На радаре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 28 сен 2023, 01:49
Созрела идея следить за интересными командами, оценивать их набор баллов, трансферы и развитие. Пишите, за какими командами вам было бы интересно наблюдать, а я буду их собирать в шапку и периодически выкладывать материал о них. Только попрошу не кидать команды, которые уже с топовым составом (Ливерпуль, Саут, Реал и тд), потому что про них мне будет просто нечего написать. Но вы можете предложить какой-то топ-клуб, если он находится в стадии перестройки либо близок к ней (как Цусима или Вайперс). На себя возьму смелось добавить лишь одну команду, развитие которой будет интересно лично мне, дальше выбор за вами.

Мои команды не предлагать (по крайней мере до тех пор, пока среди читателей темы не останется менее 10% людей, которые считают, что тема создана ради этого)

Изображение Ассоасьон Спортив (Edosik)
Почему следим? Edosik победитель мирокубков (где ЛЧ, где КА) на четырех континентах и славится своим умением строить команды в том числе. АС будет одним из главных фаворитов ЛЧ Африки на своей пиковой силе.

Изображение Колеа (raja_gamesh)
Почему следим? Две команды данного менеджера прямо сейчас находятся в топ-20 вс всола. Колеа летит примерно туда же

Изображение Тек Слога (El_Matador)
Изображение Вулфпак (Пауль)
Почему следим? Менеджер Riz оставил в наследие приемникам 2 команды с топ-10 стоимостями в лиге и средним возрастом основы моложе 24 лет. Следим за тем, насколько новые наставники выдерживают заданную планку.
Изображение Маракана (A-Slane)
Почему следим? Прошла донабором менеджеров. Команда из той же серии, что Вулфпак и Слога, дорогая ракета топ-10 стоимости во всей лиге.

Изображение Пети Центр (jenia-e-a)
Почему следим? Прошла донабор менеджеров. Следим, чтобы показать всем менеджерам - донатом скилл не купишь.

Изображение Цусима (BBS_91)
Почему следим? Участик МКК 67 сезона. Команда, у которой было 11 К4 в основе и более 500М накопленного бюджета, заходит на второй круг, закупив толпу дорогих юнцов под своих ветеранов
Изображение Вайперс (Che Guevara)
Почему следим? Недавний бессменный гегемон ЛЧ Африки, находящийся в перастройке с топ состава на новую молодую ракету, и преданный в управление новому менеджеру в прошлом сезоне.
Последний раз редактировалось A-Slane 11 окт 2023, 15:28, всего редактировалось 13 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: На радаре
Сообщение raja_gamesh 15 окт 2023, 22:39
A-Slane писал(а):Вступление от Эдосика: Вообще для меня не сильно понятно почему решили включить мой АС в команды которые вызывают интерес, ибо что-то сверхъестественное от команды я не жду,

На мой взгляд очевидно, что каким бы в итоге летательным средством не получился АС, многим полезно последить именно за деятельностью одного из ведущих наставников Лиги и менеджера, который увел ЛЧ из-под носа у праймового Ливерпуля, введя тем самым мету на полевых пенальтистов. Так что зря прибедняешься 8-)
отметил этот пост как понравившийся.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 596
 
 

Re: На радаре
Сообщение A-Slane 19 окт 2023, 15:50
Тему сворачиваю, подробности тут viewtopic.php?f=1&t=202278&start=105. Прошу прощения перед всеми, кто потратил хотя бы минуту своего времени на эту тему.

Если кто-то захочет проследить вместо меня, могу передать тему
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: На радаре
Сообщение Deschko87 20 окт 2023, 09:50
Я на чтение тратил
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: На радаре
Сообщение omega 20 окт 2023, 09:55
я не читал что тут было?
omega
Профи
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 498
 
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США)
Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик

cron