Статистика по 1 дивизиону

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 13 ноя 2006, 11:59
Storke писал(а): Единственное, что я не буду делать ни за какие деньги - это публиковать текущую физу команд. Это - табу!!! Иначе менеджерам и вовсе заняться нечем будет.

Дак а откуда ты знаеш текущую физу команд???
А на счет суперов и отдыхов, то эту статистику можеш давать, только не надо ее на форуме выкладывать на всеобщее обозрение!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
 

Сообщение Storke 13 ноя 2006, 21:16
deniska06 писал(а):
Storke писал(а): Единственное, что я не буду делать ни за какие деньги - это публиковать текущую физу команд. Это - табу!!! Иначе менеджерам и вовсе заняться нечем будет.
Дак а откуда ты знаеш текущую физу команд???
А на счет суперов и отдыхов, то эту статистику можеш давать, только не надо ее на форуме выкладывать на всеобщее обозрение!!!


Дак считаем физу, батенька, считаем. Только на это уходит слишком много времени, что и воспользоваться ею самому не всегда получается. Да и овчинка выделки не стоит. Мне лично самому даже неинтересно знать на 100% физу соперника. Интрига пропадает. Нет адреналина.
Ну а суперы с отдыхами и прочими данными на форуме не дождетесь.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение guav10 14 ноя 2006, 00:11
Еще такой вопросик. Будет ли каждый обзор включать статистику только по прошедшей игре, или все будет в комплексе??? Т.е. статистика игры плюс общая статистика по вем, уже прошедшим играм.
guav10
 
 
 

Сообщение Storke 14 ноя 2006, 05:07
guav10 писал(а):Еще такой вопросик. Будет ли каждый обзор включать статистику только по прошедшей игре, или все будет в комплексе??? Т.е. статистика игры плюс общая статистика по вем, уже прошедшим играм.


Статистика будет, как в реале: по прошедшему туру и итоговая статистка по всем турам. Поэтому у некоторых возникает вопрос: а можно ли подписаться не на все туры, а получать статистику через каждые 3, 5, 10 туров? Можно. Вот только с оплатой я пока не определился. Те, кто подписался на 1 тур и на весь чемпионат говорят, что нужно, чтобы оплачивали за все туры. А то, по их словам, получается, что оплатив после 5 тура 20К кто-то получит статистику сразу за все 5 туров. Поэтому буду решать это или чисто индивидуально, или оставлю так, как есть: независимо от того, на какой тур подписка, высылать полную статистику. Мне это не трудно, а человеку приятно будет. Да и не все смогут оплачивать каждый тур по 20К. Моя задача не нажиться, а сделать ВСОЛ интереснее. А чтобы был хоть какой-то интерес у меня, беру за это чисто символическую сумму. Чтобы не получились простои и пробелы, как у нас сейчас с чемпионатом. Если мне заплатили, значит вынужден буду обновлять статистику регулярно, а если бы не платили, то мог бы пропустить тур или вовсе отказаться ее вести. Поэтому если вдруг (тьфу-тьфу-тьфу) не смогу выслать вовремя статистику по туру, то буду возвращать деньги за этот тур.
Надеюсь, ответил на вопрос.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Король 14 ноя 2006, 09:38
Послушал я тут Вас почитал и сильно задумался....и думаю что зря вы это всё затеяли со статистикой, неправильно это...махинациями попахивает, хотя может я и ошибаюсь....ну посмотрим что это и зачем....вышли мне пробную версию valmann@mail.ru ...От дальнейших комментариев воздержусь как говорится "No Comments"
Так что-то тут про играков сборных речь шла....я тут в свои сильные команды вымениваю сильных молодых и не очень играков сборных БФ, Storke уже в курсе (кстати ты там придумал на кого менять давай спишемся ещё раз, не будем рязину тянуть) вобщем кто желает пишите, обсудим варианты кто хочет на днях могу выслать предварительные составы всех сборных ...
Про магазин, пользуйтесь, эту возможность никогда не отменят, я лично не пользуюсь магазином из принципа, я хочу сам развить команду, пусть я допускаю ошибки пусть у меня не самый сильный клуб в БФ, но он МОЙ, я его сам вырастил, сам воспитал, Я его сделал, а не мои деньги, которых у меня собственно и нет :), скажу одно что биться можно и с "денежными" командами, проверено лично...
По поводу тренеров сборных...постольку поскольку раз уже все собрались я думаю что буду за тех то уже был у руля сборной, они себя проявили с лучшей стороны и в чемпе и в ОЧМ, есстественно есть ещё достойные кандидатуры, но я думаю стоит дать шанс им ещё раз, не стоит после одного года ставить на тренере крест...
Так ну и ещё одно предложение провести собрание в чате менеджеров БФ...я так понимаю что многие играют с работы, поэтому возможно придётся проводить 2 раунда один днём другой вечером когда будут те кто играет из дома....я предлагаю вообщето на выходных, но напишите мысли кто во сколько примерно может...пока застой во ВСОЛе обсудим проблемки так сказать в on-line ... вобщем жду ответов...хотелось бы что бы их было побольше...
Король
 
 
 

Сообщение Storke 14 ноя 2006, 14:10
Что-то я не понял насчет махинации. Собрать статистику и предложить ее любому желающему, это что махинация? В том, что за это нужно платить смешную сумму в 20К? Тогда пусть кто-нибудь попробует сам за 20К собрать ее. А лучше бесплатно. Что такое бесплатно, мы сейчас сидим и наблюдаем. Та что от совдеповских замашек надо отказываться, когда все равны и бесправны. Пока мы не поймем, что за все платить нужно, мы никогда не будем жить лучше. Другое дело, за что платить и сколько. Когда мы приходим в магазин с деньгами, а там нет выбора, то зачем они нужны эти деньги. А когда есть выбор, то каждый сам определяет, что ему купить и за сколько. Вот я такой выбор вам предлагаю. Если статистика по 1 туру не понравилась и она вам не нужна, то это не значит, что она не нужна кому-то другому. К тому же каждый волен выбирать сам, пользоваться ей или нет.
Выслал нашему презу "пробник" по 1 туру. Сначала надо посмотреть, а потом утверждать. Тем более президенту. Слово не воробей. А за слова отвечать надо.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Король 14 ноя 2006, 17:12
to Storke NO COMMENTS
Король
 
 
 

Сообщение guav10 14 ноя 2006, 18:15
Это правда, от совдеповских замашек нужно постепенно избавляться. Никто не обязан делать что-то бесплатно, а Storke елает очень большую и нужную работу которая должна вознограждаться. Только механизмами ВСОЛа такое вознограждение не предусмотрено и предложеный вариант лично мне кажется разумным и обоснованным.

По поводу сбора менеджеров. Лично я большую часть времени зависаю в нете с 23-00 до 01-00. Давайте встечаться, общаться. А то из-за простоя чемпа как-то скучненько стало. :)

И еще небольшая ссылочка : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 786&b=2744
К Буркина она отношения не имеет, впрочем как и к затронутым выше темам, просто счет у данного матча показался мне ОЧЕНЬ интересным. Честно говоря я еще не видел, чтобы в одни ворота за игру залетало столько мячей ...
guav10
 
 
 

Сообщение Цур 14 ноя 2006, 19:51
Король писал(а):махинациями попахивает


Величество, я тебя как президент президента призываю: давай поменьше обоняния в отношениях с ближними, а?
Сколько можно искать друг в друге читеров-махинаторов?
Паранойей это попахивает, вот что я тебе скажу.
Цур
 
 
 

Сообщение Storke 14 ноя 2006, 20:49
7-2!!!

И впрямь я такого счета не видел. Что-то Гена тут "оттянулся" по полной. Отличная ссылочка. Теперь каждый может мечтать выиграть с таким счетом. Кто теперь скажет, что Гена жадный?
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Deniska 15 ноя 2006, 09:56
Классно конечно что игры возобновились, но есть одно "НО"!!! Жеребьевка прошла только в Еврокубках, в Кубке Уефа еще не добавлены команды, а Афрокубками и вовсе и непахнет. А это, на мой взгляд, обозначает, что когда время дойдет до наших кубков - БУДЕТ ВТОРОЙ ЗАСТОЙ!!! :( :( :(
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 15 ноя 2006, 17:47
to ZurFreude
это не поиск читеров в своих рядах, еслибы это было бы так я бы эту тему в самом начале вырубил...и это всего лишь моё предположение как менеждера а не президента БФ, что я там и подчеркнул...всё официальное появляется в новостях...
Король
 
 
 

Сообщение Storke 17 ноя 2006, 15:06
Готова статистика после 2 тура

Semox'у отправил. Появились таблицы по стилям, защитным построениям, автосоставам, коллизиям, суперам, отдыхам, появился список всех игроков по командам с их индивидуальной статистикой, по вратарям, исправлена "шахматка".
Напомню, что стоимость 1 тура 20К.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Semox 17 ноя 2006, 16:23
Благодарю получил. Всё окей.
Semox
 
 
 

Сообщение Storke 18 ноя 2006, 19:39
Готова статистика по 3 туру.

Желающие могут заказать за 20К.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо