Юниорская сборная следующих лет.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Macmep 29 авг 2009, 21:48
Много тем у нас по сборным, наверное эту воскрешу и буду ближайшие сезоны ее поддерживать:

Спецухи вкачивать лучше по такому примеру:

Х3Л - сезон один
Х3Л4Y - сезон два
Х4Л4Y3Z - сезон три
Х4Л4Y4Z3 - сезон четыре

В идеале, конечно, если ваш игрок будет в 19 лет Х4Л4Y4Z3

Представлен список игрков-кондидатов в юниорку 20ого сезона.
Это мои мысли с поправкой от презедента.

ИгрокПоз.ЛетСилаКомандаСпецухиСовмещениеСтиль
1.Сейду НейяCM/CF1975У.С.Пони КудугуЛ4Пк4Км2-комбинационный
2.Зефирин ЗизуCD1973Тижу Камба СонабельЛ4Пк4ОтОпCD/CM---
3.Феликс ТиемтарбумGK1970Юнион Спортив Уагадугу УагадугуЛ4В4Р2----
4.Осман ТрауреGK1968Кенедугу КудугуЛ4В4Р3-спартаковский
5.Бебе КиндаCD/LD1965Атлетик КайяЛ4Пк3АтД-бей-беги
6.Кени БабаCM/CF1863ЮСФА УагадугуЛ3Пк3Км-спартаковский
7.Дьюдон СилезияLF/LM1963Ородаро Фада-Н\'ГурмаЛ4АтПк4Км-британский
8.Жером ЛаруCF/CM1964Крезо КупелаЛ4Пк4Д4Ат-нормальный
9.Ласинна ПарэCM/CF1965Женес Бобо-ДиулассоЛ4Пк4Км-катеначчо
10.Бобо ФофанаCM/CD1963Жандармерия УагадугуЛ4Пк3-спартаковский
11.Бурейма ТиемтореRD1862Юнион Спортив Уагадугу УагадугуЛ4Пк2RD/LDбей-беги
12.Бонгнессан Арсен ЙеRM/RF1860Майя Бобо-ДиулассоЛ4Пк3Км-бей-беги
13.Микаэль ЛанургRD/LD1863Ланс РеоЛ4Пк3Км----
14.Жан-Мишель МунташариCM/CD1858Атлетик КайяЛ4Д4Пк2-нормальный
15.Мусса КамореRD1859Кико ФК Бобо-ДилуассоЛ4Пк4Км3RD/LDбей-беги
16.Махама СориLD/RD1962Ланс РеоЛ4Д4Пк3----
17.Дауда РожуLM1857Санта Клуб ПоЛ4Пк4КмLM/LFспартаковский
18.Майед Бен АлиRD/CD1857Олимпик Зона Б ДедеогуПк4Л2-нормальный
19.Хаим ЗапареRM/RF1857У.С.Пони КудугуЛ4Пк2-катеначчо
20.Дамьен ЮтаCM1855Амбьянце ТенкодогоЛ4Пк2----
21.Иссиака УдраогоCF1749Сектор 13 ВахигуяЛ4Пк2CF/CMспартаковский
22.Дамьен Адама ТраореCM1746СонабельПк4Км2-комбинационный
23.Аркадио БуэндиаLD/RD1853У.С.Пони КудугуПк4Л-комбинационный
24.Зефирин ЭтуоCD1852Коммерсантс де Гоа БиттуЛ4Пк----
Последний раз редактировалось Macmep 11 апр 2011, 22:39, всего редактировалось 19 раз(а).
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 487
 
 


Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение ratibor BMB 24 июл 2010, 19:22
ладно обобщу в ближ сезоне не качаем юниоров если придет 16 летка то может получит спецушку если созреем качать на следующий. в общем качаюсь тогда по плану. но как будите готовы взяться за британский состав можете на меня рассчитывать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение SanychSanych 24 июл 2010, 22:49
Моих в рейтинге Мастера трое. Все трое будут качаться спецухами. Если придет в следующем сезоне 16 летка, то сразу получает Г. И, после стрения, 2 ветеранские Г и Пд, скорее всего. Ну и баллы до двойных.
Одного юниора могу выпускать, примерно, через сезон. Каждый сезон - слишком уж накладно.
Томас Санкара RM/RF 22-71 Г4Пд4Ск2 - Баллы. Ск4. Возможно У или Ат. Л вливать не хочу. Мне он для УЗ нужен.
Меди Санфо CD/CM 20-61 Г4Л4Пд2. Баллы до двойных. Пд4. Четвертый слот не знаю чем забивать. Или Ск или Ат. Не решил
Сиака Уаттара CF/LF 19-55 Л4Г2. Тут Г4Пд или Пд2. Ну и баллы до двойных.

В зависимости от того, сколько подкуплю пенсов в начале сезона, буду планировать развитие молодежи через сезон.

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:
И еще...
Мы тут с Чугайстером обсуждали. Он, вроде, еще с кем-то обсуждал. С Мастером, что-ли? Но внятного ответа не услышал.
Предложение было такое.
Так как в команды из старших дивов 16-летки не приходят, а продать 16-летку невозможно (можно продавать только через год, после прихода в команду. Вроде так А&А решили с молодежью? То предлагается такой выход, чтобы хороош прокачать молодежь.
Команда из Д3 получается 16-летку (пусть даже и 16-28). В первом сезоне вливает в него 1 спецуху и (возможно) баллы.
В начале следующего сезона (если, конечно, можно будет сразу же в начале сезона избавляться от молодежи) этот игрок продается в нужную команду из Д1(Д2). Так как игрок 15 лет после старения стает в 2 раза дешевле, то разницу доплачивать за счет фонда Федерации. А кому ее доплачивать - команде из старшего дива, чтобы заплатить 200-250% за этого игрока, или слабой команде, которая за 150% такого игрока продала - надо смотреть по состоянию рынка.
В таком случае у нас и Фонд Федерации расходоваться будет на поддержание силы страны, а не на какие-то конкурсы, в которых участвуют от силы четверть членов федерации, и 16-летки не будут пропадать. Ну и , как мне кажется, это вполне легальный способ преодолеть ограничения Акара и Аверса на приход и прокачку 16-леток в сильных клубах.
Сильные клубы получают талантливую молодежь из нашей страны, слабые клубы получают деньги на счет. И могут развиваться.
SanychSanych
 
 
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение KotBegemot 24 июл 2010, 23:29
SanychSanych писал(а):Так как игрок 15 лет после старения стает в 2 раза дешевле, то разницу доплачивать за счет фонда Федерации. А кому ее доплачивать - команде из старшего дива, чтобы заплатить 200-250% за этого игрока, или слабой команде, которая за 150% такого игрока продала - надо смотреть по состоянию рынка.
В таком случае у нас и Фонд Федерации расходоваться будет на поддержание силы страны, а не на какие-то конкурсы, в которых участвуют от силы четверть членов федерации, и 16-летки не будут пропадать. Ну и , как мне кажется, это вполне легальный способ преодолеть ограничения Акара и Аверса на приход и прокачку 16-леток в сильных клубах.
Сильные клубы получают талантливую молодежь из нашей страны, слабые клубы получают деньги на счет. И могут развиваться.
"Вы проФФесор, воля Ваша, что-то нескладное придумали. Оно то может и умно, но больно непонятно" (с) "Мастер и Маргарита" :)
KotBegemot
 
 
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение myshko 25 июл 2010, 00:16
Macmep писал(а):я не согласен, я взял Леотию, самая плохая кома по показателям была в стране, это утопия для многих ее вытаскивать на высокие места, прошло после того, как я ее взял 4,5 сезона и что, половина пути пройдено, сейчас в тридцатке и в тридцатке в первой ее половине и в начале следующего сезона, только укреплюсь. Так и с британцами, я понимаю, что в лиге и в БФ спартачей в разы больше, чем британцев, но в начале перевес был еще больше и если судить этой прогрессии, то через определенный момент времени количество игроков двух стилей выровняется, но нужно время, вот и ждем-с мы..
ну допустим твоя команды была не самой худшей, хотя именно в том сезоне она была убита автососами, да и подняться можно было и лучше, но так как ты пришел новичком то прогресс нормальный
но при чем тут это?? ещё сезонов 5 тому Дос начал продвигать теорию о превосходстве брита. и если до сих пор количество британцев не увеличилось, но и не будет
тем более что много людей предпочитают не играть в рулетку стиялми и качают норму
суть в том что бОльшая часть команд из Д1 или хотя бы таких которые имеют стабильных менеджеров качается под солнце, и для того что бы сделать конкурентоспособную сборную под брит, вам надо будет очень много и слаженно работать. при чем не токо качаю игроков в юношескую. а и продвигая их дальше в молодежку и националку

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Саныч, качая баллы до двойных, ты можешь забыть про сборную, даже если вы наберете состав. то он будет проигрывать конкурентам и выиграв коллизию

схема которую ты придумал не нова, но что то сильно мутная
во первых, продать игрока можно будет токо после следующего прихода молодежи
во вторых, почему это игрок подешевеет? все будет зависить от силы игрока
ну и в третьих, с какого это перепугу доплачивать разницу из фонда? разницу между чем и чем? этого не будет точно
я хочу сказать что юношеская сборная это не самоцель, сейчсас почти любой игрок с силой 60 и Л4 уже игрока юношеской сборной, важно что бы этот игрок потом попал в молодежку, а затем и в националку
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение Macmep 03 авг 2010, 10:20
Осталось менее недели до возможности подавать заявки на тренерсво юниорскими сборными, хотелось бы уже понять, кто будет подавать на этот пост в этом году свою кандидатуру, так как в прошлые года желающих не было. Боюсь чтоб в этом сезоне такая же картина не повторилась и хочется уже ее узнать, есть желающие или их нет и есть вероятность иностранца, что будет достаточно катстрофично, можно посмотреть состав молодежки БФ от легионера-тренера, а от Dimanich'а заявки все еще нет.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 487
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение myshko 03 авг 2010, 10:51
Диманыча попробую дернуть
на юниоров возможно я пойду, что б быть в курсе воспитания молодежи
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение ratibor BMB 03 авг 2010, 16:10
у Диманыча сейчас вроде как инета нет))) он отдыхает.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение myshko 03 авг 2010, 16:44
ratibor BMB писал(а):у Диманыча сейчас вроде как инета нет))) он отдыхает.
а составы он как отправляет? у него есть мобильный инет
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение ratibor BMB 03 авг 2010, 17:28
друзья отправляют со вторника на счет мобилы не знаю быть должна но вот московский или украинский номер не знаю.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение SanychSanych 03 авг 2010, 17:36
myshko писал(а):Саныч, качая баллы до двойных, ты можешь забыть про сборную, даже если вы наберете состав. то он будет проигрывать конкурентам и выиграв коллизию
Обсуждали стотысячмиллионов раз.
Мне в команде не нужны супермонстры, один балл которых стоит лям всоликов. И потеря этого балла сильно ударяет по бюджету моего, не такого и богатого клуба. Буду качать ТОЛЬКО под заказ. То есть если будет ХОТЬ ОДНА игра в сборной за сезон. Замкнутый круг - пока не будет госзаказа на игроков нет смысла качать их. Но такой госзаказ "солнцевская" мафия убивает на корню, лоббируя свои мелкособственнические интересы.
Поэтому я выкачаю все одиночные. Возможно и двойные баллы. Если возьмут в сборную - то и тройные будут качаться.
myshko писал(а):схема которую ты придумал не нова, но что то сильно мутная
Так я и предлагаю обсуждение. Давайте что-то более "прозрачное" родим.
myshko писал(а):во первых, продать игрока можно будет токо после следующего прихода молодежи
Да. Я это уже понял. К сожалению, клуб, получивший 16-летку вынужден будет его держать и еще половину следующего сезона.
myshko писал(а):во вторых, почему это игрок подешевеет? все будет зависить от силы игрока
Игрок, силой 16 лет стоит в 2 раза дороже, чем игрок такой же силой, но 17 лет. Что тут непонятного?
myshko писал(а):ну и в третьих, с какого это перепугу доплачивать разницу из фонда? разницу между чем и чем? этого не будет точно
Вот мы и приехали. Собственно, все предложение строилось на том, что из Фонда Федерации будут доплачивать за прокачку 16-леток (один сезон) для последующей их продажи в клубы из Д1 и дальнейшей прокачки уже там. Фонд Федерации сейчас это , пардон, вещь в себе. Он как бы есть. Даже выплачиваются какие-то деньги непонятно за что. Но для развития федерации фонд ничего не делает.
myshko писал(а):я хочу сказать что юношеская сборная это не самоцель, сейчсас почти любой игрок с силой 60 и Л4 уже игрока юношеской сборной, важно что бы этот игрок потом попал в молодежку, а затем и в националку
Важно. Но к моему предложению это твое замечание не имеет никакого отношения.
SanychSanych
 
 
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение Macmep 03 авг 2010, 19:10
ratibor BMB писал(а):друзья отправляют со вторника на счет мобилы не знаю быть должна но вот московский или украинский номер не знаю.
на сколько могу понимать, что Ратибор более вкурсе, где Диманыч и что у него в коме происходит, есть ли возможность у Диманыча добраться до нэта до того момента, как закроются заявки или возможности не будет? если за него отправляют друзья, не могут ли эти друзья накидать примерный состав сборной, ну например с чьей-то помощью и отправить заявку от него, или нужен срочно кодидат для управления молодежкой БФ из тренеров БФ. По юниорке, я думаю, что тренера мы уже выбрали.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 487
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение ratibor BMB 03 авг 2010, 19:34
Когда у Диманыча появится интернет он и сам не знает может через день может через 10 хз. Я бы мог попробовать использовать его пароль и войти им если он его не сменил в чем уверенности нет и накидать состав сборной но вот только он вроде ничего про сборную не упоминал может он и не хочет ее тренировать в этом сезоне. кто с ним пил в Киеве думаю должны владеть этой информацией лучше.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Да что касаемо молодых например приходит в клуб 16 летка который ему не нужен и качаться в принципе не планируется можно же не тупо сезон его мариновать а прокачивать балами спецально под договоренность с кем то кому он нужен а по возможности и спецушку дать и продать его или обменять как только это станет возможным и тогда юниор не только не подешевеет но и наоборот подорожает и для того клуба который его растит будет пол сезона не потерянно ибо баллы залиты хотя бы частично. в общем всем выгода будет. Ну а насчет солнцевской мафии Саныч правильно сказал пока мы их всех не утопим в Д2 или даже поглубже они будут тут лоббировать солнце свое)).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8295
Благодарностей: 921
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение Чугайстер 03 авг 2010, 19:51
ratibor BMB писал(а):Да что касаемо молодых например приходит в клуб 16 летка который ему не нужен и качаться в принципе не планируется можно же не тупо сезон его мариновать а прокачивать балами спецально под договоренность с кем то кому он нужен а по возможности и спецушку дать и продать его или обменять как только это станет возможным и тогда юниор не только не подешевеет но и наоборот подорожает и для того клуба который его растит будет пол сезона не потерянно ибо баллы залиты хотя бы частично. в общем всем выгода будет.
А кому он нужен 16 летка этот?
Я уже предлагал этот вариант с заказом суперталанта на нужную позицию и развитием его по договоренности с покупателем - предложений пока не поступало.
А если и поступит предложение - то потом всякие начнут - а ты стиль его определи да мне скажи, а ты то, а ты се и в результате не купят.
Чугайстер
 
 
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение SanychSanych 03 авг 2010, 20:07
Чугайстер писал(а):А если и поступит предложение - то потом всякие начнут - а ты стиль его определи да мне скажи, а ты то, а ты се и в результате не купят.

Ну это, как раз, проще простого. Сдаешь товарища тому же Мише в аренду (если он не собирается покупать его, конечно. Если будет покупать, то к Максу или Мастеру или еще кому-то, кто определил стили). 2-3 матча в товах и стиль определен. И из ФФ компенсируется стоимость аренды :beer:
SanychSanych
 
 
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение Чугайстер 03 авг 2010, 20:09
Стиль определить - не проблема.
Проблема - если стиль не тот, что нужен :)
Чугайстер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо