Секритариат президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartak 15 июл 2008, 22:13
myshko писал(а):Приглашаю всех возобновить обсуждение работы президента и высказывать свои пожелания по улучшению его работы :)
Ну и вообще пожелания.
На данный момент я хочу ввести должности кураторов дивизионов, люди будут следить за событиями в своем диве, раз в неделю (а может и после кажого тура, решим позднее) присылать очент краткий обзр самого интересного и что ждет впереди, я буду выкладывать в новостях. Кроме того следить за состоянием команд, какие команды на автопилоте, что бы можно было выставлять в свободные, до тго пока команда совсем не станет убитой.
Могу быть куратором Д3-А и писать отчеты с обзорами тура :)
Spartak
 
 
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение myshko 24 июл 2008, 15:52
Ок, один куратор у нас уже есть.
Тперь бы хотя бы ещё 3, в каждом дивизионе, хотя в Д1 я смогу кое что писать, нужны люди в Д2 (Саныч, Луис???) и в Д3-А (pravdmutro????).
Тогда сможем решгулярно быть в курсе жизни в дивизионах.
В обязанности кураторов будет входить кроме написания самих обзоров, также отслеживание ситуации со свободными командами и автососами. Что бы не допускать убиения клубов.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение prototip 24 июл 2008, 16:20
Хочу быть полезным для федерации ... и хочу возложить на себя обязаности по кураторству в Д2 если никто не возражает?
По выступлениям сборных думаю могли бы просвящать сами трениры ведь им виднее ... как играла сборная и почему собственно она так играла!!!
prototip
 
 
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение myshko 24 июл 2008, 17:06
prototip писал(а):Хочу быть полезным для федерации ... и хочу возложить на себя обязаности по кураторству в Д2 если никто не возражает?

Та какие возражения, наоборот чем больше людей тем лучше. И вам будет меньше работы и мнения будут разносторонними

prototip писал(а):По выступлениям сборных думаю могли бы просвящать сами трениры ведь им виднее ... как играла сборная и почему собственно она так играла!!!

Ну тренера то понятно, но интересно иногда послушать взгляд со стороны.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение SanychSanych 24 июл 2008, 17:38
myshko писал(а):Ок, один куратор у нас уже есть.
Тперь бы хотя бы ещё 3, в каждом дивизионе, хотя в Д1 я смогу кое что писать, нужны люди в Д2 (Саныч, Луис???) и в Д3-А (pravdmutro????).
Тогда сможем решгулярно быть в курсе жизни в дивизионах.
В обязанности кураторов будет входить кроме написания самих обзоров, также отслеживание ситуации со свободными командами и автососами. Что бы не допускать убиения клубов.

По Д2 я могу просматривать игры и делать маленькие обзоры. Большие, официальные, обзоры писать если и буду, то очень редко.
Если такой вариант устроит, то можно.
Прототип, можешь считаться главным (на случай, если это будет оплачиваться из Фонда БФ). Буду просто помогать. Посмотрим, как получится.
Если что - пиши в личку.
По каждому диву будет ветка в форуме? Или где это писать?
SanychSanych
 
 
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение LUIS 24 июл 2008, 17:44
Миха готов только помогать. Основным не смогу быть ибо у меня еще своя федерация есть которой я руковожу.
:beer:
LUIS
 
 
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение myshko 24 июл 2008, 19:32
Та основных и не надо, допусти 3 человека, раз в неделю или 2 тура пишут краткий обзор того что было в этих матчах и что интересного ждет в следующих турах
- итого с каждого будет 5 таких обзоров
Можно создать на форуме ветку где эти вещи будут поститься и обсуждаться, но основное что я хотел - это для новостей
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение Spartak 28 авг 2008, 10:58
а в этом году будет конкурс прокачай юниора.
Spartak
 
 
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение myshko 28 авг 2008, 12:10
конкурс уже идет
можешь заявлять своего молодого и усиленно качать, вот тема
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=60

игроки которые качались в этом сезоне в конкурсе, в следующем году будут иметь бонус на старте
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение ratibor BMB 08 дек 2009, 18:08
оценка удовлетворительно. Все же в этом сезоне невооруженным взглядом видно что у президента то ли времени нет то ли желания. Все люди взрослые у всех реал и нехватка времени так что проблема не нова, но на протяжение всего сезона прошлого и в начале этого постоянно в новостях можно было видеть обещания осветить те или иные события, подвести итоги, что то написать что то разобрать, однако на деле многое так и осталось лишь словами. Если нет времени или желания то на мой взгляд лучше не брать на себя повышенных обязательств. кратко чирикнул и вперед пить пиво, смотреть футбол.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8274
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение myshko 08 дек 2009, 19:04
не спорю, времени немного не хватает, тут есть и особенности характера :). мне часто сложно собраться для какой то работы, по типу написания обзора или подсчета.. вот быстрый коммент, это пожалуйста
правда часто быстрый коммент выходит длиннее чем обзор :grin: но суть понятна
с другой стороны большинство моих начинаний и идей не находят особого отклика, думаю если бы были люди которые постоянно проявляли интерес, то и я бы держал все в тонусе.. тут как бы нужна ответная реакция
с другой стороны все таки, все основное что происходит в стране, да и во всоле я стараюсь контролировать и освещать, афрокубки, сборные у меня под контролем
за пост я не держусь, в принципе в чем то без президентства мне было бы легче, но слишком много было вложено в федерацию сил и если передавать её, то хотелось бы ответсвенному менеджеру, который на деле доказал преданность Буркина и который сможет толково вести весь процесс
если есть желающие порулить, предлагайте свои кандидатуры
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение ratibor BMB 08 дек 2009, 21:55
а тебя вроде никто не гонит ты просил дать оценку я лично тебе ее даю))). причем думаю многие дадут ее более положительную чем я
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8274
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение pravdmutro 09 дек 2009, 00:30
Мне лично всегда нравились новости, которые ты озвучивал Миша в нашей Федерации!
Ты, как Президент Федерации, тоже думаю, все в порядке, на мой взгляд! Лично в своем прогрессе во Лиге, во многом обязан тебе! Помню те первые сезоны в игре, когда нужны были дельные советы в понимании игры и в развитии команды.
Слабая активность на форуме? Мало движений в Федерации? Тут думаю правильно сказано:
myshko писал(а):... большинство моих начинаний и идей не находят особого отклика, думаю если бы были люди которые постоянно проявляли интерес, то и я бы держал все в тонусе.. тут как бы нужна ответная реакция...

Не все зависит от Президента! :) Думаю если были бы какие инициативы или идеи, то Миша все, что бы мог сделал для их реализации!

В качестве пожеланий. Думаю многие понимают, что все мы реальные люди, и у нас также бывают свои реальные заботы; ну и пожелание - если, Миша, не хватает времени на твои шикарные новости, так просто кратко да и по сути! :)
И ни надо никуда уходить, ты отличный Президент! Все будет хорошо! :cool:
pravdmutro
 
 
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение Deniska 09 дек 2009, 10:43
Мишок забей на рейт преза и прочую фигню. Как през - ты отлично справляешся. А недовольные были, есть и будут всегда.
Только они тут не отпишутся, почему они выбрали:
- пока воздерживаюсь от оценки;
- отрицательное, требуется переизбрание президента;
Ибо им нечего будет написать.
Так что продолжай свою работу и не заморачивайся.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение Чугайстер 09 дек 2009, 12:01
Как по-мне - то ты, Миша, отлично справляешься со своими обязанностями. Да и в личном общении часто даешь полезные советы.
Так и действуй! Удачи
Чугайстер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо