Лучший прогнозист ОСЕНИ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivanjon 17 авг 2010, 07:22
Кто же самый крутой прогнозист среди менеджером Ю. Кореи, кто лучше разбирается в футболе, кто следит за перипетиями на футбольных полях и в курсе наиболее значимых турниров в футболе? :king:

Данный конкурс будет носить квартальный характер, по истечение которого первые ТРОЕ получат денежные призы исходя из копилки, собранной участниками. Подсчет баллов будет проходить след-м образом, а именно: за угаданный исход матча - 1 балл (победа 1 команды (п1), победа 2-й команды (п2), ничья (н), за угаданный точный счет т.о. - 2 балла. Соответственно, менеджер набравший наибольшее кол-во баллов станет победителем. 1 место - 50% фонда, 2 место - 30%, 3 место - 20%. Матчи будут определены за неделю до их старта, прием результатов будет идти в течение недели и закончится за час до начала матча, при чем возможно будет изменить свой прогноз вплоть за час до мачта!
C каждого участника по 100 к. Т.о. кол-во участников х 100 к. = ФОНД КОНКУРСА!



Формат:

Еженедельно по 5 матчей (наиболее интересные - ЛЧ, ЛЕ, отборочные матчи к ЧЕ, матчи отдельно взятых первенств)


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА:

МестоМенеджер1 тур2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 турИтог
1Hwarang67403354133
2Дмитрий СПБ52434344231
3Покемон44316153229
4Baltazar41037424126
5Sanchez42324153125
6Ivanjon51304424023
7Santuzzo50215225224
7M. Lippi40323136224
9SportMan8343300020012
10Stas5010300009
тур №9:



Последний раз редактировалось Ivanjon 25 окт 2010, 09:39, всего редактировалось 83 раз(а).
Ivanjon
 
 
 


Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение Ivanjon 07 окт 2010, 07:10
Кержаков равно как и Павлюченко не примут участие из-за травмы!
Ivanjon
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение baltazar 07 окт 2010, 21:22
Ivanjon писал(а):Кержаков равно как и Павлюченко не примут участие из-за травмы!

Кержаков не имеет травмы..тренируетсся в общей группе!Завтра выйдет в основе!
baltazar
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение Ivanjon 08 окт 2010, 10:56
1.Македония 0:2 Россия
2.Словакия 2:0 Ирландия
3. Италия 2:0 Сербия
4. Англия 2:0 Черногория
5. Шотландия 0:2 Испания
Ivanjon
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение SportMan83 08 окт 2010, 13:23
1.Македония 0:3 Россия
2.Словакия 1:0 Ирландия
3. Италия 2:0 Сербия
4. Англия 3:0 Черногория
5. Шотландия 0:2 Испания
SportMan83
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение покемон 08 окт 2010, 14:21
1.Македония 0:3 Россия
2.Словакия 1:1 Ирландия
3. Италия 2:0 Сербия
4. Англия 3:0 Черногория
5. Шотландия 0:4 Испания
покемон
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение ДмитрийСПБ 09 окт 2010, 03:16
По 1 очку набрали: Ivanjon, ДмитрийСПБ, hwarang, baltazar
а у этих 0: sanchez, santuzzo, M.Lippi, покемон

:thanks: :king:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение hwarang 09 окт 2010, 11:08
О,меня удостоили чести упомянуть в новостях федерации :)
Победе рад.
А что в моих словах не так,что ими "не стоит бросаться"?

Пора было уже нашей сборной хоть кого-нибудь выиграть,куда денег то столько вбухивать впустую :)
hwarang
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение baltazar 09 окт 2010, 12:40
ДмитрийСПБ писал(а):По 1 очку набрали: Ivanjon, ДмитрийСПБ, hwarang, baltazar
а у этих 0: sanchez, santuzzo, M.Lippi, покемон

:thanks: :king:

Не Дим ты не прав...Я как минимум два исхода угадал..Так что два очка обеспечены

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
hwarang писал(а):О,меня удостоили чести упомянуть в новостях федерации :)
Победе рад.
А что в моих словах не так,что ими "не стоит бросаться"?

Пора было уже нашей сборной хоть кого-нибудь выиграть,куда денег то столько вбухивать впустую :)
чь??Зарплата тренера???

Я честно говоря конечно же прошу прощения,но о каких вбуханных деньгах идёт речь??Зарплата тренера???Так почти во всоех странах у тренеров зарплаты заоблачные!А то что ты не веришь
,так это ещё раз говорит о моём посте который описан выше!
baltazar
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение hwarang 09 окт 2010, 20:03
А хотя бы и зарплата тренера.Согласись у страны много куда более важных проблем чем платить такие деньги недоучке-голландцу.
И вообще,слышь,житель культурной столицы.Ты как бэ кто такой чтобы так много рассуждать о патриотизме? Ты кроме того чтобы ходить с пивасиком на Петрович и вопить во всю глотку "Вперед Россия!" что конкретно для России делаешь?
Я стараюсь добросовестно работать и исправно плачу налоги,плюс к тому же военнобязанный.Для того чтобы уважительно относиться к Россиии мне не надо вопить во все горло как истеричка,какой я нев...й патриот,андестэнд?!А по жизни замечено-те,кто больше всех шумят,в нужной ситуации полным нулем оказываються.Вот и все мое отношение к таким горе-патриотом,пьяному визгу "Русские вперед!" и прочее.
К нынешней сборной,у меня отношение примерно как к тебе-когда я закрываю сайт ВСОЛа,у меня ты полностью исчезаешь из памяти.Будь адекватнее.
hwarang
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение baltazar 10 окт 2010, 00:43
hwarang писал(а):А хотя бы и зарплата тренера.Согласись у страны много куда более важных проблем чем платить такие деньги недоучке-голландцу.
И вообще,слышь,житель культурной столицы.Ты как бэ кто такой чтобы так много рассуждать о патриотизме? Ты кроме того чтобы ходить с пивасиком на Петрович и вопить во всю глотку "Вперед Россия!" что конкретно для России делаешь?
Я стараюсь добросовестно работать и исправно плачу налоги,плюс к тому же военнобязанный.Для того чтобы уважительно относиться к Россиии мне не надо вопить во все горло как истеричка,какой я нев...й патриот,андестэнд?!А по жизни замечено-те,кто больше всех шумят,в нужной ситуации полным нулем оказываються.Вот и все мое отношение к таким горе-патриотом,пьяному визгу "Русские вперед!" и прочее.
К нынешней сборной,у меня отношение примерно как к тебе-когда я закрываю сайт ВСОЛа,у меня ты полностью исчезаешь из памяти.Будь адекватнее.

Почитай анкету там написан мой род деятельности...Сразу станет понятна полезность для общества...Далее на "Петровский" времени ходить нету так как воспитываю сына и после работу стремлюсь скорее вернуться домой...Когда всё же получается добраться до стадиона то я тихонечко сижу в первом секторе под навесом вдалеке от "Виража" где кричат:"Вперёд за Питер" и тому подобное...А по поводу алкоголя то хочу сказать тебе , что не употребляю по состоянию здоровья,даже спиртосодержащие лекарства!
По поводу добросовестности работы ничего сказать не могу,не знаю.А вот по поводу налогов не звезди платишь не ты а твой работодатель.Ты даже понятия не имеешь о всей процедуре налогооблажения физического лица.Военнообязанный??ты в армии отслужил???А может купил военник или по состоянию здоровья не прошёл???Я когда уходил в армию много было подобных кадров ...этнических...
По поводу истерички возьми свои слова обратног и перечитай ,что я писал тебе...Я не истерил я указывал на не стыковки в твоём обращении и мнении о России!!!Даже тут ты говоришь пивасик истерика...больше ничего не видешь....

Далее касаемо адекватности пора бы признаться ,что ты не русский и никакой объективности быть не может у тебя...это лишь твоё субъективное мнение...Идиотское к слову...

Далее считаю разговор исчерпан , прошу не обращаться ко мне по этой теме...или пишы в личку там растолкую более доступно,ели ещё не понял!
baltazar
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение hwarang 10 окт 2010, 18:42
Я с тобой разговаривал нормально,пока ты как клоун не стал себя вести.
Это во-первых.
Во-вторых,меня забавляет как ты оперируешь понятиями,в которых не разбираешься совершенно.С логикой у тебя тоже хреновато:из двух левых посылок,ты сделал совсем странный вывод.Докажи мне как-нибудь логическую связь между моим "не верю в победу сборной" и твоим "не люблю Россию" ,что ты мне все пытаешься в вину вменить.А также между моей национальностью(которую ты поминаешь ежеминутно) и уровнем моей адекватности.
В-третьих,мне не особо интересно кем ты там работаешь,правда судя по не особо грамотной речи-рисну предположить что в ментуре(МОБе)?Там обычно тоже люди не особо обремененные интеллектом тусят,но с большими претензиями.Или офисная крыса какая?
В любом случае,ты оказываеться не дважды герой России и не нобелевский лауреат,чтоб так вдохновенно рассуждать о патриотизме и прочем.Ато я уж было подумал :)
Про систему налогообложения ты меня ну совсем повеселил.Уточняю-образование у меня юридическое,причем нормально так проходящее проверку работой и временем.Подтяни общую теорию права и налоговое право,потом поговорим.
В одном ты прав-не о чем нам с тобой разговаривать.Меня ты особо не заинтересовал,прошу также-ко мне не обращаться и мою национальность больше не трогать.Она тут,поверь,не причем.
hwarang
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение sanchez 10 окт 2010, 20:42
Парни!
Очень горько видеть как вы ссоритесь! :talk:
Немедленно прекратите!!! :phone:

Тем более, что этот форум предназначен исключительно для тех, кто в данный момент является патриотом Южной Кореи (хотя бы её федерации). Так что сворачивайте свою пророссийскую агитацию и пропаганду! :wise:

Даёшь ЧМ-2018 в Южной Корее, а ЧМ-2022 повтор на том же месте! :flag: (корейского флага не было, взял китайский).
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 495
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение baltazar 11 окт 2010, 00:05
hwarang писал(а):Я с тобой разговаривал нормально,пока ты как клоун не стал себя вести.
Это во-первых.
Во-вторых,меня забавляет как ты оперируешь понятиями,в которых не разбираешься совершенно.С логикой у тебя тоже хреновато:из двух левых посылок,ты сделал совсем странный вывод.Докажи мне как-нибудь логическую связь между моим "не верю в победу сборной" и твоим "не люблю Россию" ,что ты мне все пытаешься в вину вменить.А также между моей национальностью(которую ты поминаешь ежеминутно) и уровнем моей адекватности.
В-третьих,мне не особо интересно кем ты там работаешь,правда судя по не особо грамотной речи-рисну предположить что в ментуре(МОБе)?Там обычно тоже люди не особо обремененные интеллектом тусят,но с большими претензиями.Или офисная крыса какая?
В любом случае,ты оказываеться не дважды герой России и не нобелевский лауреат,чтоб так вдохновенно рассуждать о патриотизме и прочем.Ато я уж было подумал :)
Про систему налогообложения ты меня ну совсем повеселил.Уточняю-образование у меня юридическое,причем нормально так проходящее проверку работой и временем.Подтяни общую теорию права и налоговое право,потом поговорим.
В одном ты прав-не о чем нам с тобой разговаривать.Меня ты особо не заинтересовал,прошу также-ко мне не обращаться и мою национальность больше не трогать.Она тут,поверь,не причем.

Про мою грамотность можешь больше не рассуждать,а проверить сначала своё правописание!!!Твоё образование как и всё юридическое в нашей стране как показывает практика недееспособно.Ты просто глупец , если аппелируешь данными понятиями в данном диалоге!По поводу моего рабочего места так же не угадал,отсюда вывод , что с логикой у тебя гораздо хуже чем у меня...Возможно в тех местах которые ты указал и сидят те люди про которых ты написал.Я отношусь немного к другой сфере...К слову в "ментуре(МОБе)"как ты написал сидит очень много корейцев с юридическим образованием :D .Да и вообще там очень много малых народов сидит которые всё переживают , чтоб их никак не задевали ,пытаясь хоть как то отстоять своё право на существование в чужой стране идут и учат латынь и биологию, чтобы стать врачами...Ну это те кто поумнее,а те у кого практически пусто идут без конкурса на юристов которые заполонили планету :wise: ...А толку всё равно нету!
И на последок что ты можешь знать о патриотизме если отношение к данной стране ты имеешь только лишь обозначенное в паспорте???Ты ведь гастарбайтер,иммигрант чтоб помягче звучало...Так что можешь соглашаться можешь не соглашаться . Но ты не русский , а значит и душа у тебя не русская!!! :pika: Спокойной ночи!
baltazar
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение Ivanjon 11 окт 2010, 09:23
в 5 туре было сыграно 4 вместо 5 матчей, ибо матч Беларусь-Албания состоится на этой неделе, приношу извинения.

P.S. 6-й тур будет ознаменован 6 матчами, т.е. разумеется матч Белоруссии будет перенесен на 6 тур.
Всем спасибо за участие!
Ivanjon
 
 
 

Re: Лучший прогнозист ОСЕНИ!
Сообщение hwarang 11 окт 2010, 11:27
:)
Забавный парень.
1.Узнай наконец,что такое логика,что такое логическая посылка,прямая и обратная и причинно-следственная связь;
2.Что такое "менталитет" и чем он отличаеться от национально-культурных особенностей;
3.Изучи хотя бы правила пунктуации русс.языка-относись к великому русскому языку бережно,это часть культуры страны,которую ты так защищаешь.Я то по твоим словам "нерусь и гастарбайтер",мне простительно;но не такому "грейт пэтриот оф Мазе Рашн";
4.Называя меня "гастарбайтером" ты меня хотел задеть? Мимо,тем более что ты употребляешь его в неверном значение.
Впрочем,стоп.Ладно,пора остыть.Другим думаю этот срач видеть не особо приятно.Адиос,амиго;ничего личного,нам проще больше не пересекаться.

Вернемся к прогнозам:
1.Македония : Россия 1-2
2.Словакия : Ирландия 1-1
3. Италия : Сербия 1-2
4. Англия : Черногория 3-1
5. Шотландия : Испания 0-4
hwarang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея