Обзоры чемпионата в Анголе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 08 дек 2008, 17:09
Итак у нас были темы по обзорам Д1,Д2 и Д3 - отдельно :wise: , что несколько неудобно. Один из топов делаю, таким, чтоб здесь обсуждались обзоры по всем дивизионам :king:

В прошлом сезоне обзоры писались довольно хорошо, но все же не в таком количестве, каком бы хотелось - особенно разочаровали менеджеры Д1, которые за весь сезон нашкрябали всего лиш 7 обзоров(а 2 последние и вовсе помним какими усилиями), поэтому уже сейчас присматриваемся к этому делу и собираем колектив писальщиков обзоров :mrgreen: :beer: Прошу здесь отписыватся менеджеров, которые готовы и будут писать обзоры в новом сезоне :king:

Надеюсь как можно больше людей откликнется, особенно нужно побольше людей в Д3, так как там будет 2 дивизиона!
Последний раз редактировалось james06 18 авг 2009, 22:27, всего редактировалось 16 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение EASports 04 апр 2009, 11:55
:shock: А что, это я написал??? Читать следует так:
Дима, что значит "Перепиши"?)) Мы в Д3-Б твои обзоры тоже надеемся почитать Может, ты будешь как-нибудь чередовать? То у нас, то у них...
Извини, Дим :D :beer:
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 324
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение james06 04 апр 2009, 12:23
Что-то с Д2 глуховато :mrgreen: я сам не потяну :mg:
Кто поможет,а? :? Гримсон,Джордж,Деду,СашаВ,Босс и остальные :hello: :hello: :hello:
неужели не хотите радовать своими обзорами всех ангольских менеджеров :grin: :beer:
Тем более дело очень важное и ценящееся,как на уровне ФФ Анголы так и на международном :wise: :beer:
Не боимся пробуем писать :king:
james06
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение james06 08 апр 2009, 16:07
Писалы вы где? :hello: :mrgreen:
james06
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение Grimson 08 апр 2009, 19:53
Да буду я писать. Чё вы думаете самые умные, больше никто писать не умеет? :grin:
Grimson
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение james06 08 апр 2009, 22:42
Grimson писал(а):Да буду я писать. Чё вы думаете самые умные, больше никто писать не умеет? :grin:
Отлично, записываю :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение George 11 апр 2009, 08:08
По мере возможности.
George
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение james06 11 апр 2009, 08:12
George писал(а):По мере возможности.
Отлично, записываю :beer:
james06
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение lelik2.08 11 апр 2009, 23:26
james06 писал(а):Надеюсь как можно больше людей откликнется, особенно нужно побольше людей в Д3, так как там будет 2 дивизиона!

в 3-В уже почти столько же сколько во всех остальных дивизионах вместе взятых)) :D :D :D
lelik2.08
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение james06 15 апр 2009, 09:57
Чемпионат уже со следующей недели стартовать будет! Где еще писалы? :mrgreen: :beer:
Престижное это дело, писать в Анголе!Обьясню почему: так как тут ваши обзоры уж точно не останутся не замечанными, а их прочтут много нашим менеджеров, в отличие от некоторых других стран, где обзоры и не читаются и не пишутся вообще. Кроме этого понятное дело ваша работа будет вознаграждена, в первую очередь получите что-то от Фонда :mrgreen: потом сможете выдвинуть свой обзор на участия во вообще ВСОЛовском конкурсе обзоров(правда нужно минимум 4 обзора написать за чемп), а это признания многих менеджеров и солидные призовые :cool: кроме этого сможете претендовать на звания лучшего журналиста года в Анголе,который также неплохие бонусы получает(призовые и ВИП бесплатный). Так почему же не писать :grin:
Засачиваем рукова, беремся за клаву и пишем обзоры :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение alkash163 21 апр 2009, 01:44
Ну что ж друзья мои,СВЕРШИЛОСЬ!!!! :D :D :D
Пламенные речи не прошли просто так, я решительно засучил рукава своей футболки:) и сотворил то, что войдёт в историю Анголы под именем Первого Обзора в Анголе Сезона 14.
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=9 ... 9&day=3223
З.Ы. Только не ругайте слишком сильно :talk:
alkash163
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение [$tR!keR] 21 апр 2009, 15:42
прикольный обзор. мне понравился. теперь ветеранов посажу на укроп, пока не научатся выигрывать)
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение james06 21 апр 2009, 15:52
Улыбнуло вот это:
"Не шути с автососом, тебе наш совет,
Заходи ка на форум, спроси - будет ответ."

- истина :mrgreen: :beer:

и стишок о Витории супер :cool: :cool: :cool:

Алкаш с дебютом в Анголе!!!! :beer:
И всех с деюютным обзором, остальные дивы тож не спим :king:
james06
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение alkash163 21 апр 2009, 16:09
[$tR!keR] писал(а):прикольный обзор. мне понравился. теперь ветеранов посажу на укроп, пока не научатся выигрывать)
Не не, Страйк, укроп то он волшебный,но с побочными действиями,в Чехии порой так штырит,смотри не злоупотребляй))) :D
alkash163
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение james06 21 апр 2009, 17:43
Появился первый обзор написанный в Д1! Его автор Мурат :sharik: :cool: :beer:
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=9 ... 0&day=3223
james06
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение VladS 21 апр 2009, 18:04
вроде бы обзорщиков в Д3-Б полно, а вот обзоров что то нет :grin:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 487
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола