Автосоставы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение спок 25 авг 2008, 23:26
Автосоставы наверное не раз уже обсуждались на форуме. И рядовые менеджеры не раз высказывались за то чтобы ввести за автосос тех. поражение. Но я не видел чтобы руководство как то прокоментировало этот вопрос. По поводу тех. поражения - я не столь категоричен, но какое то наказание вводить необходимо. Самое простое, на мой взгляд, это отнять у автососа к примеру 150 баллов силы. Не обидно проиграть менеджеру который переиграл тебя, но очень обидно пройдя первый круг без поражений не самой сильной командой проиграть первую же игру второго круга автосоставу.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=914291 При этом имея преимущество более ста баллов силы. И это ведь не самый нелогичный матч. Думаю каждый из нас сможет привести по несколько примеров. Я понимаю что результат каждого матча можно както обьяснить. Грубая игра, защита, нападение и т.д. но сейчас разговор не о том. Мне нравится в этом проекте то, что я играю с соперником - человеком. Но когда у тебя выигрывает программа да еще не понятно как... Может я где то и неверно выразил свою мысль но думаю смысл понятен всем.
Хотелось бы услышать от руководства будет ли предприниматься что либо по этому вопросу. Спасибо.
спок
 
 
 

Re: Автосоставы.
Сообщение Стойкий 25 авг 2008, 23:43
Согласен! Возможно и тех.поражение нужно.. ведь в реальности если команда не приехала то 0:3! а если во ВСОЛе тренер не выставил состав, практически то же самое что не приехала команда в реальности. Тогда и будет справедливость.. и сильные команды-монстры не будут выигрывать автососом.. а получат по заслугам если их менеджеры нетактичны!
Стойкий
 
 
 

Re: Автосоставы.
Сообщение advokat 25 авг 2008, 23:50
Не согласен с тобой. Ты играл катеначчо. такая игра подразумевает игру от обороны. пропустил ты не с игры, а со стандарта. таких игр куча. если поставят минус от автосостава, то покинутые команды совсем скатятся к истокам своим. так что, против такой идеи.

зы. грубая дала всего небольшой бонус.
advokat
 
 
 

Re: Автосоставы.
Сообщение Findme 26 авг 2008, 00:27
Думаю что тех.поражение это не совсем то к чему надо стремится,т.к если твои соперники не будут отправлять состав и ты будешь выигрывать 3 0 то играть совсем не интересно будет! нужно придумать что то другое и действеное!
Findme
 
 
 

Re: Автосоставы.
Сообщение advokat 26 авг 2008, 00:41
имхо, в этом плане ничего менять не надо, потому что щас разговоры лишние начнуться: какой счёт, сколько минусов и плюсов.. бывает же, что менеджеры не забывают, а не могут отправить составы чисто по техническим причинам
advokat
 
 
 

Re: Автосоставы.
Сообщение RAUL7 26 авг 2008, 01:08
Ребят, в ыо чём?..Какие "например,150 баллов силы"...Автососы и так сейчас играют со штрафом в силе! Тока это не конкретная цифра,а процентное соотношение...Что гораздо более приемлимее!..

По поводу них тут Дюс уже писал, что этот момент отработан во ВСОЛе хорошо и меняться ничего не будет, зачем ещё раз поднимать подобное?
RAUL7
 
 
 

Re: Автосоставы.
Сообщение SS 26 авг 2008, 01:17
Поражает сколько людей правила не читают, причем с 1,5-2 сезона стажем...
SS
 
 
 

Re: Автосоставы.
Сообщение spika 26 авг 2008, 07:23
А ты представь, что это не программа отправила состав, а нормальный менеджер. Если звёздочку убрать, легче станет?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Автосоставы.
Сообщение спок 26 авг 2008, 08:19
вырезано
Последний раз редактировалось спок 26 авг 2008, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
спок
 
 
 

Re: Автосоставы.
Сообщение n3er 26 авг 2008, 08:42
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Автосоставы.
Сообщение спок 26 авг 2008, 09:49
нат писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40
пункт 2.2
Пропустил. Прошу прощения, был не прав. Тему можно закрывать.
спок
 
 
 


Вернуться в О Лиге