумме хотя-бы. Не говоря уже о упущенной прибыли . Все это подталкивает к уходу безусловно .
diego10
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 12:33
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 471
 
Утенис (Утена, Литва)
Ятай (Чанчунь, Китай)
Пон Блан (Аннаба, Алжир)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Timheil 28 май 2014, 21:04
Каждый сезон нам предлагают раздвинуть шире ягодицы... Видать у нас там обросло сильно.... :D :D :D
Timheil
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение OlegkaS013 28 май 2014, 21:17
diego10 писал(а):
Minia писал(а):и круче издевались... а здесь, если бы заранее предупредили, то вполне нормальные правила...
Заранее предупредить это ключевое понятия , хотя-бы сказать в конце прошлого сезона . В итоге на деле мы видим , что стоимость ветеранов резко хлынула вниз , рынок перенасыщен . Причем ходят слухи , что о реформе было известно заранее N-ному количеству людей , которые выбросили на рынок несусветное количество ветеранов в первые дни трансферов. Тем самым я оцениваю данная реформа лично по моему клубу в Гайане ударила примерно на сумму в 30-50 млн всоликов миннимум . Ладно бы реформы выносили на референдум , или предупреждали хотя-бы как с зарплатами за сезон ( и то ввести зарплаты в клк , опять же обошлось в копеечку ) . Ну нет , надо ввести быстро во время можно сказать пиковой активности рынка , тем самым большинство команд строящих разные модели развития покупки-продажи(или прокачки ветеранов) сейчас по сути понесут большие убытки . Мне например , за кубок межсезонье почти нереально(ну или скажем очень трудно будет) даже слить всех ветеранов до количества 14 , без потери в сумме хотя-бы. Не говоря уже о упущенной прибыли . Все это подталкивает к уходу безусловно .
А я вчера купил 5 ветеранов для этого продал двух лучших в команде. И бац. Но Бог за меня ненужным будет только 1.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение ConDA 28 май 2014, 22:09
Не знаю, чего все так всполошились, как по мне совершенно правильные, давно назревшие изменения.
Спецух стало слишком много, что в командах, что на рынке, надо с этим как-то бороться - данная реформа безусловно повысит их ценность.
А то они уже совсем обесценились. И как по мне это крайне печально, потому как талант и склонности в футболе имеют особую ценность.
А тут на них так бессовестно наплевали - полны команды лидеров, гениев ~комбинационной игры, да атлетов.
Кто играет на уровне мирокубков, меня поймут.

Что касается низа, тут всё стало куда более разнообразно и интересно.
Стартовать с нуля сейчас одно удовольствие (жаль слоты забиты)
Насочинял много интересных схем, а так же вычислил схему наибольшего роста – загляденье.
Можно стартовать ого-го, мой Дьяблос Рохос тихо курит в сторонке.

Кстати, реформы ВСОЛА это ещё и отличный детектор мальчик/девочка.
Одни говорят "ну что же, здорово", а другие сразу начинают ныть и удаляться.
У меня много клубов, и ТОПы, и дорастающий, и ферма, ударило в общем-то по всем, особенно по ТОПам, но плакать на этот счёт – извините.
Короче, будьте мужчинами! :beer:
ConDA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана