Обо всём и ни о чем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo-tbilisi 03 июл 2016, 18:21
Ежедневние новости это - очень хорошо! В тех федерациях где я играю, президенты систематически пишут про новых собитях, проводят анализ, дают советы новичков, анализируют весь сезон и т.д., но я думаю что писать ежедневные новости не главная проблема в федерации... более важно то, что у нас 30(!) свободных команд, то, что в федерации нет програма юнёров, нет опросов и конкурсов, которые помогут развитие команд и игроков "монстров", в стране у множество клубов проблема стадионов, в Д3 и в Д4 более чем половину команд неефективные стадион 65000 и выше, а в Д1 и в Д2 команды играют с 50 000 стадионамы... из за этого половина команд лишается дом. бонусом, значит и доп. баллов в играх... как то надо проконсултировать менеджеров как правильно запланировать статегию развитые команд и економики...для всего этого президенту надо найти пору опиытних доброволцов, но какие добровлцы, когда в форуме такая тишина...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение Xappu 03 июл 2016, 18:40
dinamo-tbilisi писал(а):Ежедневние новости это - очень хорошо! В тех федерациях где я играю, президенты систематически пишут про новых собитях, проводят анализ, дают советы новичков, анализируют весь сезон и т.д., но я думаю что писать ежедневные новости не главная проблема в федерации... более важно то, что у нас 30(!) свободных команд, то, что в федерации нет програма юнёров, нет опросов и конкурсов, которые помогут развитие команд и игроков "монстров", в стране у множество клубов проблема стадионов, в Д3 и в Д4 более чем половину команд неефективные стадион 65000 и выше, а в Д1 и в Д2 команды играют с 50 000 стадионамы... из за этого половина команд лишается дом. бонусом, значит и доп. баллов в играх... как то надо проконсултировать менеджеров как правильно запланировать статегию развитые команд и економики...для всего этого президенту надо найти пору опиытних доброволцов, но какие добровлцы, когда в форуме такая тишина...

Ой...бедный президент!!! Что-то делает, пытается форум оживить, а в ответ такая тишина...Руки ему целовать надо :D
Гнать его надо (точнее его снимут уже,процента недовольных достаточно). На форумах сейчас почти в каждой феде тихо, но презы при этом не забивают ни на новости, ни на опросы, ни на прочее. А этот пассажир тупо себя випом обеспечил. Наверно перетрудился базу из 50-ти игроков поддерживать.
{abuse}
Xappu
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение Deschko87 03 июл 2016, 19:28
Вы сначала достойную кандидатуру на смену предложите.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 355
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение dinamo-tbilisi 03 июл 2016, 23:47
Xappu писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):Ежедневние новости это - очень хорошо! В тех федерациях где я играю, президенты систематически пишут про новых собитях, проводят анализ, дают советы новичков, анализируют весь сезон и т.д., но я думаю что писать ежедневные новости не главная проблема в федерации... более важно то, что у нас 30(!) свободных команд, то, что в федерации нет програма юнёров, нет опросов и конкурсов, которые помогут развитие команд и игроков "монстров", в стране у множество клубов проблема стадионов, в Д3 и в Д4 более чем половину команд неефективные стадион 65000 и выше, а в Д1 и в Д2 команды играют с 50 000 стадионамы... из за этого половина команд лишается дом. бонусом, значит и доп. баллов в играх... как то надо проконсултировать менеджеров как правильно запланировать статегию развитые команд и економики...для всего этого президенту надо найти пору опиытних доброволцов, но какие добровлцы, когда в форуме такая тишина...

Ой...бедный президент!!! Что-то делает, пытается форум оживить, а в ответ такая тишина...Руки ему целовать надо :D
Гнать его надо (точнее его снимут уже,процента недовольных достаточно). На форумах сейчас почти в каждой феде тихо, но презы при этом не забивают ни на новости, ни на опросы, ни на прочее. А этот пассажир тупо себя випом обеспечил. Наверно перетрудился базу из 50-ти игроков поддерживать.
{abuse}

Я не говорил что, кто-то чего-то делает, я как раз про то, что дело очень много, а на форуме все таки тишина...

P.S. Как обычно, и во ВСОЛе и в реале у всех такие президенты, каких и заслуживают... Видимо, большенством нравится тишина, потаму и не поменяли президента... Я всего две недели в Гане и уже хочется уйти, несмотря того, что команда очень понравилось...

Добавлено спустя 31 секунду:
deschko87 писал(а):Вы сначала достойную кандидатуру на смену предложите.
+1
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение Slimspit 05 июл 2016, 21:52
Xappu писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):Ежедневние новости это - очень хорошо! В тех федерациях где я играю, президенты систематически пишут про новых собитях, проводят анализ, дают советы новичков, анализируют весь сезон и т.д., но я думаю что писать ежедневные новости не главная проблема в федерации... более важно то, что у нас 30(!) свободных команд, то, что в федерации нет програма юнёров, нет опросов и конкурсов, которые помогут развитие команд и игроков "монстров", в стране у множество клубов проблема стадионов, в Д3 и в Д4 более чем половину команд неефективные стадион 65000 и выше, а в Д1 и в Д2 команды играют с 50 000 стадионамы... из за этого половина команд лишается дом. бонусом, значит и доп. баллов в играх... как то надо проконсултировать менеджеров как правильно запланировать статегию развитые команд и економики...для всего этого президенту надо найти пору опиытних доброволцов, но какие добровлцы, когда в форуме такая тишина...

Ой...бедный президент!!! Что-то делает, пытается форум оживить, а в ответ такая тишина...Руки ему целовать надо :D
Гнать его надо (точнее его снимут уже,процента недовольных достаточно). На форумах сейчас почти в каждой феде тихо, но презы при этом не забивают ни на новости, ни на опросы, ни на прочее. А этот пассажир тупо себя випом обеспечил. Наверно перетрудился базу из 50-ти игроков поддерживать.
{abuse}
Тебя Димас так разбаловал новостями и активностью, что аморфным и ленивым жизни не даёшь! :grin: Ну да ладно, движение - жизнь, обездвиженность - тьма! {haha}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение dinamo-tbilisi 24 авг 2016, 19:41
Последний новость федераций 3 недели назад!

Последний пост на форуме полтора месяц назад!


Ауу... здесь кто-нибудь играет, или я тут один занимаюсь мазохизмом? {jump}
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение Kolobokas 24 авг 2016, 21:25
dinamo-tbilisi писал(а):Последний новость федераций 3 недели назад!

Последний пост на форуме полтора месяц назад!


Ауу... здесь кто-нибудь играет, или я тут один занимаюсь мазохизмом? {jump}

Хизмом, ... хизмом, ... измом. Только эхо тебе в ответ. :)
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение dinamo-tbilisi 24 авг 2016, 22:18
Kolobokas писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):Последний новость федераций 3 недели назад!

Последний пост на форуме полтора месяц назад!


Ауу... здесь кто-нибудь играет, или я тут один занимаюсь мазохизмом? {jump}

Хизмом, ... хизмом, ... измом. Только эхо тебе в ответ. :)

:grin:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение Kolobokas 25 авг 2016, 12:25
Так то народ играет, но поскольку в этой федерации нет активных вожаков, то и общение идет в других федерациях.
У меня из трех команд, более-менее активна только федерация Мьянмы.
На Ямайке тоже сейчас совсем глухо стало.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение Selenid 25 авг 2016, 12:41
приходите в Уганду ;)
Selenid
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение dinamo-tbilisi 25 авг 2016, 13:13
Selenid писал(а):приходите в Уганду ;)

подумаю об этом, после старении игроков...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение Selenid 25 авг 2016, 13:19
dinamo-tbilisi писал(а):
Selenid писал(а):приходите в Уганду ;)

подумаю об этом, после старении игроков...
будем ждать ;)
Selenid
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение Sheva88 25 авг 2016, 22:16
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1190623
28/160 Л4В4Р4Ат3 Ганский вратарь британского стиля просится на родину, выставлен на трансфер за 90процентов, возможен обмен на полевого
Sheva88
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение MasterSP 26 авг 2016, 17:58
Selenid писал(а):приходите в Уганду ;)

Новая Зеландия ждет своих героев :beer: :beer: :beer:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4254
Благодарностей: 2814
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 585
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Обо всём и ни о чем!
Сообщение dinamo-tbilisi 04 сен 2016, 12:58
Всем привет! С 6-го сентября до 13-го еду в Чакви на междунарондом турнире по нардам, нужен зам. в Грузинском команде... Думаю и от туда буду заходить 5-10 минут раз в день, но для страховки граматный заместитель не помешал бы;)
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гана