Паб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Локсли 29 сен 2006, 14:48
Молодчага, Гекс. Патриотичный жест. В дальнейшем я, пользуясь знакомством с примерно десятком менеджеров сильных клубов, буду пробивать подобные сделки (в качестве посредника). Поставим на поток
Локсли
 
 
 

Сообщение gex 02 окт 2006, 14:13
Силса уже тренируют =) хороший парень...был у нас в Тринидаде =( уехал покорять Европу...
gex
 
 
 

Сообщение Foq 06 окт 2006, 11:49
Перед всеми дико извиняюсь...но из тринидада ушел...ушел покорять восток...
извиняюсь за все что сделал не так...)
найдите Джо Паблик достойного владельца...
Foq
 
 
 

Сообщение Локсли 06 окт 2006, 15:06
Эхъ... Всегда грустно, когда уходят такие менеджеры.. Но раз ты сам так решил,будем уважать твой выбор. Спасибо за то время, которое ты провел здесь и за отличную работу со сборной. Как бы то ни было, ты вписал свое имя в историю тринидадского футбола :) Будем надеяться, что ты еще вернешься сюда. Удачи!
Локсли
 
 
 

Сообщение Seashark 06 окт 2006, 15:20
А никого искать не надо, я сам прийду)) Посмотрим, что тут у вас за страна, чем живёте и чем дышите. :)
З.Ы. Всем привет!
Seashark
 
 
 

Сообщение Flex 06 окт 2006, 15:20
Спасибо за игры! кому команду то передал? надёжному менеджеру? ты же единственный манагер который в обоих матчах надрал мою оборону так что им мало не показалось! слава богу (только никому не говори как ты это сделал и не подумай что я рад тому что ты уходишь!)
Последний раз редактировалось Flex 06 окт 2006, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Flex
 
 
 

Сообщение gex 06 окт 2006, 15:27
Привет...Добро пожаловать на острова Карибского бассейна с прекрасными пляжами...и не только... :)
gex
 
 
 

Сообщение Локсли 06 окт 2006, 15:37
Приветствую вас, о Верховный Эфиоп, предводитель всех эфиопов!
Локсли
 
 
 

Сообщение Foq 06 окт 2006, 18:45
Seashark: поздравляю с попаданием в одну из лучших ВСОЛовских стран, рководя при этом одной из лучшей команд это страны...(второе место в чемпионате 7-го сезона)...Немного поработав с командой можно достичь хороших результатов...:)
Foq
 
 
 

Сообщение DirtyBird 10 фев 2007, 17:18
где эти фоки и сишарки? нахаляву в пабе затарились и свалили из Тринидада. подлюги...
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Локсли 10 фев 2007, 17:37
как раз для недопущения таких товарищев и надо вышибалищ поднанять.. ждем заявок от волонтеров
Локсли
 
 
 

Сообщение Темур 10 фев 2007, 17:53
Пью. Просто пью. Слава ТиТ и пусть будет мир.
Темур
 
 
 

Сообщение Локсли 10 фев 2007, 18:04
Точно, иногда лучше просто пить. Выпили, забыли. Выпили еще - забыли лучше
Последний раз редактировалось Локсли 10 фев 2007, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Локсли
 
 
 

Сообщение LynatIK 10 фев 2007, 18:33
*Пьет и наслажлается новыми отчетами о матчах.
LynatIK
 
 
 

Сообщение Локсли 10 фев 2007, 19:35
Думаю, наслаждаться ими только и можно, лишь изрядно выпив. Понятно, что все эти нововведения - это прекрасно, но неужели было не подождать хотя бы до конца чемпионата? тут решающие матчи, а в отчетах появляется куча непонятного бреда, который черт знает как толковать. И главное - ни в новостях, ни в правилах ни слова об этом! Короче, буду рад, если кто-то мне объяснит значение новых граф в отчетах
Локсли
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад