Обзоры в Нигерии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сталеканатчик 07 фев 2018, 18:31
Тур 5 Д2. Все в тексте. Прошу прощения, но как то так. Спасибо за внимание и удачи Всем.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Мастер
 
Сообщений: 1603
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение denis_nikola 07 фев 2018, 20:28
Сталеканатчик писал(а):Тур 5 Д2. Все в тексте. Прошу прощения, но как то так. Спасибо за внимание и удачи Всем.

Кратко и по теме. Главное выздоравливай). Болеть в наше время можно только одним заболеванием - "Воспалением хитрости", не дорого и приятно. Хотя нет - еще и футболом) А "Спортлайт" реально - красавцы.
denis_nikola
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Сталеканатчик 09 фев 2018, 11:07
Тур 6 Д2 готов. Приятного прочтения и жду Ваши отзывы.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Мастер
 
Сообщений: 1603
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение denis_nikola 11 фев 2018, 12:12
Сталеканатчик писал(а):Тур 6 Д2 готов. Приятного прочтения и жду Ваши отзывы.

:super: И смотрю интерес к обзорам растет. Так держать :beer:
denis_nikola
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Ganga1991 11 фев 2018, 13:26
молодец, от меня в конце сезона приятный бонус! Я уже с Вами :beer:
Ganga1991
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение denis_nikola 11 фев 2018, 13:27
Ganga1991 писал(а):молодец, от меня в конце сезона приятный бонус! Я уже с Вами :beer:

Отлично, с возвращением!!! :beer:
denis_nikola
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Ganga1991 11 фев 2018, 14:18
denis_nikola писал(а):
Ganga1991 писал(а):молодец, от меня в конце сезона приятный бонус! Я уже с Вами :beer:

Отлично, с возвращением!!! :beer:
:-) Спасибо) Приятные проблемы были)
Ganga1991
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение denis_nikola 11 фев 2018, 14:47
Ganga1991 писал(а):
denis_nikola писал(а):
Ganga1991 писал(а):молодец, от меня в конце сезона приятный бонус! Я уже с Вами :beer:

Отлично, с возвращением!!! :beer:
:-) Спасибо) Приятные проблемы были)

Это хорошо, когда приятные)
denis_nikola
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Сталеканатчик 12 фев 2018, 18:03
Друзья-товарищи, принимаем 7-й в Д2. Пишите, сообщайте, что не так, где накосячил, где недоработал. Мне это важно, дабы делать все лучше и интереснее. Спасибо за внимание.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Ganga1991 писал(а):молодец, от меня в конце сезона приятный бонус! Я уже с Вами :beer:

И дело не в бонусе. Я просто анализирую, по моему, два сезона назад это было. Так вот, тогда и обзоры, и ТТФ, и конкурсы и прочее, все делалось одной бандой, в которой было интересно всем. Ну вот нужно вернуться к этому. Сейчас имеем обзоры в Д2 ( к сожалению время и силы, и т.д. не позволяют обозревать все дивы, как это мимолетно случалось в прошлых чемпах), мы отлично топим и за это спасибо Всем, кто реагирует на обращения в ЛС в ТТФ ( по сравнению с предыдущими сезонами, когда грубили, автососили и т.д.) ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО. Ну а конкурсы, я уже президенту об этом в ЛС сказал. Так что, как говорил товарищ Ленин:" Правильно движимся, товарищи". Все будет, но не сразу!!!
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Мастер
 
Сообщений: 1603
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Ganga1991 13 фев 2018, 00:21
Сталеканатчик писал(а):Друзья-товарищи, принимаем 7-й в Д2. Пишите, сообщайте, что не так, где накосячил, где недоработал. Мне это важно, дабы делать все лучше и интереснее. Спасибо за внимание.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Ganga1991 писал(а):молодец, от меня в конце сезона приятный бонус! Я уже с Вами :beer:

И дело не в бонусе. Я просто анализирую, по моему, два сезона назад это было. Так вот, тогда и обзоры, и ТТФ, и конкурсы и прочее, все делалось одной бандой, в которой было интересно всем. Ну вот нужно вернуться к этому. Сейчас имеем обзоры в Д2 ( к сожалению время и силы, и т.д. не позволяют обозревать все дивы, как это мимолетно случалось в прошлых чемпах), мы отлично топим и за это спасибо Всем, кто реагирует на обращения в ЛС в ТТФ ( по сравнению с предыдущими сезонами, когда грубили, автососили и т.д.) ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО. Ну а конкурсы, я уже президенту об этом в ЛС сказал. Так что, как говорил товарищ Ленин:" Правильно движимся, товарищи". Все будет, но не сразу!!!
:beer: все верно! Будем трудится)
Ganga1991
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Сталеканатчик 16 фев 2018, 18:43
Приветствую. Тур 8 мимо, извиняюсь, но вот он тур 9 в Д2. Как по мне, то самый кайфовый. Жду отзывов.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Мастер
 
Сообщений: 1603
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение denis_nikola 17 фев 2018, 02:04
Сталеканатчик писал(а):Приветствую. Тур 8 мимо, извиняюсь, но вот он тур 9 в Д2. Как по мне, то самый кайфовый. Жду отзывов.

По обзору супер. :beer:

Добавлено спустя 19 минут 48 секунд:
denis_nikola писал(а):
Сталеканатчик писал(а):Приветствую. Тур 8 мимо, извиняюсь, но вот он тур 9 в Д2. Как по мне, то самый кайфовый. Жду отзывов.

По обзору супер. :beer:

Но вот эта фраза в конце ... "слишком много есть вопросов к манагерам, поэтому делаем стоп."... Что это значит? ;(
denis_nikola
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Сталеканатчик 17 фев 2018, 17:35
denis_nikola писал(а):
Сталеканатчик писал(а):Приветствую. Тур 8 мимо, извиняюсь, но вот он тур 9 в Д2. Как по мне, то самый кайфовый. Жду отзывов.

По обзору супер. :beer:

Добавлено спустя 19 минут 48 секунд:
denis_nikola писал(а):
Сталеканатчик писал(а):Приветствую. Тур 8 мимо, извиняюсь, но вот он тур 9 в Д2. Как по мне, то самый кайфовый. Жду отзывов.

По обзору супер. :beer:

Но вот эта фраза в конце ... "слишком много есть вопросов к манагерам, поэтому делаем стоп."... Что это значит? ;(

Ничего личного, никаких значений, просто вот так писалось, так и записалось. Если чем то обидел или зацепил, то наверное, миссия выполнена, а значит будут выводы. Ну это мое личное мнение. Повторюсь-фраза без всяких намеков, значений и т.д.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Мастер
 
Сообщений: 1603
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение denis_nikola 17 фев 2018, 19:28
Блин, я просто подумал, что хана обзорам ;( . Но фух - успокоил. Не надо их прекращать :beer:
denis_nikola
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Сталеканатчик 17 фев 2018, 19:39
denis_nikola писал(а):Блин, я просто подумал, что хана обзорам ;( . Но фух - успокоил. Не надо их прекращать :beer:

Не бери дурное в голову и тяжелое в руки, есть такое высказывание.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Мастер
 
Сообщений: 1603
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия