Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 19 дек 2023, 11:26
ACALex писал(а):...
Ты не за диалог между тренерами, ты за внесение функции, которая может убить сборные. Это твоя цитата. Диалог и подобный функционал - это ни одно и то же.

"Исправить это можно только одним способом - дать менеджерам клубов право выбирать, отпускать ли их игроков в сборные."
Я как раз за диалог, но где он этот диалог, если тренер МОЛЧА забирает игрока, особенно ранее не игравшего в отборочном турнире и особенно в последний день...Тогда как при моём варианте тренерам сборных придётся РАБОТАТЬ с менеджерами клубов, а НЕ диктовать им условия, авторитарно забирая их игроков!

Алексей, вам самому-то нравится такая игра, когда в некоторых моментах от вас не зависит ничего и вас, по сути, НЕ уважают? Ответьте честно!

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Offworld писал(а):Скандал из-за двух игроков, которым Жанна убила форму перед отправкой в сборную, раздувает сама Жанна. Красивое
Виталий, зачем ты пишешь ложные сведения? Во-первых, это не было сделано с двумя игроками. Во-вторых (хотя это, скорее, во-первых), ты ПРЕКРАСНО знаешь мою точку зрения по этому поводу - она у меня ВСЕГДА была такой, а не появилась только что, я уже давно это предлагала и ты это знаешь.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 19 дек 2023, 11:50
Чемпионка писал(а):
ACALex писал(а):...
Ты не за диалог между тренерами, ты за внесение функции, которая может убить сборные. Это твоя цитата. Диалог и подобный функционал - это ни одно и то же.

"Исправить это можно только одним способом - дать менеджерам клубов право выбирать, отпускать ли их игроков в сборные."
Я как раз за диалог, но где он этот диалог, если тренер МОЛЧА забирает игрока, особенно ранее не игравшего в отборочном турнире и особенно в последний день...Тогда как при моём варианте тренерам сборных придётся РАБОТАТЬ с менеджерами клубов, а НЕ диктовать им условия, авторитарно забирая их игроков!

Алексей, вам самому-то нравится такая игра, когда в некоторых моментах от вас не зависит ничего и вас, по сути, НЕ уважают? Ответьте честно!

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Offworld писал(а):Скандал из-за двух игроков, которым Жанна убила форму перед отправкой в сборную, раздувает сама Жанна. Красивое
Виталий, зачем ты пишешь ложные сведения? Во-первых, это не было сделано с двумя игроками. Во-вторых (хотя это, скорее, во-первых), ты ПРЕКРАСНО знаешь мою точку зрения по этому поводу - она у меня ВСЕГДА была такой, а не появилась только что, я уже давно это предлагала и ты это знаешь.


В этой игре много зависит от случайностей, к сожалению. Но я смотрю на игру в призме развития команды, а не как завоевания титула и ухода из команды. И в рамках этого стратегического подхода - случайностей становится меньше.

Так в первом многобуквном посте речи о диалоге не было, была речь о том, что надо сделать так, что бы менеджеры блочили игры в сборных своих игроков. Но это никак с реальностью не подтверждаются, где абсолютное большинство игроков едут в сборные всегда. Ради КТ менять кардинально формирование сборных (с пониманием того, что это превратится в беспредел) - бред. А вот написать тебе тренеру сборной и договорится, вот это пожалуйста. Но функционал менять для этого не надо
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 19 дек 2023, 11:54
zoil писал(а):...
Жанн, просто хочу напомнить что проект называется ВИРТУАЛЬНАЯ футбольная лига
Не реальная...
Да - виртуальная, но играют в ней люди, около 5 тысяч людей и их отношения не должны быть только авторитарными, силовыми, это же неправильно! Вот смотри: я выбирала тренеров Макао, Сербии, Гаити..но вопрос возник как раз не с ними, а с теми, за кого я и не голосовала! :?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
ACALex писал(а):...
А зачем? Ты начинаешь КТ с одной силой, а в середине КТ к тебе возвращается игрок и ты уже с другой силой.
Если есть ограничение в КТ по силе, то ты заранее знаешь и планируешь КТ в соответствии с отпуском игрока в сборную, так он вернётся и будешь терять баллы на пустом месте
Странный вопрос! Если я заявилась в КТ, значит моя команда по VS в него прошла! А сила меняется регулярно у всех команд: кто-то набирает баллы, кто-то теряет, кто-то покупает игроков, кто-то продаёт...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
meedel писал(а):...
По твоему же опросу для людей сборные стоят выше КТ. Почему тогда ты пытаешься пролонгировать изменения в игре для меньшинства?
Но чемпионаты стран стоят ещё выше, однако, если я сейчас скажу, что травматичный игрок НЕ должен играть матч в сборной, чтобы не получить травму перед важным матчем его клуба в чемпионате, то ты же тоже будешь против, да? :grin:
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 19 дек 2023, 12:00
Чемпионка писал(а):
zoil писал(а):...
Жанн, просто хочу напомнить что проект называется ВИРТУАЛЬНАЯ футбольная лига
Не реальная...
Да - виртуальная, но играют в ней люди, около 5 тысяч людей и их отношения не должны быть только авторитарными, силовыми, это же неправильно! Вот смотри: я выбирала тренеров Макао, Сербии, Гаити..но вопрос возник как раз не с ними, а с теми, за кого я и не голосовала! :?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
ACALex писал(а):...
А зачем? Ты начинаешь КТ с одной силой, а в середине КТ к тебе возвращается игрок и ты уже с другой силой.
Если есть ограничение в КТ по силе, то ты заранее знаешь и планируешь КТ в соответствии с отпуском игрока в сборную, так он вернётся и будешь терять баллы на пустом месте
Странный вопрос! Если я заявилась в КТ, значит моя команда по VS в него прошла! А сила меняется регулярно у всех команд: кто-то набирает баллы, кто-то теряет, кто-то покупает игроков, кто-то продаёт...


Ну про VS точно похоже на троллинг. Иначе быть не может, не верю. Ты же понимаешь, что зная, что у тебя уберут игрока, ты можешь заявиться в нормальный КТ...
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 19 дек 2023, 12:06
ACALex писал(а):...
Натягивание совы на глобус. КТ - это что бы менеджеры не скучали во время перерыва сборных. Ну и в целом, довольно крутой из этого функционал сделали разработчики. Но КТ - это больше придаток. Считаешь их выше мирокубков только ты и пару адептов твоих
Зачем тогда нужны тов. матчи - на это вы так и не ответили? Но они здесь есть по ходу всего сезона! Видимо, всё не так просто, как вы себе представляете, да?
И, пожалуйста, НЕ уподобляйтесь другим, НЕ приписывайте мне того, что я НЕ говорила, а именно я НЕ говорила, что "КТ выше мирокубков". Если речь об упомянутом мною опросе - https://virtualsoccer.ru/vox.php?num=18456 , то там и нет такого, поэтому я именно так и не говорила.
Давайте уважать друг друга, хорошо? :-)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
ACALex писал(а):...Так в первом многобуквном посте речи о диалоге не было, была речь о том, что надо сделать так, что бы менеджеры блочили игры в сборных своих игроков. ...
Извините, а почему вы не делаете разницы "заблокировать/запретить" и "принимать решение отпускать или нет"? В вашей трактовке это сразу про "минус", в моей про "выбор" для людей.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
ACALex писал(а):...
Ну про VS точно похоже на троллинг. Иначе быть не может, не верю. Ты же понимаешь, что зная, что у тебя уберут игрока, ты можешь заявиться в нормальный КТ...
Вы читали тот мой пост, с которого началось обсуждение? Я НЕ знала, что у меня заберут игрока в сборную, тренер сделал это молча, без предварительного предупреждения и в последний день (субботу), когда команда давно уже была в КТ и его состав был сформирован!
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Нинози 19 дек 2023, 12:34
Noginec писал(а):Тогда пускай и тренеры сборных платят штраф за то что игрок сидит на скамейке запасных и в тоже время выдернут из клуба и не может ему помочь!
Хм... Вообще действительно было бы правильным, если бы всем владельцам игроков в финальном раунде (независимо выходил на поле или нет) платила компенсацию Лига за каждый игровой день до вылета сборной из турнира. В день отборочного матча футболист в любом случае всегда под контролем. А в финальном раунде не проконтролируешь ни игровую практику, ни тренировку.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Julis 19 дек 2023, 12:34
Tyurk писал(а):Считаю, что инициатива не продумана технически и закладывает множество коррупционных и невминяемых схематозов.
Адекватные и честные менеджеры будут согласовывать участие игроков (если +/- не нарушит баланс), а неадекваты и махинаторы опять будут в выигрыше - тупо будут не отпускать сборников (за вознаграждение, за услуги, из-за плохого отношения к тренеру, из-за своей неадекватности, да тысячи причин....). И не надо приплетать реальный футбол - во ВСОЛе такие изменения приведут только к проблемам.

Абсолютно согласна! У менеджеров, строящих "ракеты", всегда много игроков сборных. И часто мало денег в команде. Выход есть - начать писать тренерам сборных с предложением ослабить конкурента за вознаграждение, по-моему отличный бизнес! 😁😁😁
Все это приведет к тому, что многие люди окончательно потеряют интерес к работе в сборных, и я в их числе.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Noginec 19 дек 2023, 12:35
Менять ничего не надо, так как турниры сборных команд важнее Коммерческих Турниров.Я думаю что Akar и Avers не будут ничего менять. И правильно сделают.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Noginec
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 557
 
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение A-Slane 19 дек 2023, 13:59
ACALex писал(а):
New-Weston писал(а):
ACALex писал(а):Если мы равняемся на некую реальность, то ни один клуб не запретит игроку играть на ЧЕ или ЧМ
Проблема в том что игроков забирают не играть, а на лавке сидеть! При этом эти игроки не сыграли ни в одном матче отбора и ни разу не вызывались в сборную ранее.

Как и в реальности бывает. Тут же надо исходить и связей причинных. КТ вообще сейчас существуют только из-за того, что проводится финальная часть турниров сборных. Иначе бы смысл в них отпал и мы бы переходили на следующий сезон.
Собственно в первый сезон отбора на ЧМ кт и не проводятся. Любители кт должны быть благодарны существованию крупных турниров сборных, иначе их турнира не было бы в природе. А они вместо благодарности хотят забрать у сборных своих игроков : :super:

КТ - это турнир, заполняющий недельную дыру в расписании из-за турниров сборных, чтобы людям было чем заняться. Когда этой дыры нет - кт не проводятся. Вот она, ценность коммерческих турниров. Это предложение Н И К О Г Д А не будет реализовано. Никто не будет создавать безумия, хаоса и разрушения структуры формирования сборных команд ради турнира, который существует тупо для заполнения пустых дней календаря.

Так что противники идеи Жанны могут расслабиться и просто выйти отсюда, не вступая в бессмысленный спор. Бесполезно спорить с человеком о его предложении в пользу команд, участвующих в кт, когда у Чемпионки в разделе трофеи 71 победа в КТ. Очевидно же, для кого и для каких целей придумана эта идея со сборниками. Последствия Жанну не волнуют от слова совсем, потому что она никакую сборную не тренерует уже 20 сезонов, следовательно - до сборных и их судьбы после этой реформы ей нет никакого дела )) банальное лобирование собственных интересов, ничего нового и интересного.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 19 дек 2023, 15:00
Чемпионка писал(а):
Offworld писал(а):Скандал из-за двух игроков, которым Жанна убила форму перед отправкой в сборную, раздувает сама Жанна. Красивое
Виталий, зачем ты пишешь ложные сведения? Во-первых, это не было сделано с двумя игроками. Во-вторых (хотя это, скорее, во-первых), ты ПРЕКРАСНО знаешь мою точку зрения по этому поводу - она у меня ВСЕГДА была такой, а не появилась только что, я уже давно это предлагала и ты это знаешь.
То есть фразы "если моего игрока не уберут из сборной, я крутну ему физу вниз" не было?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 19 дек 2023, 15:17
Offworld писал(а):...
То есть фразы "если моего игрока не уберут из сборной, я крутну ему физу вниз" не было?
В отношении одного игрока была. НО тот тренер так и не захотел быть хорошим парнем, он предпочёл сделать хуже и себе, и мне: забрал мощного игрока из моей команды и своей сборной не сильно то помог...
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ДимаРойс 19 дек 2023, 15:17
Julis писал(а):
Tyurk писал(а):Считаю, что инициатива не продумана технически и закладывает множество коррупционных и невминяемых схематозов.
Адекватные и честные менеджеры будут согласовывать участие игроков (если +/- не нарушит баланс), а неадекваты и махинаторы опять будут в выигрыше - тупо будут не отпускать сборников (за вознаграждение, за услуги, из-за плохого отношения к тренеру, из-за своей неадекватности, да тысячи причин....). И не надо приплетать реальный футбол - во ВСОЛе такие изменения приведут только к проблемам.

Абсолютно согласна! У менеджеров, строящих "ракеты", всегда много игроков сборных. И часто мало денег в команде. Выход есть - начать писать тренерам сборных с предложением ослабить конкурента за вознаграждение, по-моему отличный бизнес! 😁😁😁
Все это приведет к тому, что многие люди окончательно потеряют интерес к работе в сборных, и я в их числе.

Вот нормальное адекватно мнение..

Давайте запретим строить напрочь эти "ракеты"!
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1406
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ElZabivallid 19 дек 2023, 15:33
Для начала, всол - это социальная игра, в ней нужно общаться и взаимодействовать. Кто лучше это умеет, у того и дела получше. Это касается и трансферов и аренд с обменами и обсуждений матчей-команд и советов и, все-таки, сборных. Да и в живом мире самому интереснее играть и наблюдать за другими. А если так уж хочется играть в одиночку, то FM (или прорва других футменеджеров) будут лучше и удобнее (не говоря уже о том, что сезон хоть за сутки прогонять можно). Так вот, галочка «не отпускать игрока в сборную» убивает часть социализации в игре, только поэтому уже ее не будет. Возможные проблемы аутистов понятны, но преодолимы.

Действительно крутую сборную (любого возраста) без взаимодействия множества менеджеров сделать просто невозможно. Я бы даже сказал, именно сборные - это вершина социализации всола.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 19 дек 2023, 15:42
ElZabivallid писал(а):Для начала, всол - это социальная игра, в ней нужно общаться и взаимодействовать. Кто лучше это умеет, у того и дела получше. Это касается и трансферов и аренд с обменами и обсуждений матчей-команд и советов и, все-таки, сборных. Да и в живом мире самому интереснее играть и наблюдать за другими. А если так уж хочется играть в одиночку, то FM (или прорва других футменеджеров) будут лучше и удобнее (не говоря уже о том, что сезон хоть за сутки прогонять можно). Так вот, галочка «не отпускать игрока в сборную» убивает часть социализации в игре, только поэтому уже ее не будет. Возможные проблемы аутистов понятны, но преодолимы.

Действительно крутую сборную (любого возраста) без взаимодействия множества менеджеров сделать просто невозможно. Я бы даже сказал, именно сборные - это вершина социализации всола.
Серёж, я согласна почти со всем твоим постом, но с выводом: галочка «не отпускать игрока в сборную» убивает часть социализации в игре ты, к сожалению, ошибся!
Скажи, пожалуйста, какая "социализация" существует в ситуации, когда тренер сборной НИ РАЗУ за сезон не написал некоему менеджеру, а потом перед финальным турниром просто забрал игрока на него? В чём, по ходу сезона, заключалось их взаимодействие по поводу данного игрока? :D
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 19 дек 2023, 15:58
Чемпионка писал(а):
ElZabivallid писал(а):Для начала, всол - это социальная игра, в ней нужно общаться и взаимодействовать. Кто лучше это умеет, у того и дела получше. Это касается и трансферов и аренд с обменами и обсуждений матчей-команд и советов и, все-таки, сборных. Да и в живом мире самому интереснее играть и наблюдать за другими. А если так уж хочется играть в одиночку, то FM (или прорва других футменеджеров) будут лучше и удобнее (не говоря уже о том, что сезон хоть за сутки прогонять можно). Так вот, галочка «не отпускать игрока в сборную» убивает часть социализации в игре, только поэтому уже ее не будет. Возможные проблемы аутистов понятны, но преодолимы.

Действительно крутую сборную (любого возраста) без взаимодействия множества менеджеров сделать просто невозможно. Я бы даже сказал, именно сборные - это вершина социализации всола.
Серёж, я согласна почти со всем твоим постом, но с выводом: галочка «не отпускать игрока в сборную» убивает часть социализации в игре ты, к сожалению, ошибся!
Скажи, пожалуйста, какая "социализация" существует в ситуации, когда тренер сборной НИ РАЗУ за сезон не написал некоему менеджеру, а потом перед финальным турниром просто забрал игрока на него? В чём, по ходу сезона, заключалось их взаимодействие по поводу данного игрока? :D

Короче ясно. Это обида на кого то. Можно сворачиваться. Вообще согласен, лучше вернуться к спору о том что Д-4 по уровню менеджеров и сопротивлению не уступает д-1 и что КТ это пипец какие важные турниры
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге