13 сезон. Взгляд со стороны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владислав 19 фев 2009, 09:57
а мне для переходняков надо хотя бы 1 очко набрать,но при этом Тарбиат должен проиграть..или же набрать 3 нотарбиат не должен выиграть...Впрочем переходы я все равно не выиграю суперов нет((..Но от 750К не откажусь за 3е место
Владислав
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение cleric 19 фев 2009, 20:08
Владислав писал(а):а мне для переходняков надо хотя бы 1 очко набрать,но при этом Тарбиат должен проиграть..или же набрать 3 нотарбиат не должен выиграть...Впрочем переходы я все равно не выиграю суперов нет((..Но от 750К не откажусь за 3е место
При таких раскладах как ты написал, мне бы на тебя попасть в преходняки))) А то с Дорной придётся бодаться.
cleric
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение Владислав 21 фев 2009, 00:34
и все же я туда не попал(((Арарат подвел не выигравши у Тарбиата(((
Владислав
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение Jenya 21 фев 2009, 01:04
Надо было сильного вратаря мне ставить. Была бы ничья. Думал этот выстаит на "ноль" - тогда был бы шанс у него получить призовую спецуху. Но увы..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение Владислав 21 фев 2009, 01:09
ну ок...Арарат была когда-то команда с большими амбициями...надеюсь тебе удастся сделать ее очень сильной))
Владислав
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение Ty3uK 21 фев 2009, 02:47
VItali писал(а):В Д3 есть два явных лидера, которые обязаны в этом году повышаться в классе. Это "Нозхан" и «Мес». Составит ли им кто-нибудь конкуренцию, большой вопрос…

Вот я и постарался ответить на ваш вопрос.
То что "Мес" скорее всего выберется через переходные, я спорить не собираюсь, но насчет конкуренции, думаю уж точно составил ;)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение Jenya 21 фев 2009, 14:46
Владислав писал(а):ну ок...Арарат была когда-то команда с большими амбициями...надеюсь тебе удастся сделать ее очень сильной))
Я был бы рад, но за мной вчера закрепили новую команду из Афганистана. Попробую начать всё "с нуля". Поэтому Арарат передам обратно менеджеру, который её для меня выменял. Он опытный человек и продолжит развивать этот клуб.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение __УхО__ 21 фев 2009, 17:07
Вот я и постарался ответить на ваш вопрос.
То что "Мес" скорее всего выберется через переходные, я спорить не собираюсь, но насчет конкуренции, думаю уж точно составил
Ну скажем так решение не приписывать тебя к явным лидерам изходило из твоего выступления в 12 сезоне, когда ты мог выступить гораздо лучше :) Надеюсь обид на оценку клубов (мою субъективную) ни у кого нет :)
__УхО__
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение sochen 21 фев 2009, 19:54
Вот мы и сдулись в последнем туре:(((
3 Красных карточки и прощай чемпионство:(((
Но все же можно поздравить фулад с наилучшим в истории клуба достижением, ведь не секрет, что фулад часто называли "вечно второй", т.к. он всегда боролся за золото и также всегда уступал в этой борьбе. Конечно 1 место команда заняла благодаря Хозбайпуру, просто дикий капитанский бонус у этого парня!
sochen
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение Ty3uK 21 фев 2009, 22:54
VItali писал(а):
Вот я и постарался ответить на ваш вопрос.
То что "Мес" скорее всего выберется через переходные, я спорить не собираюсь, но насчет конкуренции, думаю уж точно составил
Ну скажем так решение не приписывать тебя к явным лидерам изходило из твоего выступления в 12 сезоне, когда ты мог выступить гораздо лучше :) Надеюсь обид на оценку клубов (мою субъективную) ни у кого нет :)

В 12ом сезоне я учился в кубках играть - для того чтобы не тратить время - взял слабейшую из своих ком, и слабейший кубок - КВ.
Вот поэтому в чемпионате и не акцентировался ;)
А так обид конечно нет ;)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение nevski_front 22 фев 2009, 10:07
Ty3uK писал(а):
VItali писал(а):В Д3 есть два явных лидера, которые обязаны в этом году повышаться в классе. Это "Нозхан" и «Мес». Составит ли им кто-нибудь конкуренцию, большой вопрос…

Вот я и постарался ответить на ваш вопрос.
То что "Мес" скорее всего выберется через переходные, я спорить не собираюсь, но насчет конкуренции, думаю уж точно составил ;)

можешь поспорить...не буду я выбираться, через переходники...
останусь здесь :grin:

объясню свои действия в последних 5 турах:

отстование после 25 тура от Нафта было 2 очка...

оставались игры

26 тур Дорна Моторз (Тегеран, Иран) (Н)
27 тур Сепидруд (Раш, Иран) (А)
28 тур Стил Азин (Тегеран, Иран) (Н)
29 тур Нафт (Тегеран, Иран) (А)
30 тур Данешгах Азад (Заньян, Иран) (Н)

после 25 тура взял 6 игроков аренды с физой 106% (вверх), т.е. к 29 туру на пике формы...
задумка была такая выиграть первых трёх, а потом супером на пике...и Нафт одолеть.... к тому же у него были ещё игра на выезде с Данешгах Азад раньше меня (в которой Нафт поставил бы супер 100%, но Данешгах не подчеркнул это....в итоге и не попал в тройку)....
но человек распологает, а Гена вершит... две обиднейших ничьи, потеря 4 очков....и борьба была почти предрешена...

вот теперь останусь растить молодёжь (в д3 ей лучше растётся), и буду подтягивать дубль.... хорошо хоть база отстроена и можно заняться составом...

так что не плачьте поклонники моего таланта :D :D :D я ещё ворвусь в д2...
nevski_front
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение __УхО__ 22 фев 2009, 11:21
так что не плачьте поклонники моего таланта я ещё ворвусь в д2...
Ну ты даешь... :( Мне чтоли надо в Д3 теперь вылететь, чтобы с тобой сыграть??? :) Давай выходи через переходные, надоело мне уже игр с тобой ждать :)
__УхО__
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение nevski_front 22 фев 2009, 12:02
какой ты :D :D :D
зато подготовлюсь и у-гу-гу...трепещи тогда д2 :D
nevski_front
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение Ty3uK 22 фев 2009, 20:51
Ну а у меня прямо противоположное ))
Поскольку ни базы ни клуба нет, заканчивал уже на "пустых баках"...
Уже где то с 25го тура была сплошная авантюра, и финальный отрезок на красной физе это было весело ;)
Прекрасно понимал что ничего я Месу в очной игре не противопоставлю даже на супере, поэтому и выбивал Данешгах, ну а последний тур игрался против автососа в подвале физы со скрещенными пальцами ))
Наверно час перед туром открывал и закрывал арендный рынок ))
Ну а теперь пойдем в Д2... качацца! :D
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение Владислав 04 мар 2009, 01:06
а у кого сейчас какие планы на 14?? Интересно будет сравнить планы перед КТ,после Кт,после КМ и в середине чемпионта))
У меня например:
Развить инфраструктуру как минимум на 2 уровня
и пока что все
Владислав
 
 
 

Пред.

Вернуться в Иран