Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 17 авг 2008, 10:10
всякое бывает..но это не означает, что нужно опускать руки
leess
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение DNick 17 авг 2008, 21:48
Через тернии к звездам :pika:
DNick
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Дмитрий SDVig 18 авг 2008, 10:33
Я же только редактор :D , а так правление журнала, сказало что нет на складе бумаги для печати, пришлось обойтись без обзоров 8 и 9 тура((( 10 тур уже в продаже, кстате бонус там, краткий обзор тех самых 8 и 9-ого. Сейчас приступаю к 11 туру. :hello:
Срочно меняйте поставщика бумаги!!! Рад, что бумагу, все-таки, подвезли и журнал "Гайанский огонек" снова с нами... А то я как-то затосковал уже...

ЗЫ: Столичных дерби за сезон в Д2, если не ошибаюсь, 24 штуки - 4 команды, по 3 игры друг с другом, по 2 раза... :wise:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Nikeman 18 авг 2008, 15:30
Перевожу 50К на твой счет, точнее на счет команды)))
Nikeman
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Дмитрий SDVig 18 авг 2008, 15:41
Nikeman писал(а):Перевожу 50К на твой счет, точнее на счет команды)))


Мелочь, а приятно))) Спасибо
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Nikeman 25 авг 2008, 13:04
Подвел итоги первого круга, всем читать! :grin:
Хочу спросить тех кто регулярно читает обзоры, надеюсь таковы есть :)
Стоит ли продолжать фишку "Интересные факты тура" и в обзор матч кидать количество болельщиков и погода?
Nikeman
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Дмитрий SDVig 25 авг 2008, 13:56
Интересные факты тура сохранить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Можно даже побольше фактов :grin: . А вообще - респект тебе и уважуха за твой нелегкий труд!!!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение SoUR 25 авг 2008, 13:58
Nikeman писал(а):Подвел итоги первого круга, всем читать! :grin:
Хочу спросить тех кто регулярно читает обзоры, надеюсь таковы есть :)
Стоит ли продолжать фишку "Интересные факты тура" и в обзор матч кидать количество болельщиков и погода?

Фишки стоит продолжать описывать, а вот погода для всех ведь одинаковая, о ней можно в предисловии упомянуть :)
SoUR
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Andimax 26 авг 2008, 16:39
:hello: :hello: :hello: :hello: Всем привет! Я вернулся ура!! Ох как я за два месяца соскучился по всолу)) Ребят если надо то тоже могу писать обзоры... на том уровне как в прошлом году!(А может и лучше)) Так что если нужно черкайте мне! :thanks: :phone:

зы Новенькое что появилось?) расскажите)
Andimax
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение leess 26 авг 2008, 17:52
Robinzonыч_ пиши..никто ж не мешает..
leess
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение SoUR 26 авг 2008, 19:07
Robinzonыч_ писал(а)::hello: :hello: :hello: :hello: Всем привет! Я вернулся ура!! Ох как я за два месяца соскучился по всолу)) Ребят если надо то тоже могу писать обзоры... на том уровне как в прошлом году!(А может и лучше)) Так что если нужно черкайте мне! :thanks: :phone:

зы Новенькое что появилось?) расскажите)
Где пропадал? :)
SoUR
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Andimax 27 авг 2008, 00:31
leese писал(а):Robinzonыч_ пиши..никто ж не мешает..

Так вроде в прошлом сезоне хоть как то обгаваривали... а то так возьмут например мы с тобой одноврменно и напишем разом я вот про че :)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
SoUR писал(а):
Robinzonыч_ писал(а)::hello: :hello: :hello: :hello: Всем привет! Я вернулся ура!! Ох как я за два месяца соскучился по всолу)) Ребят если надо то тоже могу писать обзоры... на том уровне как в прошлом году!(А может и лучше)) Так что если нужно черкайте мне! :thanks: :phone:

зы Новенькое что появилось?) расскажите)
Где пропадал? :)


В Тверской обл. можно сказать в деревне! Резулы в всоле тока 1 раз в месяц узнавал, ты как наверх собираешься?) Или на переднем плане молодежка? :)
Andimax
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение leess 27 авг 2008, 17:59
Robinzonыч_ я пишу только на выходных..так что..можешь смело писать на туры в понедельник и среду..а я забираю пятницу..
leess
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение SoUR 27 авг 2008, 23:49
Robinzonыч_ писал(а):В Тверской обл. можно сказать в деревне! Резулы в всоле тока 1 раз в месяц узнавал, ты как наверх собираешься?) Или на переднем плане молодежка? :)
Да чтото не везет мне в этом сезоне, наверно останусь в Д2 еще на сезончик :(
SoUR
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Nikeman 28 авг 2008, 00:07
SoUR писал(а):Да чтото не везет мне в этом сезоне, наверно останусь в Д2 еще на сезончик :(

Тут тебе и место)))))))
В сл. сезоне буишь со мной в Д2 зажигать))) :beer:
Динамо супер!!!
Nikeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана