"Супер" спецвозможность См

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 31 авг 2018, 10:31
Нередко в своих обзорах Акар обращает на работу спецвозможности См. Вот у меня есть такой игрок См которому была вкачана еще до новых правил работы спецвозможности См http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2458476. Игрок как видно не слабый и играет в нападении, где наверное вероятность штрафного или пенальти возрастает. И представьте себе за 14 матчей мирокубков прошлого сезона и 10 этого этот гений симуляции не заработал не одного пенальти и не было забыто не одного гола со штрафного, просто отличный процент отдачи от этого игрока . Мирокубки я взял для примера потому что их результаты для меня на первом месте. Но если смотреть глубже то по заработанным штрафным в играм мы блин ничем не отличаемся от конкурентов.
Взял посчитал штрафные в 10 мирокубкових играх этого сезона у меня 63 штрафных а у соперников в которых не в одной игре не было симулянтов 61, если брать процент 3,28% с 100% мне прибавила спецуха См. Вот в последних 2 играх прекрасный пример как команда без симулянта заработала больше штрафных чем команда с симулянтом. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=442836 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=442837. Если до введения новых правил я как то видел работу спецуху См, то после изменения я ее не вижу. Так что Акар если Вы дали возможность поменять спецуху Л всем то дайте поменять и бесполезную спецуху См меньшинству, так как когда я ее вкачивал были совсем другие правила и новый правила только ухудшили полезность от ее. Это будет и логично и последовательно.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Супер" спецвозможность См
Сообщение Hottab 31 авг 2018, 12:59
так вроде надо вся команда симулянтов чтоб работало, как у Вохи в Замбии
Hottab
 
 
 

Re: "Супер" спецвозможность См
Сообщение Ty3uK 31 авг 2018, 19:12
Там всегда шанс был около процента. С чего тебе пенальти с одного симулянта должны в каждом матче капать?
И так возможность выиграть проигранную игру, с лихвой окупает.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Супер" спецвозможность См
Сообщение Шарик 03 сен 2018, 20:31
Ty3uK писал(а):Там всегда шанс был около процента. С чего тебе пенальти с одного симулянта должны в каждом матче капать?
И так возможность выиграть проигранную игру, с лихвой окупает.
Тузик что за ахинею ты несешь, я выше написал конкретные факты и то что действия спецухы симулянта поменялись. А ты пишешь про то что ВСЕГДА там шанс был около процента, приведи примеры, а не бери этот выдуманный бред со своей головы. У тебя нет симулянтов в командах, так что ты мало что в них понимаешь, зайди в тему хотя бы для новичков изучи вопрос, чтобы делать хоть какие то вменяемие выводы. Я нигде не писал что хочу пенальти в каждой игре, я написал что за 24 игры не было не одного пенальти и количество заработанных штрафные также не сильно отличается что с симулянтом что без него. Исходя с этого после изменения правил работы она стала бесполезной, по сравнению с старими правиламы работы этой спецухы.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Супер" спецвозможность См
Сообщение Ty3uK 03 сен 2018, 21:23
Шарик писал(а):
Ty3uK писал(а):Там всегда шанс был около процента. С чего тебе пенальти с одного симулянта должны в каждом матче капать?
И так возможность выиграть проигранную игру, с лихвой окупает.
Тузик что за ахинею ты несешь, я выше написал конкретные факты и то что действия спецухы симулянта поменялись. А ты пишешь про то что ВСЕГДА там шанс был около процента, приведи примеры, а не бери этот выдуманный бред со своей головы. У тебя нет симулянтов в командах, так что ты мало что в них понимаешь, зайди в тему хотя бы для новичков изучи вопрос, чтобы делать хоть какие то вменяемие выводы. Я нигде не писал что хочу пенальти в каждой игре, я написал что за 24 игры не было не одного пенальти и количество заработанных штрафные также не сильно отличается что с симулянтом что без него. Исходя с этого после изменения правил работы она стала бесполезной, по сравнению с старими правиламы работы этой спецухы.

Примеры чего?
Сделай выборку по играм команд с См, и будет тебе щастье.
А с чего ты взял, что наличие 1 игрока с СМ должно тебе в 24 играх дать пенальти гарантированный?
Он может 200 игр сыграть без влияния, а потом в трех подряд дать пенальти.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Супер" спецвозможность См
Сообщение Brown 03 сен 2018, 21:32
Вступлюсь за симулянтов.)Чтобы был выхлоп одного См мало(об этом уже не однократно говорилось),плюс должен быть качественный исполнитель желательно с Шт4.Под эту тему развивал свой Сальвадор вкачав троим атакующим См4,а для исполнителя есть нап 24/260.Пусть он и без Шт4,но его силушки хватает использовать преимущество симулянтов.Вот его стата в этом сезоне только по чемпионату:забитых пенок-2,забитых штрафных-8,голевых со штр-2.По моему неплохо за 17 матчей.
отметил этот пост как понравившийся.
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 558
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)
 

Re: "Супер" спецвозможность См
Сообщение Dk.en 03 сен 2018, 21:46
както писал раньше: шанс на то что игрок заработает штрафной возьмем 5%, добавляем 40% = 7%. как много взаимодействий игрок с См проводит на поле? Нисколько, ибо нам известно только про удары по воротам. следовательно это всеголишь шанс точно такой же как и травма. кто зарабатывает штрафные нам неизвестно. но в среднем их 5-7 шт за игру, а т.к. игроков на поле 10 то нам неизвестно кто из них заработал штрафной. приблизительно надо 2 игры чтобы игрок с См4 заработал 1 штрафной(такой грубый подсчет) и кто-то набил на этом штрафном 20-30% (в лучшем случае) к голу. Как по мне чисто по фану спецуха, высот с ней не достичь.
Dk.en
 
 
 

Re: "Супер" спецвозможность См
Сообщение Volepik 03 сен 2018, 22:23
Если в работу спецухи вводились изменения, должна быть возможность замены.
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 515
 
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: "Супер" спецвозможность См
Сообщение Ty3uK 03 сен 2018, 23:30
Volepik писал(а):Если в работу спецухи вводились изменения, должна быть возможность замены.

Логично, но кроме автора, кто-то сообщал о изменениях?)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Супер" спецвозможность См
Сообщение trenafin 04 сен 2018, 06:29
Ty3uK писал(а):
Volepik писал(а):Если в работу спецухи вводились изменения, должна быть возможность замены.

Логично, но кроме автора, кто-то сообщал о изменениях?)
Акар ведь в новостях как-то сообщал об изменении процентах в спецухе...
Понизили процент зарабатывания штрафного/пенальти
Вместо этого добавили шанс получения карточки в защите. Чего раньше у данной спецухи не было.
Но качали ведь её не для отсутствия карточек при защите собственных ворот. Разве не?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Супер" спецвозможность См
Сообщение PetrWit 04 сен 2018, 08:40
 "оффтоп"
Brown писал(а):Вступлюсь за симулянтов.)Чтобы был выхлоп одного См мало(об этом уже не однократно говорилось),плюс должен быть качественный исполнитель желательно с Шт4.Под эту тему развивал свой Сальвадор вкачав троим атакующим См4,а для исполнителя есть нап 24/260.Пусть он и без Шт4,но его силушки хватает использовать преимущество симулянтов.Вот его стата в этом сезоне только по чемпионату:забитых пенок-2,забитых штрафных-8,голевых со штр-2.По моему неплохо за 17 матчей.
Здесь соглашусь, "Шт4" в придачу к симулянту в самый раз! От симулянта, ведь, не только пенальти следует ждать, но и % штрафных наверняка выше в команде с См4. Потом, как я заметил, для расчётов Гены не особо важно у какого игрока комплект убойных спецух прокачен (См4/Уг4/Шт4/П4/У4), главное, чтобы этот убойный комплект умения в отосланном составе был!
Потом, моё мнение, что Уг4 пользительнее, чем См4, тут тебе и % выше опасных, более точных, кроссов, голевых пасов, голов с угловых. Но снова же надо много считать.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оффтоп.
В этой теме обсуждают работу спецухи См. Автор топика говорит о том, что он не видит эффективности См после внесения изменений в работу спецвозможности.
В этой теме не обсуждается эффективность реализации пенальти и других стандартов.
PetrWit
 
 
 

Re: "Супер" спецвозможность См
Сообщение Андердог 04 сен 2018, 09:00
Brown писал(а):Вступлюсь за симулянтов.)Чтобы был выхлоп одного См мало(об этом уже не однократно говорилось),плюс должен быть качественный исполнитель желательно с Шт4.Под эту тему развивал свой Сальвадор вкачав троим атакующим См4,а для исполнителя есть нап 24/260.Пусть он и без Шт4,но его силушки хватает использовать преимущество симулянтов.Вот его стата в этом сезоне только по чемпионату:забитых пенок-2,забитых штрафных-8,голевых со штр-2.По моему неплохо за 17 матчей.

Неплохо, но возможно он бы и без троих симулянтов забил бы столько же штрафных, учитывая свою силу. Нужно сравнение - примерно такие же условия (похожая команда с сильным напом без симулянтов и Шт4)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: "Супер" спецвозможность См
Сообщение Offworld 05 сен 2018, 01:45
Примерно 15 сезонов использую одного-двух См4 в Брунее. Могу сказать одно - в текущей мете по ощущениям вместо См4 (при трёх позициях в атаке) лучше давать Шт4+Уг4+Л4.

А вот в защите, как ни парадоксально, См4 выглядит неплохо - подрезанный шанс на карточки помогает избегать дисквалификаций.
отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: "Супер" спецвозможность См
Сообщение PetrWit 05 сен 2018, 06:31
trenafin писал(а):
Ty3uK писал(а):
Volepik писал(а):Если в работу спецухи вводились изменения, должна быть возможность замены.
Логично, но кроме автора, кто-то сообщал о изменениях?)
Акар ведь в новостях как-то сообщал об изменении процентах в спецухе...
.........................
Вместо этого добавили шанс получения карточки в защите. Чего раньше у данной спецухи не было.
Но качали ведь её не для отсутствия карточек при защите собственных ворот. Разве не?
Соглашусь, что рост числа жёлтых карточек имел смысл Лиге поднимать с появлением спецухи Тр2-Тр4, как-то поднять процент пропуска матчей игроками. Следует помнить, что это всё нормальный процесс в поиске "золотой середины".
PetrWit
 
 
 

Re: "Супер" спецвозможность См
Сообщение trenafin 05 сен 2018, 10:32
Petrwit писал(а):Соглашусь, что рост числа жёлтых карточек имел смысл Лиге поднимать с появлением спецухи Тр2-Тр4, как-то поднять процент пропуска матчей игроками. Следует помнить, что это всё нормальный процесс в поиске "золотой середины".
Либо я слишком коряво сказал, либо вы коряво прочитали. Вот что вы выделили красным - это относится только к спецухе См. Раньше у данной спецухи не было графы на проценты карточек в защите. Её добавили туда, когда порезали главное назначение спецухи.
А раз действие спецухи поменяли - то должны дать право её бесплатно сменить на другую. Именно об этом и говорит ТС.
При чём тут спецуха "Тр" и прочее - я не понял ничего.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в О Лиге