Юниорка ЮК 15 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baltazar 16 окт 2009, 11:39
Меня сняли с поста!!Даже знаю кто отписался))Правда смелости не хватить признаться)))) :beer: Удачи Федерации футбола Южной Кореи!
baltazar
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение Di03 18 окт 2009, 16:39
Жаль :shock: :???:

Я вижу, что почти все меня услышали...или баллы закончились))) Но у нас ни одного тренирующегося сейчас нет. Ждём гены и держим пальцы за наших малышей. Состав наисильнейший, боюсь на Сингапур даже такой не соберём.

Саня, не принимай близко отставку. Это всего лишь игра.
Последний раз редактировалось Di03 19 окт 2009, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Di03
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение ДмитрийСПБ 19 окт 2009, 01:36
Di03 писал(а):Жаль :shock: :???: Но я вижу что почти все меня услышали...или баллы закончились))) Но у нас ни одного тренирующегося сейчас нет. Ждём гены и держим пальцы за наших малышей. Состав наисильнейший, боюсь на Сингапур даже такой не соберём.

Саня, не принимай близко отставку. Это всего лишь игра.

Ли Кванг-Сеок Еще получит должен 4 баллла (если успею до конца сезона и хватит бабок) :cool:

P.S. 2- должен успеть по любому. Все тренировки умножаются для него на *4. Это грабежжжжж.................... :vibra:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение Di03 19 окт 2009, 08:47
Предпоследний тур принёс нам выездную победу над Папуа Новая Гвинея! Я кстати заметил, что Гена любит делать одинаковые результаты в турах, например в этом туре все 3 матча в нашей группе завершились с одинаковым счётом 1-0.

Папуа Новая Гвинея (юношеская) - Южная Корея (юношеская) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 17&b=34127

Опасался я зря супера от ПНГ. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, как говорится. Но разница мячей уже не так важна, главное, что взяли три очка и теперь едем в Сингапур с супером в кармане.

Непал (юношеская) - Сингапур (юношеская) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 98&b=34206

Непал оправдал мои реверансы и обыграл нашего прямого конкурента, а заодно и обеспечил себе первое место в группе.

Бутан (юношеская) - Афганистан (юношеская) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=34572

Этот матч уже ничего не решал и Бутан заслуженно победил, попутно гарантируя себе 4 место в группе.

АХТУНГ!!!
В следующие выходные нас ждёт последний и самый важный матч в этом отборочном цикле! Просьба ВСЕХ юниоров поберечь от потери баллов и закончить треньки к пятнице. Возможно кого то я попрошу поменять физу, ждите сообщений в личку)
Di03
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон!
Сообщение ХАВ-бек 11 19 окт 2009, 13:44
Отлично Дмитрий. :cool: Девятый тур по плану!!!
Остался покер и 10 тур!!!
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон! Внимание!!! Последний матч отбора!!!
Сообщение Di03 22 окт 2009, 08:56
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!! ВСЕМ владельцам сборников ЮНИОРОВ!!! Дайте отдохнуть им в пятничном матче. Также просьба тем у кого остались изменения формы и Вы готовы их потратить на юниора, напишите мне в личку!!! Какую то часть я уже опросил, но если кого то пропустил, то проявите инициативу)! :hello:
Di03
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон! Внимание! Последний матч отбора!!!
Сообщение baltazar 22 окт 2009, 18:09
Давайте все вместе проявим внимание к словам Дмитрия!!!!И не будем несмотря на конец сезона мучать молодёжь!!!

Диман от себя могу предложить написать в личку тренерам предположительно основного состава на игру!!!Так сказать предупредив их заранее


Ну и как говориться ни свистка не карточки!!!Только вперёд , только победа!!!!! :beer: :cool: :thanks:
baltazar
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон! Внимание! Последний матч отбора!!!
Сообщение NIK_RWJ 23 окт 2009, 21:57
baltazar писал(а):Давайте все вместе проявим внимание к словам Дмитрия!!!!И не будем несмотря на конец сезона мучать молодёжь!!!

Диман от себя могу предложить написать в личку тренерам предположительно основного состава на игру!!!Так сказать предупредив их заранее


Ну и как говориться ни свистка не карточки!!!Только вперёд , только победа!!!!! :beer: :cool: :thanks:
Все болеем !!! вперёд!! :king:
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон! Внимание! Последний матч отбора!!!
Сообщение Di03 25 окт 2009, 21:55
Ну вроде всё ещё раз перепроверил, ждём генерации. Надеюсь Гена нам сделает подарок.

Не радует тренировка основного вратаря...(Дима как же так?)

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
УРААААААА!!!!)))))
Сингапур (юношеская) - Южная Корея (юношеская) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=293816
Сингапур сделал большую ошибку не играя суперзащитой, думаю если бы они закрылись с начала матча, то мы так ничего бы и не смогли.
Поздравляю всех владельцев юниоров с победой!
Теперь только осталось посмотреть проходим ли среди вторых(но если мне память не изменяет, то проходим)
Di03
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон! Внимание! Последний матч отбора!!!
Сообщение MrPresident_63 25 окт 2009, 22:12
Поздравляю чувак, повезло тебе! Удачи в финальной части!
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 529
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон! Внимание! Последний матч отбора!!!
Сообщение Di03 25 окт 2009, 23:10
Афган то выиграл у ПНГ... Поэтому не смог уснуть пока не посчитал. Мы вроде шестые среди вторых по разнице мячей. Ждём официального подсчёта завтра.
Di03
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон! Внимание! Последний матч отбора!!!
Сообщение baltazar 25 окт 2009, 23:17
Красава!!Так держать!!! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон! Внимание! Последний матч отбора!!!
Сообщение ДмитрийСПБ 26 окт 2009, 01:05
Di03 писал(а):Ну вроде всё ещё раз перепроверил, ждём генерации. Надеюсь Гена нам сделает подарок.

Не радует тренировка основного вратаря...(Дима как же так?)

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
УРААААААА!!!!)))))
Сингапур (юношеская) - Южная Корея (юношеская) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=293816
Сингапур сделал большую ошибку не играя суперзащитой, думаю если бы они закрылись с начала матча, то мы так ничего бы и не смогли.
Поздравляю всех владельцев юниоров с победой!
Теперь только осталось посмотреть проходим ли среди вторых(но если мне память не изменяет, то проходим)

Приношу прощения по моим подсчетам вратарь должен к матчу сборной от тренироваться. Больше не повториться.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон! Выиграли)! Ждём жеребьёвки!!!
Сообщение Di03 26 окт 2009, 15:50
Статистику посчитали. Мои предположения оказались даже пессимистичней реальности, мы 3-и среди вторых и теперь готовимся к ЧА. На него поедут все те кто сейчас находится в сборной.
Сонг Ин-Чхун
Чон-Гу Сонсим Сеул
 
Ли Кванг-Сеок  
Кённам Чханвон
 
Тхэ-Ян Пак
Каннын Сити Каннын
 
Он Бьюнг-Хун
Фронтале Кавасаки 

Бён-Чжун Но
Стилерс Пхохан 

Парк Хан-Вонг
Петролеро Эсмеральдас 

Ким Чи-Ву
ФК Сеул Сеул
 
Хён-Чже Бак
ФК Йесан Сеосан 

Ча Джи Хо
Россо Кумамото 

Ким Сок-Ман  
ИНГНЕКС Йосу
 
Сон Ха-Ен
Тэгу Кореа Пауэртрейн Тэгу 

Ён-Хун Чхве
Инчхон Юнайтед Инчхон 

До-Сон Ли
Аллелуйя Ансан
 
Чжэ-Вон Син
Сеул Юнайтед Сеул 

Мин-Хо Чжон
Дэйджон Ситизен 

Сён-Хо Гвак
Хуммель Корреа Ичхон 

Тхэ-Гвон Ха
ФК Пучхон Пучхон 

Сон Дае-Хо
Соннам Ирхва Чонма Соннам 

Хан Кю-Мён
Тэгу Кореа Пауэртрейн Тэгу 

Дон-Мён Ли  
Пусан Айкон Парк Пусан 

Парк Мин-Джао
Тэджон Гидравлик Пауэр Тэджон 

Ан-Чхи Ра
Инчхон Юнайтед Инчхон 

Целью будет просто хорошо выступить.)) Просьба не насиловать малышей товами, изменения физы понадобятся почти всем. Буду писать в личку. Постараюсь дать сыграть всем.
Di03
 
 
 

Re: Юниорка ЮК 15 сезон! Выиграли)! Ждём жеребьёвки!!!
Сообщение Abssent 26 окт 2009, 17:48
Поздравляю с выходом в финальную часть. Молодежь еще наша сильна, хотя и не без доли везения прошли. ;)
Abssent
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея