Сайт федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение городской кот 15 июн 2007, 22:30
Тоже поздравляю!
А у кого то сессия еще в илюле будет идти.
городской кот
 
 
 

Сообщение stas 16 июн 2007, 14:37
Как я понимаю, пока у Kezmanа сессия, дело фонда федерации и сайта Азии с места не сдвинется.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение Nefton 16 июн 2007, 17:07
хм... мне казалось, что сайт и президент не причем)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Chkalov 17 июн 2007, 11:14
Странно это все ребята...
Chkalov
 
 
 

Сообщение stas 18 июн 2007, 15:46
Просто сайт первоначально задумывался не только как Южной Кореи, а вообще Азии. Вот я по наивности и подумал, что президент займется привлечением других федераций в наш сайт.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение Nefton 18 июн 2007, 17:37
Просто сайт первоначально задумывался не только как Южной Кореи, а вообще Азии. Вот я по наивности и подумал, что президент займется привлечением других федераций в наш сайт.

ясно, мы просто друг друга не поняли... пока что сайт готовится стать полностью юкжнокорейским, но с возможностью совместного использования... осталось найти страны, которые будут готовы общаться, тут может не только президент помочь в принципе
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение vkobra 19 июн 2007, 19:47
А какие ещо федирации призвать хотите?Давайте пусть ктото будит призывать другие федирации.
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Сообщение Chkalov 20 июн 2007, 20:42
Расписал на форумах нескольких азиатских стран об этом проекте, сказал чтоб залазили сюды - но как видите, результата ноль.
Chkalov
 
 
 

Сообщение Kezman 21 июн 2007, 10:29
Привет ребята. Извеняюсь за случившееся. Не имею сейчас никакой возможности учавствовать в жизни федерации. Просто до 30-ого числа сессия. Сейчас вот готовлюсь к мат анализу, вам, конечно это пофиг... Так, что я фактически уже не президент ваш. Сезон закончится на след неделе - тогда будут и перевыборы (из-за малого доверия - не оправдал я ваши стремления :( ). На счет предложений другим федерациям учавствовать в сайте - могут предлогать все кому не лень. Вот так.
Kezman
 
 
 

Сообщение Kezman 21 июн 2007, 10:30
Всем пламенное спасибо за сотруднечиство ;). Кому по-больше, кому - чуть меньше)
Kezman
 
 
 

Сообщение vkobra 29 июл 2007, 19:09
Чо с сайтом нашей федерации?Надо чото думать ато застыла идея.Парень сторался забецал сайт а мы поночалу кричали вау класс!!!А теперь чо? рукой махнули плюнули насрали и розмазали!Давайте будим друзьями давайте подовать идеи розвивать форум на сайте потключать другие федерации итд...
(просьба на ошибки внимания не оброщать,я в израиле 9 лет живу и писать по русски уже потихоньку зобываю.)
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Сообщение Nefton 29 июл 2007, 19:29
Чо с сайтом нашей федерации?Надо чото думать ато застыла идея.Парень сторался забецал сайт а мы поночалу кричали вау класс!!!А теперь чо? рукой махнули плюнули насрали и розмазали!Давайте будим друзьями давайте подовать идеи розвивать форум на сайте потключать другие федерации итд...
(просьба на ошибки внимания не оброщать,я в израиле 9 лет живу и писать по русски уже потихоньку зобываю.)

сейчас лето, надеюсь все же идея сайта для большинства не умерла, а я пока не могу заниматься сайтом используя GPRS, "каникулы" мои закончатся в аккурат за неделю до встречи в Питере всоловцев, надеюсь к тому моменту чего-нибудь интересное придумаем и надеюсь я смогу реализовать, но без хотя бы моральной поддержки менеджеров ЮК мне будет сложно. Спасибо.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение som 02 фев 2008, 21:02
Давайте ка наверное вздернемся и продолжим развитие сайта ! Добавил свои фотки ! Прошу добавит ФФ Сербии и Македонии в ваши друзья ! Ссылки у меня в подписи ! Кстати в Македонии нашли другой тип сайта ! Сейчас и нащ добавлю в подпись !
som
 
 
 

Сообщение Nazgul 02 фев 2008, 21:16
Сайт создали и бросили...
Nazgul
 
 
 

Сообщение som 02 фев 2008, 21:29
нУЖНО ВОЗРОДИТЬ ! Кто возмется ?
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Южная Корея