Сборные Буркина Фасо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beetle23 13 окт 2014, 11:59
В эту тему буду выкладывать информацию по нашей юниорке. Возможно, тренеры сборных других возрастов тоже захотят что-то написать.

Юниорская сборная
Наша группа.
КомандаИВНПМРОVsР
Южный Судан11002-02312057.40
Буркина Фасо11002-113106525.61
Экваториальная Гвинея10100-001107532.89
Бурунди10100-001100017.53
Эфиопия10011-2-10114538.66
Эритрея10010-2-20102024.16
По силе сразу можно выделить сборную Южного Судана, похоже это главный претендент на победу в нашей группе. Немного уступает по силе сборная Эфиопии. Остальные сборные примерно равны по силам. Так что, если хотя бы один из двух лидеров оступится, вполне реально побороться за второе место, которое тоже дает право выхода на Чемпионат Африки (при определенных раскладах).

Стоит отметить также, что большинство сборных в нашей группе солнечные, кроме нашей сборной - это сборные Эфиопии и Бурунди. Явно дождевая прокачка только у сборной Южного Судана. Ну а сборные Экваториальной Гвинеи и Эритреи, похоже, ещё не определились.

Календарь.
Дата-Стадия-СоперникСчет
19.10.14вс1 турГЭфиопия2:1
26.10.14вс2 турГЮжный Судан?:?
02.11.14вс3 турДЭритрея?:?
09.11.14вс4 турДБурунди?:?
16.11.14вс5 турГЭкваториальная Гвинея?:?
23.11.14вс6 турДЭфиопия?:?
30.11.14вс7 турДЮжный Судан?:?
07.12.14вс8 турГЭритрея?:?
14.12.14вс9 турГБурунди?:?
21.12.14вс10 турДЭкваториальная Гвинея?:?
Последний раз редактировалось Beetle23 13 мар 2015, 05:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Beetle23
 
 
 


Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение Д Р У Г 06 мар 2015, 12:52
По поводу Ат - Сейчас в сборной таких 5 (второго вратаря я не беру так как он нас покидает на след неделе) Увеличивать их число если честно и некем Я про попадание в основу говорил При наличии формы и физы конечно...
По поводу К - Для мах бонуса надо 5 К4 не выжно в чьей команде(разница в доходе от билетов около 1 000 000) Так что К есть и у соперника На этой неделе приедет только 1 К4 соперник остальных не привезет к нам (скорее всего) Понятно что если будет стоять вопрос результат или доход то выбор будет в пользу результата...
Д Р У Г
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение rysiaIPS 06 мар 2015, 13:27
У меня в юниорке наличие двух К4 дает возможность заработать дополнительный 1 миллион на билетах....
rysiaIPS
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение Д Р У Г 06 мар 2015, 16:37
rysia писал(а):У меня в юниорке наличие двух К4 дает возможность заработать дополнительный 1 миллион на билетах....

viewtopic.php?f=248&t=113841
Д Р У Г
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение radak 08 мар 2015, 22:21
Д Р У Г писал(а):По поводу Ат - Сейчас в сборной таких 5 (второго вратаря я не беру так как он нас покидает на след неделе) Увеличивать их число если честно и некем Я про попадание в основу говорил При наличии формы и физы конечно...
По поводу К - Для мах бонуса надо 5 К4 не выжно в чьей команде(разница в доходе от билетов около 1 000 000) Так что К есть и у соперника На этой неделе приедет только 1 К4 соперник остальных не привезет к нам (скорее всего) Понятно что если будет стоять вопрос результат или доход то выбор будет в пользу результата...
поздравляю с удачным дебютом))) аргентин наверное волосню рвет от злости что все сборные победили)))
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо (31 сезон)
Сообщение Д Р У Г 08 мар 2015, 22:41
Ну тут скажем не моя заслуга а МЕНЕДЖЕРОВ ИГРОКОВ СБОРНОЙ и за это им отдельное СПАСИБО!!! Подвели почти в идеальном состоянии (по этой же причине собирал 90% а это + 400 000 в кассу)
В общем соперник не удивил кроме 3 игроков нападения вместо 4 Только настараживает что забили после того как он раскрылся Да и забивает у нас только 1 игрок Фред Колон у него 7 мячей Больше в отборе пока никто не забивал
Впереди у нас 2 матча на выезде причем второй с лидером (заслуженным) И надо набирать 6 очков ( 4 это минимум и то думаю что этого не хватит для борьбы за выход из группы Так что надо 6)
ТАК ЧТО ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К МЕНЕДЖЕРАМ ИГРОКОВ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ ДЛЯ ТЕХ КТО УЖЕ НЕ РЕШАЕТ КЛУБНЫХ ЗАДАЧ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОДВЕСТИ ИГРОКОВ СБОРНОЙ К ДВУМ ОСТАВШИМСЯ ИГРАМ С МАКСИМАЛЬНОЙ ФОРМОЙ И МИНИМАЛЬНОЙ УСТАЛОСТЬЮ
Д Р У Г
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Д Р У Г 16 мар 2015, 11:10
НАЦИОНАЛКА
Первый круг завершен 8 матчей сыгранно У нас 12 очков и все тоже пятое место в группе но отрыв от второго уже три очка (4 сборных находятся в 3 очках) а от первого нереальные семь очков (ну и скажем еще что наш лидер Марокко - Победитель Чемпионата Африки 27 29 31 сезонов)
Второй круг начнем игрой с Марокко в гостях и скажем честно что и одно очко набранное в этой игре уже будет как победа (Марокко выставляется 3800-4100 силы во всех матчах плюс домбонус а мы 3400-3600 На 4000 нам надо чтоб у всех игроков форма была 124% и нулевая усталость И при всем при этом даже супер не гарантирует нам победу
Но зато в 33 сезоне у нас ОТЛИЧНОЕ расписание и мы вправе расчитывать на второе место и два стыковых матча за выход в финальную часть ЧМ Пять домашних игр причем с непосредственными конкурентами у нас дома (и по силе мы им не уступаем а даже чуть-чуть превосходим) и две гостевые игры с аутсайдерами группы( Мали и Камеруном)
Так что все зависит от нашего отношения к играм сборной (!!!не забываем готовить игроков к играм!!!)
Д Р У Г
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение хулиган 16 мар 2015, 22:30
Д Р У Г писал(а):НАЦИОНАЛКА
Первый круг завершен 8 матчей сыгранно У нас 12 очков и все тоже пятое место в группе но отрыв от второго уже три очка (4 сборных находятся в 3 очках) а от первого нереальные семь очков (ну и скажем еще что наш лидер Марокко - Победитель Чемпионата Африки 27 29 31 сезонов)
Второй круг начнем игрой с Марокко в гостях и скажем честно что и одно очко набранное в этой игре уже будет как победа (Марокко выставляется 3800-4100 силы во всех матчах плюс домбонус а мы 3400-3600 На 4000 нам надо чтоб у всех игроков форма была 124% и нулевая усталость И при всем при этом даже супер не гарантирует нам победу
Но зато в 33 сезоне у нас ОТЛИЧНОЕ расписание и мы вправе расчитывать на второе место и два стыковых матча за выход в финальную часть ЧМ Пять домашних игр причем с непосредственными конкурентами у нас дома (и по силе мы им не уступаем а даже чуть-чуть превосходим) и две гостевые игры с аутсайдерами группы( Мали и Камеруном)
Так что все зависит от нашего отношения к играм сборной (!!!не забываем готовить игроков к играм!!!)
Шансы есть, и это отлично
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение kaktus 18 мар 2015, 18:47
Чет тренер юниорки и не заикнулся о том, чтобы я сопляка своего подготовил. В итоге попал он туда с дикой усталостью и с формой ниже плинтуса
kaktus
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение хулиган 18 мар 2015, 20:28
kaktus писал(а):Чет тренер юниорки и не заикнулся о том, чтобы я сопляка своего подготовил. В итоге попал он туда с дикой усталостью и с формой ниже плинтуса
Он никому и не заикнулся, зато рассказал, какие тут все бездари и воняют в его сторону. Даже стили не узнал игроков
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Д Р У Г 18 мар 2015, 20:53
хулиган писал(а):Он никому и не заикнулся, зато рассказал, какие тут все бездари и воняют в его сторону. Даже стили не узнал игроков

Друзья!!!! Давайте скажем честно, что юниорка у нас не самая сильная. Я не спорю что он должен писать менеджерам игроков, но если он не пишет то может стоит нам самим ему писать (стили, форму и усталость). Ведь МЫ ЕГО ВЫБРАЛИ и снимать пока не хотим(если и хотим то не достаточно хорошо...).
P.S. Лично мне он писал и я ему И мне кажется что наша критика в его адрес все же имеет действие и сдвиги в юниорке начинают происходить
Д Р У Г
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Alex45 18 мар 2015, 21:01
хулиган писал(а):
kaktus писал(а):Чет тренер юниорки и не заикнулся о том, чтобы я сопляка своего подготовил. В итоге попал он туда с дикой усталостью и с формой ниже плинтуса
Он никому и не заикнулся, зато рассказал, какие тут все бездари и воняют в его сторону. Даже стили не узнал игроков
Со мной лично тренер юниорки перед играми списывается. Просит выставить форму лучшую и усталости меньше.
Alex45
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Aoca 19 мар 2015, 04:32
kaktus писал(а):Чет тренер юниорки и не заикнулся о том, чтобы я сопляка своего подготовил. В итоге попал он туда с дикой усталостью и с формой ниже плинтуса

На твоего игрока никто не рассчитывал. Он в сборной был всегда ( для такого как раз случая), но играть я им не рассчитывал, но т.к принял решение перед началом матча, что играем бей-беги, то нужен был игрок LF, твой игрок подходил + со спецухами под бб. Я всегда пишу и писал тем менеджерам на чьих игроков, я рассчитываю ибо зачем беспокоить менеджеров, если игрок не выйдет на поле? То-то же, человеческое отношение тоже должно оставаться. По этому не вводи в заблуждения людей. То, что на меня хулиган в обиде это его личная проблема, но никак не моя. ДРУГ, я общаюсь с менеджерами и списываюсь, то что тут пишут некоторая капля менеджеров, что я ничего не делаю это бред и ничего не имеет с реальной картиной. Если бы я был безразличен к сборной, то мы бы сейчас не шли на третьем месте. По силе мы не самая сильная сборная. Благодарю за внимание.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Alex45 писал(а):
хулиган писал(а):
kaktus писал(а):Чет тренер юниорки и не заикнулся о том, чтобы я сопляка своего подготовил. В итоге попал он туда с дикой усталостью и с формой ниже плинтуса
Он никому и не заикнулся, зато рассказал, какие тут все бездари и воняют в его сторону. Даже стили не узнал игроков
Со мной лично тренер юниорки перед играми списывается. Просит выставить форму лучшую и усталости меньше.

Благодарю за комментарий. Это твое первое сообщение и приятно, что написал правду. Это как раз таки доказательство для некоторых выскочек.
Aoca
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение хулиган 19 мар 2015, 10:56
Aoca писал(а): На твоего игрока никто не рассчитывал. Он в сборной был всегда ( для такого как раз случая), но играть я им не рассчитывал, но т.к принял решение перед началом матча, что играем бей-беги, то нужен был игрок LF, твой игрок подходил + со спецухами под бб. Я всегда пишу и писал тем менеджерам на чьих игроков, я рассчитываю ибо зачем беспокоить менеджеров, если игрок не выйдет на поле? То-то же, человеческое отношение тоже должно оставаться. По этому не вводи в заблуждения людей. То, что на меня хулиган в обиде это его личная проблема, но никак не моя. ДРУГ, я общаюсь с менеджерами и списываюсь, то что тут пишут некоторая капля менеджеров, что я ничего не делаю это бред и ничего не имеет с реальной картиной. Если бы я был безразличен к сборной, то мы бы сейчас не шли на третьем месте. По силе мы не самая сильная сборная. Благодарю за внимание.

У нас в основе сборной играет 2 моих игрока, и ты ни разу (!!!) не написал мне на счет их подготовки и не поинтересовался на счет их стилей. Как мы прекрасно оба знаем, ты написал мне лишь однажды и то совсем не из-за моего игрока. Хотя я не стал бы скрывать их стили, если бы услышал этот вопрос. Но прошёл уже целый сезон, и, видимо, спросить их у меня тебе не позволяет твоё совсем чуточку завышенное "Я", зато тот, кто осмелится сказать слово в твою сторону, является выскочкой, бездарностью и источником вони. Или я что-то не правильно говорю?! Вру? Так ты исправь меня. Ты писал мне на счет физы игроков? Может быть, на счет усталости? Или же узнал их любимые стили хотя бы не в начале, а в середине сезона? Жаль, что ты не понимаешь, что моя критика направлена на то, что нужно исправить, но проще же принципиально это не делать
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение radak 19 мар 2015, 18:39
Как бы мы плохо не относились к Аосе но свои слова я забираю обратно. Сборная зарабатывает баллы и идет неплохо. Другого кандидата не видется вместо него. Думаю надо просто помириться друг с другом и работать совместно. А то сейчас выберете замом в националку иностранца опять и не удивлюсь если ДРУГа потом снимут а тот встанет у руля. Когда ко мне замом хотел дилшод и написал программу заместителя по-русски неграмотно вы проголовали против него из-за того что он нерусский или какие причины были другие?. Но он ведь из нашей феды. Сами делаем засилье в феде инстранцами и раз поддержка имеется то не надо ссориться. Напишите Аосе стили сборников. По-поводу фонда феды попробую дубль 2
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Д Р У Г 13 апр 2015, 07:35
НАЦИОНАЛКА
Буркина Фасо (национальная) - Сенегал (национальная) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... atch_id=34
Двоякое впечатление оставил этот матч. Выиграли мы конечно заслуженно и по делу, но спалили супер и не добрали всоликов (играли на полном стадионе, да и еще один К4 получил травму в последнем товарняке). Но и рисковать мы не могли, а варианты были (слови нас соперник на коллизии, погода дождливая.....). Да и задачу - второе место в группе и переходные матчи с нас никто не снимал)) А для этого всего навсего просто надо побеждать в каждом матче и мы это можем.
Напоминаю, что в этот уикенд 19.04 наша национальная сборная не играет.
Следующая игра у нас только 26.04 Так что у вас есть время подготовить игроков сборной к важной игре со вторым местом в группе.
Еще раз хочу сказать !!!СПАСИБО!!! менеджерам за подготовку игроков к играм сборной.
Д Р У Г
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо