Почему нас так часто обманывают?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ole-ole 18 июн 2008, 01:53
Только за последнюю неделю заметил несколько обманов через новости:

16.06.2008, 03:04
Akar писал(а):СБОРНЫЕ
В юношеском чемпионате Еввропы в четвертьфинале возможна замена, если рейтинг Украины оказжется ниже рейтинга Польши.
Замена произошла.
Какой рейтинг у Украины оказался НИЖЕ???
Рейтинг ФИФА?
И вообще, почему в правилах не прописана ситуация, когда у сборных равенство показателей?


17.06.2008, 12:00
Akar писал(а):Добавлены рейтинги сборных по силе. Сегодня вечером их можно будет посмотреть не только в турнирных таблицах, но и в разделе рейтингов, и в ростерах сборных.
Вечером 17.06.2008 ни в ростерах, ни в разделе рейтингов подобное не увидел.

З.Ы. Форум тупой, снова нельзя сделать "шапку".
Комментарий модератора Akar: ответы по существу -
1) Рейтинг Vs, как и в коммерческом турнире. Этот рейтинг появился в таблицах и парах четвертьфиналистов. Ситуация для нас новая - поэтому и не было заранее.
2) Времени пока не хватило.

Тему переименовал из "Почему нас так часто, не стесняясь, обманывают?" в "Почему нас так часто обманывают?" - потому что мы стесняемся на самом деле.
ole-ole
 
 
 

Re: Почему нас так часто, не стесняясь, обманывают?
Сообщение ole-ole 27 июн 2008, 12:47
Неплохо, за 10 дней больших обманов в новостях не было. Видно, что работают над "Сила сборных" в разделе рейтингов.
Но все равно заметил неточность.

27.06.2008, 00:08
Akar писал(а):Это – лучший результат нашей сборной за всю постсоветскую историю России. Стоит напомнить, что и до 1991 года команде СССР лишь в 1960 году удалось завоевать европейское золото. Еще трижды наша сборная играла в финале – в 1964, 1980 и 1988 годах, но в итоге уступала в решающем матче.
О какой нашей сборной речь?
Особенно интересно относительно 1980 года, или тогда Россия выступала под флагом Бельгии?
Сборная же СССР тот отбор завалила http://www.rsssf.com/tables/80e.html
Комментарий модератора Akar: Спасибо, исправились - в 1964, 1972 и 1988 годах наши играли в финале.
ole-ole
 
 
 

Re: Почему нас так часто, не стесняясь, обманывают?
Сообщение GOAL_STORM 27 июн 2008, 13:16
меня больше занимает недавняя новость руководства перед очередной серией тов. не помню точно, цитату лень искать, но суть в том, что "нас ждут дождливые выходные" или что-то в этом роде.

а ведь после небольшого скандальчика в начале сезона по поводу постоянных дождей было официально (!!!) заявлено, что погода берется с РЕАЛЬНОГО ГОРОДА (это вообще ужас, учитывая что во ВСОЛе не раз бывал снег и 0 градусов после 25-жары) :mrgreen:

а тут - на тебе))
Комментарий модератора Akar: 1) Была фраза про дождливые выходные, новость писал я, посмотрев в раписание. А расписание составлял Аверс. Так что видимо в этом самом одном реальном городе выходные были дождливые, поэтому расписание стало дождливым, а я об этом написал, составляя новости. Или какая там проблема была?

2) Начиная с некоторого момента. Не с начала появления VSOLа. Кроме того, если честно, то это не самое строгое соответствие, которое мы стремимся соблюдать. Да, Аверс пишет погоду по прогнозу, чисто ради удобства. Главное, что никто против менеджеров в данной ситуации не работает, погода для нас - это в первую очередь разные стили ведения игры для менеджеров (например, вчера было видно, насколько дождь мешал техничным игрокам типа Аршавина), а уже во вторую (второстепенную) очередь - это изменения в суммах, о них мы особо даже и не думаем, полагая, что в течение сезона кол-во разных по погоде дней примерно одинаковое для всех.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Почему нас так часто, не стесняясь, обманывают?
Сообщение миха 27 июн 2008, 13:42
ole-ole писал(а):Неплохо, за 10 дней больших обманов в новостях не было. Видно, что работают над "Сила сборных" в разделе рейтингов.
Но все равно заметил неточность.

27.06.2008, 00:08
Akar писал(а):Это – лучший результат нашей сборной за всю постсоветскую историю России. Стоит напомнить, что и до 1991 года команде СССР лишь в 1960 году удалось завоевать европейское золото. Еще трижды наша сборная играла в финале – в 1964, 1980 и 1988 годах, но в итоге уступала в решающем матче.
О какой нашей сборной речь?
Особенно интересно относительно 1980 года, или тогда Россия выступала под флагом Бельгии?
Сборная же СССР тот отбор завалила http://www.rsssf.com/tables/80e.html
Возможно речь идет о Московской Олимпиаде, где СССР проиграла ГДР 0-1, но это был полуфинал. И может быть будет уместно вспомнить финал Сеульской олимпиады СССР-Бразилия 2-1.
Пардон, вс-таки пропущен финал ЧЕ 1972 ФРГ-СССР 3-0
Комментарий модератора Akar: Исправились - в 1964, 1972 и 1988 годах наши играли в финале.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Почему нас так часто обманывают?
Сообщение Дмитрий SDVig 23 июл 2008, 02:54
А может, стоит задуматься о том, что дело не в обмане? В сутках всего 24 часа... Иногда еще и поспать нужно (врачи говорят, полезно)... Давайте уже терпимее относиться к руководству Лиги... Все-таки то, что мы все здесь собрались - это целиком и полностью их заслуга. Критика, естественно, есть и будет. НО критика должна быть конструктивная. В споре рождается истина, как известно...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Почему нас так часто обманывают?
Сообщение som 23 июл 2008, 07:48
Дмитрий SDVig писал(а):А может, стоит задуматься о том, что дело не в обмане? В сутках всего 24 часа... Иногда еще и поспать нужно (врачи говорят, полезно)... Давайте уже терпимее относиться к руководству Лиги... Все-таки то, что мы все здесь собрались - это целиком и полностью их заслуга. Критика, естественно, есть и будет. НО критика должна быть конструктивная. В споре рождается истина, как известно...
Полностью согласен с Дмитрием ! Заслуга огромная ! Спасибо им зм ВСОЛ ! У меня только будет маленькая просьба - давайте ка лучше скажем честно , что начало чемпионата и матчей сборных переносится . Ведь когда объявили о серии тов. игр ни кто не роптал, а стали тихонечко готовится к тов. турнирам . Потом вдруг как то заспешили и начались баги, пережеребьевки, претензии и т.д. Так давайте спокойно отыграем серию тов. игр, подготовимся без спешки к чемпионату и отборочному турниру и начнем помолясь. Удачи ! :beer:
som
 
 
 

Re: Почему нас так часто обманывают?
Сообщение Petrovich-344 23 июл 2008, 07:49
Давайте все спокойно выспимся перед игровым днем! (А то опять придется составы в пожарном порядке менять :grin: .
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 547
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Почему нас так часто обманывают?
Сообщение rаyon 23 июл 2008, 10:50
Зато посещаемость за эти несколько дней исправили)))Видимо из-за того,что правили,баги и пошли...
rаyon
 
 
 

Re: Почему нас так часто обманывают?
Сообщение miholap 23 июл 2008, 21:13
Дмитрий SDVig писал(а):А может, стоит задуматься о том, что дело не в обмане? В сутках всего 24 часа... Иногда еще и поспать нужно (врачи говорят, полезно)... Давайте уже терпимее относиться к руководству Лиги... Все-таки то, что мы все здесь собрались - это целиком и полностью их заслуга. Критика, естественно, есть и будет. НО критика должна быть конструктивная. В споре рождается истина, как известно...
Дык кто же мешал сделать стандартную недельную паузу? Нет...надо 3 сезона за реальный год,а на итоге в догонялки играть опять нам.Да даже если бы сделали недельную паузу,дела бы все равно начались делаться только в следующую субботу/воскресенье...проверено!Это ВСОЛ,пора бы уже привыкнуть...
miholap
 
 
 

Re: Почему нас так часто обманывают?
Сообщение дизель 23 июл 2008, 22:05
Давно пора уже сделать какой нибудь "золотой" вип,ценой так за 20 уе в месяц и нанять человека на пол ставки\ставку.И пусть работает.Не по выходным и ночам,а с утра и полный раб. день.А за этот вип разрешить,скажем,давать спонсорские имена стадионам\командам...Или фоты\эмблемы футболистов\клубов вешать какие нравятся...В реале это давно существует.Мало ли команд или стадионов названы в честь спонсора...И если я являюсь реальным владельцем команды,то если захочу чтоб мой сын там или брат играли-будут играть...Все равно уже всякие там острова и колонии регят...Ростеры разрешить разукрасить или еще что...Да мало ли можно придумать...Не покупать баллы\спецухи от которых и интереса нет и толку мало...Уверен-найдутся люди готовые платить...Мне мама еще в детстве говорила-"хорошая вещь стоит хорошие деньги"...А за 1.5 уе в месяц даже требовать чего то неприлично как то...Спасибо за то что есть...Смысл идеи-спонсорский вип который стоит в н раз дороже -дает деньги увеличивающие качество обслуживания...
дизель
 
 
 

Re: Почему нас так часто обманывают?
Сообщение El Sabio 23 июл 2008, 23:49
Угу... Согласен. Только много ли найдется желающих столько платить? Да и зачем? Я бы на месте Акара никогда не доверил наемному лицу рулить ВСОЛом. Это же детище Алексея. И прикинь, если этот наемник запортачит чё нить... Ну там Гену застрелит, например... Кто виноват будет? Акар с Аверсом канеша. И понесется... А те, кто будут платить в н раз больше вообще будут считать себя финтиперцами и лезть во внутренние дела Лиги. Не, я считаю что сейчас идеальная форма. И ВИП дает ровно столько, сколько стоит. Стоит недорого, преимуществ не много. Так честнее. Не забывай о тех, кто бесплатно играет. Им тоже хочется. Да и ещё... Деньги можно заплатить человеку, но не компьютеру. Так что от технических проблем золотым ВИПом не закроешься. Просто нужно быть людьми и терпеть, терпеть,терпеть...
Вот только новости хотелось бы читать пооперативнее, на самом деле. Больше всего раздражает и угнетает не переносы, а неопределенность.
El Sabio
 
 
 

Re: Почему нас так часто обманывают?
Сообщение дизель 24 июл 2008, 00:22
El Sabio писал(а):Угу... Согласен. Только много ли найдется желающих столько платить? Да и зачем? Я бы на месте Акара никогда не доверил наемному лицу рулить ВСОЛом. Это же детище Алексея. И прикинь, если этот наемник запортачит чё нить... Ну там Гену застрелит, например... Кто виноват будет? Акар с Аверсом канеша. И понесется... А те, кто будут платить в н раз больше вообще будут считать себя финтиперцами и лезть во внутренние дела Лиги. Не, я считаю что сейчас идеальная форма. И ВИП дает ровно столько, сколько стоит. Стоит недорого, преимуществ не много. Так честнее. Не забывай о тех, кто бесплатно играет. Им тоже хочется. Да и ещё... Деньги можно заплатить человеку, но не компьютеру. Так что от технических проблем золотым ВИПом не закроешься. Просто нужно быть людьми и терпеть, терпеть,терпеть...
Вот только новости хотелось бы читать пооперативнее, на самом деле. Больше всего раздражает и угнетает не переносы, а неопределенность.
А Гогль не детище его создателя...Или Майкрософт?Огромные корпорации с тысячами наемных рабочих преуспевают по всему миру...Пора уже давно отказаться от чувства,что проект просто игрушка для времяпровождения и начать просто делать хорошую,качественную работу...РАБОТУ.Не развлекаться по ночам и выходным-а работать.
А насчет "золотого випа"-я не прошу усилить свою команду(это можно сделать и сегодня) и не желаю лезть во внутренние дела проекта.Я хочу РЕАЛЬНО помочь...Платить деньги и получать за это качественную услугу.Как за хороший фильм или за хорошую бутылку вина...Это же так просто...
дизель
 
 
 

Re: Почему нас так часто обманывают?
Сообщение Gusar 24 июл 2008, 03:49
А ты спросил у Аверса или Акара, помогут ли им деньги решить проблему? Нужен ли им человек в помощь? Если да, то я думаю многие согласятся на такую работу и бесплатно. Среди менеджеров найдутся, обязательно найдутся небедные люди, которые смогут распределить по сменам и по обязанносстям работу, которая поможет проекту. Но что то я сильно сомневаюсь в том, что такая помощь нужна Акару. Нужна была - он пригласил человека (если я всё правильно знаю). Нужны будут ещё - пригласит ещё. Ты вот говоришь не собираюсь вмешиваться... Так ты уже вмешался. Да и тема идей и предложений не здесь, вроде, находится. Я сам во ВСОЛе недавно, но внимательно следил за игрой своего друга. Можно сказать жил вместе с ним этим проектом. В августе будет год. Теперь купил наконец комп и зарегился. Это я на случай того пишу, если ты будешь указывать на мой стаж ВСОЛа...
Gusar
 
 
 

Re: Почему нас так часто обманывают?
Сообщение Ro Man 24 июл 2008, 10:22
Akar писал(а): В среду состоится жеребьевка отборочного цикла чемпионата мира. (Новость от 21.07.2008)
Сегодня четверг! :grin:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему нас так часто обманывают?
Сообщение Луций 24 июл 2008, 16:15
мдя, каждый новый раз, новый новичек и якобы новые идеи ... удачи ребята в размышелниях и дискуссах :beer:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

След.

Вернуться в О Лиге