Ухожу из Гайаны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rifle 25 июн 2009, 15:23
В связи с тем что с 1 августа начинает работу программа по "выкачиванию бабла" принял решение оставить одну из своих команд, а именно гайанскую. Дело не в деньгах а в принципиальном подходе и категорическом не согласии с формулировкой некоторых тезисов данной программы.
Обращаюсь с просьбой к президенту федерации Гайана о подборе менеджера для команды Бэконс которому я смогу передать команду. С 11 июля он будет назначен заместителем с полным правом управления командой без моего участия. С 30 июля если руководство Лиги не внесет изменений в программу, я передам команду окончательно.
Комментарий модератора: отредактировано
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 533
 
 


Re: Ухожу из Гайаны
Сообщение UncleSam 27 сен 2012, 08:16
Очень жаль. Признаюсь, твоя критика бывала очень болезненной, но надеюсь, что пошла мне на пользу. Удачи тебе в поиске нормального менеджера.
UncleSam
 
 
 

Re: Ухожу из Гайаны
Сообщение SoUR 28 сен 2012, 16:15
Вот и поменялся тренер у Бэконс... команда в перспективе может стать сильнейшей в Гайане, при правильном управлении.
SoUR
 
 
 

Re: Ухожу из Гайаны
Сообщение Minia 28 сен 2012, 16:34
SoUR писал(а):Вот и поменялся тренер у Бэконс... команда в перспективе может стать сильнейшей в Гайане, при правильном управлении.
и мне веселее будет... :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Ухожу из Гайаны
Сообщение Werewolf 28 сен 2012, 17:03
Приветствую всех менеджеров Гайаны! :hello:
Позвольте представиться...
Я - новый менеджер команды "Бэконс".
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php
Немного о себе: во ВСОЛе с 13 сезона. Пришёл в игру сам и, по причине отсутствия учителя, набил много шишек, изучая все тонкости на своём опыте. Впоследствии, привёл в игру своего отца - менеджера "Махайкони Лайонс" и товарища - менеджера "Ист Бэнк Юнайтед". Так что, для вашей, а теперь - нашей федерации, человек я не чужой. На протяжении многих сезонов (7 или 8 с небольшим перерывом) был президентом ФФ России. В настоящее время курирую работу российской академии футбола. Планирую остаться с вами всерьёз и надолго...
С уважением ко всем...
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 547
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Ухожу из Гайаны
Сообщение UncleSam 28 сен 2012, 17:18
Взаимно! Интересно, мои летчики сегодня сливают составу , отправленному тобой, или менеджером "банкиров"?
Да и могу сказать, что нам будет интереснее играть.
UncleSam
 
 
 

Re: Ухожу из Гайаны
Сообщение Werewolf 28 сен 2012, 17:31
UncleSam писал(а):Взаимно! Интересно, мои летчики сегодня сливают составу , отправленному тобой, или менеджером "банкиров"?
Да и могу сказать, что нам будет интереснее играть.
Все составы проверялись мной. В том числе и сегодняшний. Теперь Володька будет рулить сам.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 547
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Ухожу из Гайаны
Сообщение UncleSam 28 сен 2012, 17:42
Надеюсь , что через два-три сезона и я в Д1 подтянусь при правильном подходе к команде...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
погорячился... сезона три-четыре )))))
UncleSam
 
 
 

Re: Ухожу из Гайаны
Сообщение Minia 28 сен 2012, 18:31
SoUR писал(а):Вот и поменялся тренер у Бэконс... команда в перспективе может стать сильнейшей в Гайане, при правильном управлении.
Спасибо Ивану за его решение...не хочу кидать камни вслед...он реально много сделал...дай бог мне так сработать.. просто рассуждение вслух... эта перспектива сильнейшей команды очень далека... в 17 человек особо не повоюешь..всем свойственно уставать...результат аренды налицо!!! база 6 уровня и не фига молодежи...я Махайкони никогда бы не поменял на Бэконс...пусть и выживаю сегодня, а вот что будет завтра... посмотрим!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Ухожу из Гайаны
Сообщение House 29 сен 2012, 02:49
3 реальных года был в Гайане. Всем спасибо за проведенное время, было интересно.

Minia писал(а):
SoUR писал(а):Вот и поменялся тренер у Бэконс... команда в перспективе может стать сильнейшей в Гайане, при правильном управлении.
Спасибо Ивану за его решение...не хочу кидать камни вслед...он реально много сделал...дай бог мне так сработать.. просто рассуждение вслух... эта перспектива сильнейшей команды очень далека... в 17 человек особо не повоюешь..всем свойственно уставать...результат аренды налицо!!! база 6 уровня и не фига молодежи...я Махайкони никогда бы не поменял на Бэконс...пусть и выживаю сегодня, а вот что будет завтра... посмотрим!

Как-то даже не хочется спорить. Сейчас просто нашел первый матч между Махайкони и Бэконсом при моем руководстве. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=173149 Силы команд были практически равны. Потом я начал омоложение и львы долгое время превосходили в силе, Юрий не даст соврать. А потом это омоложение начало давать плоды... Сейчас без обид, но даже в сравнение не стоит ставить команды по всем критериям. В Бэконс я создавал костяк одного возраста, чтобы максимальный прыжок силы был по моим расчетам в 26-27 сезоне, тогда он и должен был стать самым сильным в стране, собственно s11 уже с прошлого сезона на 1-м месте, а это очень важно в ключевых матчах.

Сколько я помню "чмырили" в прямом смысле слова мою затею... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=125221
несколько сезонов подряд только за выживание боролся, но ничего страшного, время прошло, молодежь выросла и уже другая картина с тем же соперником http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=174186
на рейтинг силы смотрите тогда и сейчас...
Так же помню Пудеройен отображался в графе соперников как 166% ))))) вообще не реально было. Да практически со всеми лидерами так было, Гроув, НВА... С Ден Амстелом как то параллельно росли, но все равно он был долгое время 120% и выше, сейчас 102%, совсем чуть чуть осталось его догнать)
Жалею только, что на результат в чемпионате не удалось ни разу сыграть по разным причинам, хотя последних 2 сезона было по силам уже взять первую медаль.

Вообщем вот такая прощальная исповедь, всем удачи! С кем-то еще может встретимся на юношеском ЧМ :) За Гайану кстати отомщу сборной Гайти в 1-м туре!!! :beer:
House
 
 
 

Re: Ухожу из Гайаны
Сообщение ConDA 01 окт 2012, 19:58
Я вот тоже решил отдать свою Кануку. Если у кого-нибудь есть знакомые, желающие перебраться в Гайану – пишите.
Или, может быть, кто-нибудь из местных хочет отдать свой гайанский клуб ради Кануку?..
ConDA
 
 
 

Re: Ухожу из Гайаны
Сообщение Ставр 02 окт 2012, 08:27
ConDA писал(а):Я вот тоже решил отдать свою Кануку. Если у кого-нибудь есть знакомые, желающие перебраться в Гайану – пишите.
Или, может быть, кто-нибудь из местных хочет отдать свой гайанский клуб ради Кануку?..
Вань, а может не будешь Гайану оставлять? :(
Ставр
 
 
 

Re: Ухожу из Гайаны
Сообщение Minia 02 окт 2012, 15:38
Cовсем хреновая жизнь начинается.... три пробоины в конце сезона.... :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Ухожу из Гайаны
Сообщение Cris 02 окт 2012, 16:21
Кануку сильный клуб и достоин опытного менеджера...я могу поспрашивать активных и опытных ребят в Шотландии...

и правда времена все тяжелее... :roll:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 493
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Ухожу из Гайаны
Сообщение Minia 02 окт 2012, 20:10
для меня Conda... профессионал игры и его уход означает невозможность с ним побороться и получить его ответ на вопросы середнячка....... со слабым менеджером бороться... не интересно, даже если проиграешь его сильной команде.... у меня есть друг с рейтингом больше 620... спрошу, может возьмет Кануку...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Ухожу из Гайаны
Сообщение SoUR 03 окт 2012, 15:39
Мда, как на меня, одни из сильнейших менеджеров Гайаны уходят... последние несколько сезонов следил за развитием этих команд. Бэконс в след.сезоне мог бы за чемпионство бороться, а Кануку за мирокубки.
SoUR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана