Паб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LynatIK 21 сен 2006, 20:02
Давишь кнопку товы, последняя строчка "Вам поступили предложения от команд:", "Действия: Играем!" дата стоит 1312, в расписании ее нет, состав на нее отправить не могу.
LynatIK
 
 
 

Сообщение Локсли 21 сен 2006, 20:07
странно, у меня такого не было никогда. Но в расписании этого матча нет, сам посмотри:
http://www.virtualsoccer.ru/matchlist.p ... 1&sort=148
Локсли
 
 
 

Сообщение LynatIK 21 сен 2006, 20:16
LynatIK
 
 
 

Сообщение Локсли 21 сен 2006, 20:18
ясно... выход один - всех на рею
Локсли
 
 
 

Сообщение DirtyBird 22 сен 2006, 13:41
Локсли, опупительно смотрится сочетание слов "Сосьедад" и "Гондурас".

И кстати, ты забыл - Реи заняты... хОлуями.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Локсли 22 сен 2006, 14:29
Локсли, опупительно смотрится сочетание слов "Сосьедад" и "Гондурас".


ну дык блин, при выборе команды присутствовал дьявольский расчет. Взял эту кому после того, как Атлетико Хуилу (которой я домогался) переделали в Атлетико Уилу.

Чёй-то приелись мне эти реи... Пускай тогда на кол.


А кто есть Лена Терехова? Ты уж прости за серость :)
Локсли
 
 
 

Сообщение DirtyBird 23 сен 2006, 14:15
Локсли, ну ты меня прям растроил даже как-то..

ты что, женский ЧМ по футболу не смотрел? Он же в России проходил, в том числе и в товём родном городе тоже.

Лена Терехова - восходящая звезда отечественного женского футбола, постоянный игрок молодёжной и национальной сборных страны, обладательница всевозможных титулов, чемпионств и внутрироссийкских кубков, и между прочим, ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ.

Ну, и в конце-концов, просто отличная девушка приятная в общении и прочая, и прочая...
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Локсли 24 сен 2006, 11:32
Виноват - совсем, выходит, деревянный. ЧМ женский как-то не довелось посмотреть, следил только за результатами.
Локсли
 
 
 

Сообщение gex 28 сен 2006, 20:59
ну что же...решился я на продажу Силса... =\
по предварительной договоренности молодой талант Тринидадского футбола Феликс Силс СD\CM У Л 19 59 уйдет с трансферного листа за 117% суммой в 15000к в Мосор(Хорватия) -
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=679

Это будет первый большой шаг молодого футболиста в Европейский футбол и причем в команду далеко не слабую...с с11-858 ...125 место в Лиге...Так что сборная Тринидада явно останется в выйгрыше...Очень хочется, чтобы в ближайшем будущем чемпионат Тринидада поднялся в уровне и мы могли бы сами и дальше растить таких самородков...К сожалению в данной ситуации Силс не сможет расти...(в последних матчах 2 раза получал WoT...слишком силен в составе по отношению к другим)...

Пока данный намечающийся трансфер будет самым дорогим в недолгой истории Тринидадского чемпионата...
gex
 
 
 

Сообщение Flex 28 сен 2006, 21:12
Народ перед всему хочу отблагодарить Бопохо за щедрый подарок он отдал мне свою Английскую кому! Обещаю что команда будет расти и процветать!
Flex
 
 
 

Сообщение gex 28 сен 2006, 21:14
а вместе с ней и Крис Бирчолл ;)
gex
 
 
 

Сообщение Flex 28 сен 2006, 21:17
Это точно своих я в обиду не дам воспитаю отличного игрока!
Flex
 
 
 

Сообщение DirtyBird 29 сен 2006, 00:48
он уже воспитанный. спецухами его обвешай!
DirtyBird
 
 
 

Сообщение DirtyBird 29 сен 2006, 00:49
gex писал(а):ну что же...решился я на продажу Силса... =\
по предварительной договоренности молодой талант Тринидадского футбола Феликс Силс СD\CM У Л 19 59 уйдет с трансферного листа за 117% суммой в 15000к в Мосор(Хорватия) -
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=679

Это будет первый большой шаг молодого футболиста в Европейский футбол и причем в команду далеко не слабую...с с11-858 ...125 место в Лиге...Так что сборная Тринидада явно останется в выйгрыше...Очень хочется, чтобы в ближайшем будущем чемпионат Тринидада поднялся в уровне и мы могли бы сами и дальше растить таких самородков...К сожалению в данной ситуации Силс не сможет расти...(в последних матчах 2 раза получал WoT...слишком силен в составе по отношению к другим)...

Пока данный намечающийся трансфер будет самым дорогим в недолгой истории Тринидадского чемпионата...


медцентр 7-го уровня. зер гут...
DirtyBird
 
 
 

Сообщение gex 29 сен 2006, 08:20
медцентр 7-го + физцентр 8-го вот это гуд...постоянно будет в отличной форме с минимальной усталостью + изменения физы...
gex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад