Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение artiom1401 16 янв 2015, 10:42
без комментариев
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Джимак 16 янв 2015, 14:20
artiom1401 писал(а):
без комментариев
коротко и ясно
Джимак
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Buzz-yovic 17 янв 2015, 16:29
artiom1401 писал(а):
без комментариев
Такие ораторы в каждой феде есть)) Я только за этот отбор человек 5 таких встречал)) Мастера красноречия))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение zver 20 янв 2015, 14:12
"Готов предложить свою заявку, которая всё равно ничего не решает. Но буду, может , учиться тренерскому искусству за рулём прекрасного тренера)"
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Джимак 20 янв 2015, 18:09
zver писал(а):
"Но буду, может , "
Бедняжка,даже разобраться не может,нужно это ему или нет
Джимак
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Светоч 20 янв 2015, 18:14
за рулём прекрасного тренера

Новое средство передвижения - прекрасный тренер {yes}
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Rash 06 июл 2015, 00:02
Подниму тему :-)

Привет! опыта нет, математических способностей нет, сборную создал под дождь. старался собрать игроков Узбекских клубов, по- этому ни кто не попал. ПС если вы за меня проголосуете, то вы психи! спасибо за внимание

Хочу помогать нашему федерацию хочу управлять со сборную своей родины если мне дадите шанс я буду со своей силой поднять рейтинг сборную заранее спасибо
прошу рассматривать мою кандидатуру как альтернативную хочу подзаработать всоликов, для этого предполагаю зайти подальше.
Rash
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Niks 07 июл 2015, 17:30
Здравствуйте, финны! Однако, к чёрту формальности, перейдём к делу. Выставляю свою заявку на пост тренера национальной сборной Финляндии в смутной надежде, что именно этому составу будет по силам выигрывать у Ирландии хотя бы один матч из двух, а это чуть ли не главный фактор в вопросе завоевания континентального золота. Конечно, при таком варианте состава очень многое будет зависеть от игры вратарей; к счастью, у нас есть замечательные вратари
Последний раз редактировалось Niks 07 июл 2015, 17:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ~Bupyc~ 07 июл 2015, 17:31
Sergiant писал(а):
Здравствуйте, финны! Однако, к чёрту формальности, перейдём к делу. Выставляю свою заявку на пост тренера национальной сборной Финляндии в смутной надежде, что именно этому составу будет по силам выигрывать у Ирландии хотя бы один матч из двух, а это чуть ли не главный фактор в вопросе завоевания континентального золота. Конечно, при таком варианте состава очень многое будет зависеть от игры вратарей; к счастью, у нас есть замечательные вратари
Комментарий модератора: Внимательно читаем шапку темы
...тема НЕ была создана:
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Аллистер 07 июл 2015, 17:36
Наше дело правое, победа будет за нами! {yahoo}
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Анфан террибль 09 июл 2015, 18:32
Taktika_D aka Dovron Tolipov РМ: 471
Тренерская программа: Посмотреть состав сборной (суммарная сила игроков = 3652)
Привет всем менежером.Зборний ест силней многа игроков.тогда я вибрала игроков менежером подгатовит и помоч мне я гарантиют етот сезон показат свой КЛАСС... cпасиба за внемания!!!
Анфан террибль
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ФанатЦСКА 09 июл 2015, 18:51
Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:
верьте в меня и будет успех, команда добьется побед и положительных результатов
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ФанатЦСКА 10 июл 2015, 21:21
У меня цель этой командой дойти до финала. А игроков выбирал кто лучше играет на позициях.
С етим составом сборная будет непревзойдённая,опытные,сильные,стремящиеся к победам-ета команда заслуживает играть одним составом.Я уверен что мой выбор команды ето правильный выбор и я смогу доказать всем кто в меня неверит,что они глубоко ошибались в моих способностях.Спасибо.
Привіт всім!!! Буду працювати на благо збірної. зазделегідь дякую за підтримку Слава ***
так нужно
Это всё на одну сборную :D
Лишнее заменил звёздочками
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 13 июл 2015, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 июл 2015, 13:39 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора: Ваша провокация не прошла бесследно.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ФанатЦСКА 13 июл 2015, 12:46
Приветствую,Азиаты. Подаю заявку, так как опыт со сборными имею и не плохой. На три года покидал всол с семейными обстоятельствами. Смотреть на заявку выше Меня , Романа Вуди, Просто невозможно. Так и хочется сказать что он соответствует диснеевскому мультиперсонажу. А главное количество автосоставов. Доверять сборную категорически нельзя. Моя команда Как вы можете видеть сильней и по силе и стилевая. Цель его Это Просто участие От балды и финансы. Поэтому и решил баллотироваться. Не делайте ошибок. У вас есть нормальные игроки. Создал сильную сборную склоненая к дождю, а не как у предыдущего претендента. Просто наугад выбранны лучше по силе. Дождь выбрал, так как посмотрел Азию молодежки, 80 % солнце, нам будет проще. Свой тренерский путь основываю, на общение с заместителем и на ваше мнение. Не Один состав не будет отправлен Просто Так. Преимущественно футболисты Из Палестины, что бы легче было общаться с менеджерами, на счет стилей и формы игроков. Пока я заместитель буду в одной из ваших команд, по истечению срока, беру команду в вашей федерации, Уже нашей. Так как команда у меня одна, я заинтересован в развитии федерации. Не Одна команда не станет топ Без хорошей федерации. Во времена существования Всола не было победителей в микрокубках, Кто начинал со второго отборочного раунда. Без хорошей федерации, не построить клуб конкурентноспособный в микрокубках. Надеюсь На вашу поддержку. Половина денег в фонд. Счастье и удачи Вам в реальной жизни и немного в игре!!! Спасибо! И по нашему господа !!! По Палестински!!! نرحب والآسيويين. أتقدم بطلب ل، وتجربة مع الفرق لديها ليست سيئة. في السنوات الثلاث تركت لظروف عائلية. انظر أعلاه لI تطبيق والرومانية وودي، فمن المستحيل بكل بساطة. لذلك أريد أن أقول أنه يتوافق مع tiديزني. فريقي كما ترون، وأقوى في القوة والاسلوب. الغرض منه انها مجرد جزء من المعكرونة والمالية. لذلك، وقررت خوض الانتخابات.لايخطئ. هل لديك لاعبين العادي. لخلق حافزا فريق قوي للمطر، وليس مثل الطلب السابق. مجرد اختيار عشوائي أفضل تأثير. المطر اختيرت الشباب بدا آسيا، و 80٪ من الشمس، فإنه سيكون من الأسهل. ويستند طريقه من التدريب على التواصل مع النائب، وحكمك. لا لن يتم إرسال جزء واحد لسبب ما. معظمهم لاعبين من فلسطين التي من شأنها أن يكون من الأسهل للتواصل مع مدراء على حساب نمط وشكل اللاعبين. بينما سأكون نائبا لإحدى الفرق الخاصة بك، عند انتهاء، مع قيادة الاتحاد الخاص بك هو بالفعل لنا. كفريق واحد لدي واحدة، وأنا مهتم في تطوير الاتحاد. لن يكون أفضل فريق واحد دون اتحاد جيدة. أثناء وجود Vsola لم تكن هناك أسماء الفائزين في الذي بدأ من الجولة الثانية من التصفيات المؤهلة. بدون اتحاد جيد، وليس لبناء النادي تنافسية في . أتمنى لدعمكم. نصف الأموال في الصندوق. السعادة ونتمنى لك التوفيق لكم في الحياة الحقيقية، وقليلا من لعبة !!! شكر!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Santos 13 июл 2015, 13:16
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 июл 2015, 13:40 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Достаточно было просто нажать на кнопку "Пожаловаться на сообщение".
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик