Кубок Межсезонья-8

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Semox 05 окт 2006, 21:50
После одинадцатого тура, второе место пожалуй я бы на этом и закончил 8 Кубок межсезонья, а то падать больно нехочеться.
Semox
 
 
 

Сообщение Deniska 06 окт 2006, 09:04
Я согласен: нужна оканчивать КМ после 12-ого тура :D :D :D Меня полностью устраивает 1 место среди команд БФ и 310 в общем зачете!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
 

Сообщение Semox 07 окт 2006, 00:22
Поимею наглость предположить, что ниже 7 места по итогам кубка не упаду, а если всё будет окей то пожалуй и сохраню за собой и вторую строчку в таблице, ну а при удачном расскладе могу занять и первое место в стране. Учитывая. что кома в чемпионате заняла почётное 16 место, результат кубка можно расценить как: 1 хороший. 2 отличный. 3 это фантастика.
Semox
 
 
 

Сообщение Deniska 07 окт 2006, 12:03
Ну я думаю, что ниже 2 места я не опущусь, а вот за первое может возникнуть борьба с Semox, да и то теоретическая, ведь ему предстоит за 3 тура 4 очка отыграть, а на верху такие звери, что расчитывать на 3 победы не приходится! А вот свою 201 позицию в общем зачете я наверное не сохраню, хоть бы еще 1 победу вымучить и можна к чампу готовиться!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 07 окт 2006, 16:46
а у меня 3 победы подряд, ещё бы 3 сделать...в оставшихся матчах...было бы супер...а то как-то не солидно президенту в хвосте плестись....
Король
 
 
 

Сообщение guav10 10 окт 2006, 09:06
А для меня кубок заканчивается довольно провально :( Катастрафически не везет на соперника. Как на зло, попадаются либо бугаи, либо с физухой зашкаливающей в зеленом секторе, либо банальный супер. ПИПЕЦ!!!
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 10 окт 2006, 10:17
Лично для меня КМ уже закончился, в оставшихся 2-ух турах мне ничего не светит, но думаю с первого места меня никто не сместит. Тренировкой перед чампом доволен, так и чемпионат нужно играть! Кстати Semox вот твой шанс, нужно всего в 2 последних турах выиграть... В Любом случае твоя кома уже не та, что была в прошлом сезоне и думаю вылет в низший див тебе теперь не грозит.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Semox 10 окт 2006, 19:21
ха-ха-ха выиграть не сложно, нужно только, что б соперник проиграл. Ну думаю ниже третьего не опущусь.
Semox
 
 
 

Сообщение guav10 12 окт 2006, 11:21
Вот и закончился Кубок Межсезонья, с чем я нас всех и поздравляю. Ведь начинается второй в истории футбольной федерации Буркина Фасо чемпионат страны!!!

Первое место среди команд Буркина Фасо в КМ, вполне заслуженно, достается нашему чемпиону Дениске!!! ПОЧЕТ ему и ВСЕОБЩЕЕ УВАЖЕНИЕ!!!!!! :cool: :cool: :cool:
Кубок межсезонья был и для моей команды в целом успешным, второе место в стране очень даже не плохой результат. :grin:
Не могу обойти вниманием и Semoxa. Уж на что ему досталась убитая кома, можно только посочуствовать. Тем неменее, он за короткое время сумел привести игроков в чуство и как результат - третье место в общем зачете. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :hello:

Хотя наша футбольная федерация имеет очень, очень-очень небольшую историю, тем не менее у нас есть команды скажем так "более молодые" чем другие. :) И то, что несмотря на свой юнный возраст некоторые из них уже запросто могут дать фору "старикам", одно только это возводит их на пьедестал почета. В десятку лучших по результатам КМ среди команд D2 и D3 вошли: Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо), Соуроу Спорт де Тоуган (Тоуган, Буркина Фасо) и КФО (Уагадугу, Буркина Фасо).
(долгие и несмолкаемые аплодисменты, переходящие в авации) :grin: :grin: :grin:
guav10
 
 
 

Сообщение Semox 13 окт 2006, 17:39
Спасибо, за поздравления, но я готов обменять своё 3 место скажем на ...........4, лишь бы играть опять начали.
Поздравляю тебя с почетным 2 местом, а Дениску с 1, ТУШЬ :beer:
Semox
 
 
 

Сообщение Король 13 окт 2006, 18:21
М-да да....поздравляю всех...сам я нерасценивал этут турнир как и вы....для меня это была скорее разминка перед чемпом...о чём свидетельствует и результат...победы пришли только в конце ...уже после 10-го тура....как говорится медленно но верно вышли на пик игровой формы(заметте не формы во всоле)....ребята сыгрались....появились легионеры из саудовской аравии...им ещё предстоит влиться в коллектив, но они уже зарекомендовали себя как игроки основы...вобщем ждите...не расчитывайте на то что моя команда слаба....
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 16 окт 2006, 17:09
Мы таки сумели удержаться в первой тысяче в общей квалификации ина 1 месте среди команд БФ! И стали богаче на 4 ляма, а это позволит мне построить базу 4 левела. Также хотелось бы поздравить тренеров guav10 и Semox со 2 и 3 местами соответственно! Теперь осталось дождаться Чемпионата...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Пред.

Вернуться в Буркина Фасо