Журналист года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 10 май 2008, 15:05
Закончился чемпионат и мы с Президентом решили определить лучшего Журналиста 13 сезона. Претенденты :
1.Тарас Цыриль aka james06
Тарас написал 14 обзоров в Д3 обзоры читаем здесь. В Журнале Футбольная АнГОЛа ведёт рубрику Интервью .

2.Толик Митченко aka Grimson
Написал 5 обзоров для Д2 , самый лучший обзор по мнению автора это Here without you .В Журнале Футбольная АнГола ведёт рубрике о Д2

3.Дмитрий Сорокин aka Digitex87
Написал 6 обзоров для Д2 , выдвинут на конкурс Лучший обзор 13 сезона с этим произведением шедевр читаем здесь

4.Виктор Суковатый aka Alien
Виктор Является создателем журнала Футбольная АнГОЛа , и по совместительству главным редактором . Подготовил выпуски с 1 по 3 . Журнал можно прочесть здесь

5.Роман Дакалин aka Мегаром
Роман написал 3 обзора в Д3 . Создал D-3 JOURNAL

Голоса пока распределились следующим образом:
1.Тарас Цыриль aka james06 - 5 голосов
2.Роман Дакалин aka Мегаром - 2 голоса

Фотографию убирать не стал ...
Изображение
Последний раз редактировалось Мишаня ХхХ 15 мар 2009, 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Мишаня ХхХ
 
 
 


Re: Журналист года
Сообщение Dimok56ru 04 апр 2009, 13:00
james06 писал(а):Итак сейчас уже проходит финальный этап ВСОЛовского конкурса обзоров!!! :wise:
Уже огромный успех, что обзор от ФФ Анголы попал в 11-ку лучших со всей лиги, но апетит приходит во время еды :mrgreen: и теперь хочется еще большего.
Вот инфа о конкурсе с обзорами всех кандидатов на победу viewtopic.php?f=1&t=96661 .
Как думаете какие у нас шансы?кто фаворит?


Псы: А Димон уже денежку гребет потихоньку за 1 этап :mrgreen: :beer:

и тебя не забудут :beer: :beer: если получится...
Dimok56ru
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 04 апр 2009, 13:10
Классный в Багам обзорчик!!! Стихами сделан :cool: но его минус, что мало там информация, очень мало :grin:
Ё-Маё в Бутане наш человек представлен, ЭРНИ!!! :sharik: Чего молчиш???? :beer: тут изюминка в интервью :roll:
Гайана вообще не понравилась, за много статистики.В Кении итоговый обзор по чемпу, и это с одной стороны плюс, а с другой минус.
Сербия не знаю как в финал умудрилась выйти, видно Европа по обзорам конкретно всем уступает :baby: да и в Ямайки обзорчик слабенький. С Таджиками,Тунисом и Тайландом думаю можем конкурировать.
И остается шедевр от Танзании :king:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение alkash163 04 апр 2009, 13:22
с европой идиотизм получился,что участников мало и не голосовал почти никто
а в бутане помимо всего прочего хорошего ещё и один из организаторов конкурса отметился в роли эксперта :D :mg:
alkash163
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Dimok56ru 04 апр 2009, 13:30
james06 писал(а):Классный в Багам обзорчик!!! Стихами сделан :cool: но его минус, что мало там информация, очень мало :grin:
Ё-Маё в Бутане наш человек представлен, ЭРНИ!!! :sharik: Чего молчиш???? :beer: тут изюминка в интервью :roll:
Гайана вообще не понравилась, за много статистики.В Кении итоговый обзор по чемпу, и это с одной стороны плюс, а с другой минус.
Сербия не знаю как в финал умудрилась выйти, видно Европа по обзорам конкретно всем уступает :baby: да и в Ямайки обзорчик слабенький. С Таджиками,Тунисом и Тайландом думаю можем конкурировать.
И остается шедевр от Танзании :king:

да у Танзании громадный обзор, но сделаем пометку на человеческий фактор. Обзоры будут оценивать люди, и многие просто не осилят прочесть до конца такую громадину!! В любом случае главное не оказаться последним в финале, будет обиднее всего...
Dimok56ru
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 04 апр 2009, 13:32
Да нет, там все-таки експерты сидят!!! И по идеи сербы однозначно с 10-ки уходят и занимают почестное 11-е место :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Мишаня ХхХ 04 апр 2009, 13:32
На самом деле от Европы должны были быть обзоры Алкаша ....
По поводу Танзании в один приём обзор не осилить уж больно он огромный
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение alkash163 04 апр 2009, 13:36
Мишаня ХхХ писал(а):На самом деле от Европы должны были быть обзоры Алкаша ....
По поводу Танзании в один приём обзор не осилить уж больно он огромный
Да ладно тебе, Мишаня :oops: :D :D :D
у Дзена опыта больше и написано красиво,а у меня так, бредовая писанина.А то что в Европе из 5ти участников вышел один,плюс дисквалифицировали Словаков которые лично мне понравились это дурдом.если уж по правилам выходит несколько,то какая разница сколько их в отбоочном,пусть даже хоть 3 человека
Это вон у Эрни серьёзные размышления и анализ, а я для красоты чисто поржать
Последний раз редактировалось alkash163 04 апр 2009, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
alkash163
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 04 апр 2009, 13:38
Мишаня ХхХ писал(а):На самом деле от Европы должны были быть обзоры Алкаша ....
По поводу Танзании в один приём обзор не осилить уж больно он огромный
А учитывая, что краткость сестра таланта! :mrgreen: мне уж почему-то кажется, что той обзорЧИК не победит :D :beer:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 09 июл 2009, 10:36
Ребят, как будет выбирать лучшего журналиста года? :?
В этом сезоне с газетами у нас не сложилось :molot:
остается лиш по обзорам :roll:
Какие ваши предложения? :beer:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 11 июл 2009, 14:47
james06 писал(а):Какие ваши предложения? :beer:
Хм.... и ноль реакции :?
да уж ребятки, что-то вы меня последнее время удивляете :(

Лучшего журналиста полюбому выбрать надо, так как обзоры все же у нас писались :wise:
Как по мне предлогаю в список борющихся за звания лучшего журналиста Анголы включить менеджеров написавших 3 и более обзора, а это:
-Дмитрий Караваев aka Nilmar_Dmn(4 обзора) :king:
лучший обзор http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=9 ... 4&day=3258
-Юрий Кортунов aka Эрни(3 обзора) :king:
лучший обзор http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=9 ... 9&day=3247
-Тарас Цыриль aka james06(3 обзора) :king:
лучший обзор http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=9 ... 3&day=3429

Поддерживаете? :hello: :beer:

Теперь главное решить, как выбирать:
1 - общим голосованиям по федерации(в темную);
2- голосованиям на форуме, именно активных людей федерации, которые принимают участия в жизни федерацию(в открытую) :thanks:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение EASports 11 июл 2009, 14:51
Так бы сразу)) А то мы ведь тоже ждём предложений)
1. Поддерживаю. 2. За открытое голосование.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 337
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Журналист года
Сообщение Мурат 11 июл 2009, 22:26
за 3 обзора называться "журналистом сезона" ??? Не такой уж это и большой труд в области журналистики, что бы провести этот конкурс. Думаю будет правильным не нагрождать ни кого в этом сезоне в этой номинации. :thanks:
Мурат
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 11 июл 2009, 23:05
Мурат писал(а):за 3 обзора называться "журналистом сезона" ??? Не такой уж это и большой труд в области журналистики, что бы провести этот конкурс. Думаю будет правильным не нагрождать ни кого в этом сезоне в этой номинации. :thanks:
я вот по этому и просил ваши предложения :?
так как сам считаю, что маловато кандидаты сделали, чтоб звания гордое носить :roll:
но почему-то думал, что конкурс есть конкурс и что-то делать надо :king:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Мурат 12 июл 2009, 00:01
Вот я и говорю, что в этом сезоне никому не присуждать звания "Журналист сезона". Лучше деньги распределить на другие конкурсы где призовой фонд будет увеличен. :wise:
Мурат
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 12 июл 2009, 10:56
Мурат писал(а):Вот я и говорю, что в этом сезоне никому не присуждать звания "Журналист сезона". Лучше деньги распределить на другие конкурсы где призовой фонд будет увеличен. :wise:
Значит, так и сделаем!!!
Работаем в следующем году не покладаю рук в обзорах и газетах :grin: :beer:
james06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола