Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 27 дек 2023, 21:14
Chronno123 писал(а):
Ridik писал(а):Не надо меня впутывать в эти занятые места и в эти количества. Даже и не знал на каком я месте, пока она мне не сказала. Никогда не следил и не было целью количество. Не соревнуюсь, и никогда не уделял особого внимания турнирам этим, и уделять не буду, оставляя физу с чемпа. Для меня КТ -- это приятный бонус, если удаётся подкачать игроков баллами с игры, да ещё и получить приз. Эти турниры -- это помощь в развитии клуба, и вся это помощь шла в клубы, которые я развивал, а не на пустышки в никуда.
P.S. Ещё бы победы в товах посчитали :grin:
P.P.S. Да и неуместно сравнивать настоящие трофеи с фейковыми. На ёлке могут висеть и настоящие конфеты, и обёртки эмитирующие конфеты. Если бы там были одни пустые обёртки, они бы детей не интересовали
При этом ты сам впутал себя в эту историю! Более того, именно ты говорил в чате, что очень не хочешь, чтобы Чемпионка оторвалась по победам именно в коммерческих турнирах слишком далеко от тебя.
Я за последовательность, поэтому либо мы учитываем абсолютно все медали в каждом дивизионе в качестве трофеев, либо вычитаем все эти серебряные и бронзовые медали Д1 и разумеется квазитрофей в виде Суперкубка (одного (!!!) матча, который проводится на красной физе, но под который можно подвести команду на 125% готовности при желании).
И вот при втором варианте ты уже не так сильно обгоняешь например меня (пока обгоняешь), но уже уступаешь Чемпионке.
Тебе повторить? Повторяю! Мне не интересны соревнования на тему у кого больше трофеев, тем более мусорных.
Спорить можно с теми, кто умеет думать, анализировать, и не предвзят. С тобой же меня никакие споры не интересуют, и доказывать мне тебе нечего.
Мне хоть нуль трофеев напиши в графе трофеи, от этого ты или Жанна играть не научитесь на высоком уровне.

Вы почему-то думаете, что собрав кучу трофеев, встанете в один ряд с лучшими менеджерами ВСОЛа о которых пишут в новостях, и которых обсуждают в таких например темах
viewtopic.php?f=10&t=202110 Все эти менеджеры играли и в Д4 и в КТ, и знают о чём речь в сравнении. Ты или Жанна играли на их уровне? Прошли их школу, что бы могли тут писать и рассуждать о ценностях трофеев? Не смеши меня! Хорошо? И желательно забудь мой ник и не надо его в свои рассуждения притягивать, не понимая о чем пишешь.

Построй хоть, что-нибудь стоящее, а потом пиши мне или оценивай мои действия. Не интересно доказывать что-то человеку с пониманием игры на уровне новичка, прочитавшем вчера правила игры.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 27 дек 2023, 21:44
Построй хоть, что-нибудь стоящее, а потом пиши мне или оценивай мои действия. Не интересно доказывать что-то человеку с пониманием игры на уровне новичка, прочитавшем вчера правила игры
Не согласен. У него определенно не уровень новичка новичок штамповать трофеи низших дивов не сможет. Скорее уровень середняка д1 или лифтера д1-д2. Поэтому в д4 он так уверенно себя и чувствует.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9995
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 27 дек 2023, 21:53
WOLF DIABLO писал(а):
Построй хоть, что-нибудь стоящее, а потом пиши мне или оценивай мои действия. Не интересно доказывать что-то человеку с пониманием игры на уровне новичка, прочитавшем вчера правила игры
Не согласен. У него определенно не уровень новичка новичок штамповать трофеи низших дивов не сможет. Скорее уровень середняка д1 или лифтера д1-д2. Поэтому в д4 он так уверенно себя и чувствует.

Тут соглашусь, но зависит от чемпионата конечно же. Человек явно не выстроит команду призера Д-1, но докачать до хорошей команды сможет. Да и если бы не ленился, уже бы сделал это и больше. Он явно много времени проводит во ВСОЛе
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Fliege 27 дек 2023, 21:57
Посмотрел трофеи, не нашел ни одной победы в Д4, задумался об удалении аккаунта.. :(
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: Что-то долго вы там думаете - отправил ваш акк на удаление. )))
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5470
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 27 дек 2023, 23:23
Fliege писал(а):Посмотрел трофеи, не нашел ни одной победы в Д4, задумался об удалении аккаунта.. :(
Не расстраивайся, всё ещё можно поправить, главное не опускать руки.
Я вот после выигрыша в 29-ом сезоне Д4 аж 37 сезонов не мог осилить столь сложный трофей. Но не опускал руки, и учился играть! И о эврика, ура, случилось снова!!! В 66-ом сезоне меня прорвало, и сразу две команды победили в Д4!!!
И теперь я уже не нуб, имею три таких почётных трофея. Поэтому уверен и у тебя ещё все впереди, и ты сможешь!
Так как у меня уже есть такой опыт, могу из замства помочь. Уровень Хроно 123 нам конечно никогда не достигнуть, но несколько трофеев взять вполне реально {yes} :super:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Аллистер 28 дек 2023, 02:10
Ridik писал(а): у дедушки под 60 лет этот трофей??? ОН БЫЛ БЫ ПЕРВЫЙ В КАРЬЕРЕ У ЧЕЛОВЕКА!!! До этого было только 4 победы в Д4
коварный советский дед, вполне возможно что антисемит, цинично решил подгадить Жанне и отобрать у неё заслуженный трофей уже в самом финале! Вероломно вооружившись сыгрой в 5,05% (на 3,73% больше) и опт2 119%, да ещё поставив стиль норму, чтобы бедная Жанна не могла даже попытаться на коллизии пройти, он надеялся отобрать у нашей Чемпионки заслуженную радость от обладания престижным трофеем!
Но не тут-то было! Мужественная Жанна, проявив неженскую мужественность, мужественно обыграла дерзкого коварного врага!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
7. Запретить регистрироваться в КТ. Пусть Акар свободными командами доукомплектовывает все созданные КТ
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение дед_Максим 28 дек 2023, 15:10
Голосовалка фигня полная, много букв нихрена не будут читать. Увидят увеличить выплаты и тыкнут.


1 Оставить все как есть
2 Отменить КТ (заменить товами например)
3 Дать возможность менеджеру блокировать вызов игрока в сборную

Что сложно было ? Нахерна столько лишней воды ?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
дед_Максим
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Атака (Вильнюс, Литва)
Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 28 дек 2023, 15:11
Мой опрос по сборным утвердили! Отлично! :super: Голосуем и через неделю увидим результаты! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
дед_Максим писал(а):...
2 Отменить КТ (заменить товами например)
Какое отношение КТ имеют к сборным? Никакого! Тогда зачем они в опросе о сборных? Вот то-то и оно! {yes}
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Oldman 28 дек 2023, 15:20
Лучше бы реформу мирокубков сделали! :x
А то создадим на фиг суперлигу и пипец! :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7285
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 579
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Стрелок 28 дек 2023, 15:21
Не хватает пункта
-Мне плевать на сборные!
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 569
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение borisbh 28 дек 2023, 15:34
Чемпионка писал(а):Мой опрос по сборным утвердили! Отлично! :super: Голосуем и через неделю увидим результаты! :-)

А где вариант "Против вышеуказанных изменений"?
Я все пункты не буду описывать, но ни один не вяжется с логикой, при всем уважении.
Лидирующий на данный момент пункт "увеличить выплату..." ну это понятно, кому не хочется чтобы за всё везде платили больше.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение РВЛ(ш) 28 дек 2023, 15:42
Не смог найти вариант: "Категорически против каких либо изменений". {wall}

Когда моей собаке нечем заняться, то она себе "фаберже" лижет, а не опрос создает... Берите пример - собака что-то знает о жизни)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 564
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение speleolog 28 дек 2023, 15:46
Разрешение на запрет выступать игроку за сборную, от его тренера в клубе ,приведёт к тому что у некоторых сборных не будет тренера. Нафиг позориться если мне дадуть выбор из отстойника нашей не топовой федерации?
О Ёмоё у меня 5 тел кандидат в юниорку! Я юниорку возглавлю наиграю их . На результат сборной плевать, мне хорошо остальное... (я не такой
А заму в сборной учится на главном его законное право. И то что нельзя даже смотреть на отправленный состав (не смотря на теории заговора) надо исправить.
Последний раз редактировалось speleolog 28 дек 2023, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 28 дек 2023, 15:56
Ну ктобы сомневался, что опрос будет создан как можно более расплывчато. Чтоб потом размазанные голоса можно было трактовать так, как удобно создателю опроса.


Уже вижу, как Чемпионка будет трясти каким-то процентом проголосовавших за запрет и кричать смотрите как много людей хотят запрета...
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9995
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение AlexD 28 дек 2023, 16:03
Почему я должен голосовать за этот вымученный бред? где вариант "всё устраивает, ничего менять не надо"? Опрос не полноценный
Последний раз редактировалось AlexD 28 дек 2023, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Ла Жанес (Кигали, Руанда)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге