Прокачка 16-леток Буркина Фасо 69 сезон

Контур планов на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dreamer 27 мар 2024, 20:56
Приветствую всех менеджеров островов Буркина Фасо! Давайте вместе максимально просто попробуем разобраться в том, что надо делать и каков план по на сезон.

Клубу необходимо иметь:
1) СШ не ниже 6-го уровня к моменту прихода молодежи (лучше выше);
2) По 2 ветеранские спецухи на каждого юниора, соответственно нужно наигрывать 2-х уже в этом сезоне на следующий и в дальнейшем каждый сезон до полной прокачки юниора по всем спецухам;
3) ТЦ не ниже 6-го уровня, чтобы каждому юниору можно было вкачать ещё +2 спецухи каждый сезон.

Итак, сейчас начался 69-й сезон. К вам из спортшкол придут 16-летки. Учитывая реальных игроков федерации и оценив потенциал, считаю, что наша федерация должна продолжать солнечные традиции, поэтому и заказывать игроков для сборной надо солнечных. Цель на 69, вкачать 16-летке до конца сезона минимум 5 полезных спецвозможностей (1 начальная +2 ветеранские +2 с тренировочного центра), хотя бы одна из которой должна быть стилевой (Пк, Д, Км). Полезными спецвозможностями, кроме стилевых, считаются: Ка, И, К, Ат, См, Шт, Уг, Л, П, От, Оп, У. То есть, все кроме спецухи Тр (травмоустойчивость).Если заявленный игрок - вратарь, то ему необходимо обязательно иметь спецуху В или Р, приветствуется наличие обеих спецвозможностей. Вкачать юниору надо стремиться все возможные баллы с базы, в идеале докачать его до потолка (сила 53+). Необходимо также наигрывать юниора, чтобы у него была максимальная прибавка к силе в конце сезона
Также приветствуется изучение полностью стиль игрока и разрешение на его просмотр тренеру сборной.

Таким образом, 69-й сезон мы посвящаем на набор 16леток,в комментах к этой новости или в личке мне ( хотя бы пару сухих слов по существу, мне больше не надо), мы постараемся определиться на какую позицию кто какого игрока будет заказывать и прокачивать. Будет таблица, в которую я буду заносить игроков, мы должны разобрать,по возможности, все позиции. Т.е. ,условно, если все начнут заказывать СМ или СF, то другие позиции останутся оголенными. Всё будем обсуждать. Итак, набрали 16-леток. 70-й сезон - 17-летняя сборная, 71-й сезон - 18-летняя сборная. На пик эта сборная выйдет в 72 сезоне. Ну и,соответственно, нужно чтобы 17-летний игрок в 70 сезоне превратился на следующий сезон в (9 спецух и 75+ баллов силы).

NПозицияИгрокМенеджерКоманда
1GK
2GK---
3GK---
4LD/RD
5LD/RD
6LD/RD
7LD/RD ---
8CD/CM
9CD/CM
10CD/CM
11CD/CM
12CD/CM---
13CD/CM---
14CM/CF
15CM/CF
16CM/CF
17CM/CF
18CM/CF---
19CM/CF---
20LM/LF
21LM/RM Мартин БлейdreamerЭтуаль Филанте
22LM/RM
23LM/RM ---

Требования к концу сезона каждого из возрастов:
1) 16 лет. Игрок приходит из спортшколы с минимальной силой в 37 баллов. 7 баллов вкачиваем с тренировочного центра. 10 баллов он получает при взрослении. Итого сила в начале сезона когда ему 17 лет - 54 балла.
2) 17 лет. 7 баллов вкачиваем с тренировочного центра. 9 баллов он получает при взрослении. Итого сила в начале сезона когда ему 18 лет - 70 баллов.
3) 18 лет. При силе в 70 баллов в 18 лет в тренировочном центре мы его качать не сможем. 8 баллов он получает при взрослении. Итого сила в начале сезона когда ему 19 лет -78 баллов.
4) 19 лет. 1 балл вкачиваем с тренировочного центра. Итого при игре в 19 лет, сила -79.

В конце 69 сезона,если бы прошлый сезон, при почти полной пассивности большинства и в первую очередь прошлого президента, не был пущен коту под хвост, был бы пополнен фонд. Но этого не произошло. Поэтому у тех,кто успешно осуществит поставленный план в этом сезоне, выплаты из фонда пока произведены не будут. Во всяком случае на данный момент ситуация такова с 8 млн всоликов на счету. Буду надеяться, что совершим сбор,пополним казну- тогда выплаты будут. Народ, да, пока будем нагонять упущенное и работать "на вырост", на энтузиазме и бонусов от вкачанных малолеток для своих клубов. Всё будем обсуждать. Пишите или в комментариях или в личку. Очень прошу вас, только давайте без негатива.
tohha отметил этот пост как понравившийся.
dreamer
Президент ФФ Буркина Фасо
 
Сообщений: 45
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 15:58
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Прокачка 16-леток Буркина Фасо 69 сезон
Сообщение buldog2224 01 апр 2024, 21:19
Качаю 16 летку СD Думаю он пригодится. Так как реальных СМ нет, а реальный все сильнее.
dreamer отметил этот пост как понравившийся.
buldog2224
Новичок
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 17:32
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Прокачка 16-леток Буркина Фасо 69 сезон
Сообщение Kama 06 апр 2024, 03:30
Готов купить пару 16 -три леток любой позиции кроме кипера дождевого стиля, для прокачки с высоким прс, в моей школе это крайне редко , если будет у меня тоже прокачаю
dreamer отметил этот пост как понравившийся.
Kama
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 04:12
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 619
 
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Ависпа (Фукуока, Япония)
Женес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Прокачка 16-леток Буркина Фасо 69 сезон
Сообщение buldog2224 07 апр 2024, 13:28
Kama писал(а):Готов купить пару 16 -три леток любой позиции кроме кипера дождевого стиля, для прокачки с высоким прс, в моей школе это крайне редко , если будет у меня тоже прокачаю
Требуются же вроде солнечные в сборную к нам. Или вы из другой Федерации ???
buldog2224
Новичок
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 17:32
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 502
 
Креснице (Креснице, Словения)
Реал дю Фасо (Сонабель, Буркина Фасо)
Аль-Букирйа (Хамис-Мушаит, Саудовская Аравия)
 

Re: Прокачка 16-леток Буркина Фасо 69 сезон
Сообщение ratibor BMB 07 апр 2024, 14:02
тут хоть каких то набрать а вы от дождевых нос воротите. 23 места в сборной а в теории желающих солнечников качать было 9 если не ошибаюсь.
dreamer отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Прокачка 16-леток Буркина Фасо 69 сезон
Сообщение dreamer 08 апр 2024, 00:45
ratibor BMB писал(а):тут хоть каких то набрать а вы от дождевых нос воротите. 23 места в сборной а в теории желающих солнечников качать было 9 если не ошибаюсь.

Да, грустновато в Буркина Фасо. Совершенное отсутствие инициативы у тренеров. Никому ничего не надо. Но ладно, это начало пути. Надеюсь, хоть что-то изменится в отношении к федерации,сборным. Хотя и понимаю, что состав тренеров - у всех жены и дети, не до ВСОЛа уже давно.
dreamer
Президент ФФ Буркина Фасо
 
Сообщений: 45
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 15:58
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 493
 
Магальянес (Майпу, Чили)
Этуаль Филанте (Уагадугу, Буркина Фасо)
Смоленск (Смоленск, Россия)
Баха Хуниорс (Нассау, Багамские о-ва)
Такувэйн Редс (Аваруа, О-ва Кука)
 

Re: Прокачка 16-леток Буркина Фасо 69 сезон
Сообщение ratibor BMB 08 апр 2024, 15:35
Да ситуация в федерации давно плачевная в плане активности.
если что то нормальное придет -вторым игроком заказываю 16 летку я качну но выясниться это к концу сезона, если к тому моменту я еще буду в клубе.
dreamer отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Прокачка 16-леток Буркина Фасо 69 сезон
Сообщение Kama 20 апр 2024, 03:22
buldog2224 писал(а):
Kama писал(а):Готов купить пару 16 -три леток любой позиции кроме кипера дождевого стиля, для прокачки с высоким прс, в моей школе это крайне редко , если будет у меня тоже прокачаю
Требуются же вроде солнечные в сборную к нам. Или вы из другой Федерации ???
Если взглянуть на мои команды , можно увидеть из какой я федерации, а на счёт стиля , вроде бы конкретики и определённости не было, хватает команд обоих школ в нашей федерации!
Kama
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 04:12
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 619
 
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Ависпа (Фукуока, Япония)
Женес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 


Вернуться в Буркина Фасо