Паб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 15 сен 2006, 11:21
Салям алейкум! Только что из солнечной Ливии, и прямо в солнечный Тринидад...

... где карта вин?
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Локсли 15 сен 2006, 14:25
Карта кого? три бочки: Гинесс, Килкенни, эль - на выбор.
Локсли
 
 
 

Сообщение DirtyBird 15 сен 2006, 15:47
а ром где? мы в Тринидаде или как?

Рому! Рому! Рому! Три тысячи чертей...
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Локсли 15 сен 2006, 16:19
точняк! ром плюс грог, который пьют горячим!
Локсли
 
 
 

Сообщение Локсли 17 сен 2006, 19:04
Прикиньте! Сегодня прихожу на поле, где должен играть наш ФК ВСОЛ. Никого нет. Звоню - узнаю, что парни из-за переноса игры на 15 минут вперед сидят в близлежащем ирландском пабе. Иду туда (на мне - футболка сборной Ирландии, на башке моей развевается копна огненно-рыжих волос). Захожу, здороваюсь с ребятами, сажусь на табурет рядом. Подходит бармен: "Будете что-нибудь брать?" - "Нет, пожалуй". И теперь внимание. Фраза, обращенная к человеку самой ирландской наружности, которую только можно представить, в пределах ирландского паба - самого гостеприимного (по определению) заведения: "Если ничего не берем - тогда до свидания". Я в ужасе. До сих пор.


А игру эту мы слили 0:2...
Локсли
 
 
 

Сообщение DirtyBird 17 сен 2006, 21:12
Холуи.

Паб сжечь.

Холуя вздёрнуть на рее.

А то приведу три тысячи ливийской пехоты и пятнадцать сотен арабской конницы. Устрою показательный приём ливийского гостеприимства...
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Локсли 17 сен 2006, 21:40
а на руинах устроим веселые тринидадские племенные пляски
Локсли
 
 
 

Сообщение LynatIK 20 сен 2006, 12:22
Рас здесь проходит неформальное обшение, то лутшего места для знакомства с новым коллективом не придумать.
Итак теперь самой, нет не самой, а супер-звездной командой руководить буду я ;)
Учитывая то что из 25 игроков только 11 тринидадцы, врятли в ближайшем будующем смогу помочь сборной хорошими игроками.
Планы на сезон строить пока рано.
LynatIK
 
 
 

Сообщение Локсли 20 сен 2006, 14:46
Привет! Добро пожаловать, с выбором страны ты не ошибся. А насчет игроков - дык это ж по большей части отстои-легионеры, так что ничего катастрофического!
Локсли
 
 
 

Сообщение Flex 20 сен 2006, 19:37
Здарова братишка ну что как она всё ок?
Flex
 
 
 

Сообщение LynatIK 21 сен 2006, 17:43
Один вопрос. Ни кому сайт моего клуба не поподался?
LynatIK
 
 
 

Сообщение DirtyBird 21 сен 2006, 18:43
LynatIK писал(а):Рас здесь проходит неформальное обшение, то лутшего места для знакомства с новым коллективом не придумать.
Итак теперь самой, нет не самой, а супер-звездной командой руководить буду я ;)
Учитывая то что из 25 игроков только 11 тринидадцы, врятли в ближайшем будующем смогу помочь сборной хорошими игроками.
Планы на сезон строить пока рано.


ИМХО, не стоит сразу так категорично. По опыту руководства тринидадской молодёжкой скажу, что взял бы твоего Джосмира Белграве без вопросов. Если только усталость была бы в норме...
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Локсли 21 сен 2006, 19:17
Один вопрос. Ни кому сайт моего клуба не поподался?


http://www.socawarriors.net/superstar_rangers.htm
Локсли
 
 
 

Сообщение LynatIK 21 сен 2006, 19:48
Локсли, спасибо ха ссылку.

bopoh9, усталость будет максимум 10, а если нужно будет, так мона и физу поднять игроку.

И вот какая еще загагулина...
Сегодня товы организовывал и выяснил, что в наследство от предыдушего менеджера получил тову на 1312 день, только в ростере ее нет. У кого нибуть такое было, или лутше сразу в раздел багов написать?
LynatIK
 
 
 

Сообщение Локсли 21 сен 2006, 19:57
пожалуйста :)

А как ты знаешь, что она тебе досталась в наследство, если ее нет в ростере? :)
Локсли
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад

cron