Уменьшенные флаги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cougar 11 фев 2008, 21:06
Угу, ахтунг, перепутали флаги Болгарии и Бермудских островов (как минимум!). Возможно еще где-то есть ошибки.
Cougar
 
 
 

Сообщение Sertse 11 фев 2008, 21:19
Ну там такой косяк - Бенину дали боливийские флаги, Бермудам - бенинские, Болгарии - бермудские, и Боливии - болгарские. Больше, вроде, косяков нет...
Sertse
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 11 фев 2008, 21:26
Да черт бы с внешним видом, хотя действительно он ухудшился, а вот то, что флаги стали не родными это да :)
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение spyker 11 фев 2008, 21:37
Верните старые флаги!!!! Какого черта в Швеции флаг теперь с розовым крестом? Швейцарский флаг у нас что квадратный? Что-то я такого не видел нигде!!!
Чем кого-то старые флаги не устраивали,а???? Уругвайский ваще какого-то непонятного цвета стал!!!! греческий не лучше. про сальвадорский вообще молчу, клякса какая-то,а не флаг?
Вместо того, чтобы всякой хренью страдать, лучше бы посещаемость исправили!!!
а то я смотрю времени много своюодного появилось. Заняться больше нечем, как ростеры поганить...
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Сообщение MaximV 11 фев 2008, 21:37
Уроцкие флаги теперь, как в какой-нибутьть буце или галимом легионе... И что за "умник это всё мутит", дальтоник какойто одноглазый наверно.
Такие классные флаги были и тут это лайно... нет слов...
з.ы. Давайте ищё имена игроков ярко-жёлтыми зделаем. что-бы при виде ВСОЛа хотелось плюнуть в монитор. Я так понимаю что для этого это всё уроцтво и делаеться, - другого обьяснения не нахожу.
Дизайнер - в данном случае - это фамилия... взяли по ошибке.
MaximV
 
 
 

Сообщение basileos 11 фев 2008, 21:37
Да я даж и логики не пойму для чего это было делать?Только что б опять нервы кому то попортить?
basileos
 
 
 

Сообщение spyker 11 фев 2008, 21:38
точно,даешь ростер поносного цвета для комплекта. чтобы ваще стало ясно,на что теперь игра похожа. :mg:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Сообщение remario 11 фев 2008, 21:43
Вообще-то у швейцарцев действительно квадратный флаг. По поводу цвета ничего сказать не могу - дальтоник. :flue:
remario
 
 
 

Сообщение Вадим_ 11 фев 2008, 21:45
spyker писал(а): Швейцарский флаг у нас что квадратный? Что-то я такого не видел нигде!!!
Швейцарский флаг в реале квадратный
Вадим_
 
 
 

Сообщение spyker 11 фев 2008, 21:47
remario писал(а):Вообще-то у швейцарцев действительно квадратный флаг. По поводу цвета ничего сказать не могу - дальтоник. :flue:

Позволь не согласиться. Все флаги Европы имеют форму прямоугольника. Швейцарский флаг не исключение: красный прямоугольник с белым крестом. А то что у меня сейчас в ростере кируны, даже флагом не поворачивается назвать-ушлепство какое-то. Даже представить себе не могу,что насчет новых флагов думают менеджеры Швейцарии. :shock:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Сообщение sport13 11 фев 2008, 21:50
Да? А мне нравятся новые.....
только у Болгарии не правильный.....
sport13
 
 
 

Сообщение Вадим_ 11 фев 2008, 21:50
spyker писал(а):
remario писал(а):Вообще-то у швейцарцев действительно квадратный флаг. По поводу цвета ничего сказать не могу - дальтоник. :flue:
Позволь не согласиться. Все флаги Европы имеют форму прямоугольника. Швейцарский флаг не исключение: красный прямоугольник с белым крестом. А то что у меня сейчас в ростере кируны, даже флагом не поворачивается назвать-ушлепство какое-то. Даже представить себе не могу,что насчет новых флагов думают менеджеры Швейцарии. :shock:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Флаг_Швейцарии
Вадим_
 
 
 

Сообщение Arminiy 11 фев 2008, 21:51
У Швейцарии действительно флаг квадратных форм. А так, в принципе, у руководство есть огрехи. К слову говоря, spyker всё правильно описал действия руководителей данного проекта. Уж извольте, но это факт! Не могу не согласиться.
Arminiy
 
 
 

Сообщение skorpio 11 фев 2008, 21:55
Не знаю, мне как-то нормально смотрится, хотя и непривычно!
А флаг Швейцарии действительно квадратный
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... 0%B8%D0%B8
http://www.neoland.ru/f_Switzerland.htm
http://www.strani.ru/che/fl.htm

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

В 1339 г. жители Бёрна и других кантонов выступили под знамёнами со святым крестом и в битви при Лауппене победили ненавистных Габсбургов. С тех пор белый крест на красном поле стал общещвейцарской эмблемой. С конца XV в. красное полотнище со святым крестом стало флагом Конфедерации. Национальным флаг стал в 1889 г. Флаг имеет квадратную форму, что необычно для европейских флагов.
skorpio
 
 
 

Сообщение spyker 11 фев 2008, 22:00
Тут многие ссылаются на Вики... а вот это посмотрите,господа спорщики))))
http://ru.wikipedia.org/wiki/Изображение:Flag_of_Switzerland_at_Sea.png Черным по белому показано Ширина А=1,5В, где В-высота!!!
И вообще, данный спор выглядит несколько смешным,я выразил свое мнение, а дело ваше соглашаться с ним или нет. Но в одном все-таки соглашусь. Швейцарский флаг может быть квадратным,но не в тему он в ростере-галимо смотрится,ИМХО!
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге