Есть ли ограничение роста команд по С11?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение keeper 05 окт 2009, 23:02
Вообщем как-то во время Гены смотрел телик и задумался о такой вот штуке... Все команды начинали с силы 11 лучших игроков в 500, а нынче: 1)Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 1717 (в Лиге 1 место)
2)Торсхавн (Торсхавн, Фареры) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 1706 (в Лиге 2 место)
3)ПАОК (Салоники, Греция) Сумма сил 11-ти лучших игроков: 1692 (в Лиге 3 место)

Вот лучшие команды на данный момент во ВСОЛе по силе 11 лучших, НО есть же какой-то предел и больше какого-то числа сила 11 лучших игроков не поднимется и что тогда будет? Вот такой у меня сложился вопрос - что будет тогда? Число команд у которых сс11 поднимется до предела будет увеличиваться и будут наравне (не учитывая спецух) Я ИМЕЮ ВВИДУ ПРЕДЕЛ того насколько большая сила 11 будет про полнейшей прокачке, а не бесконечность :)

Жду ваших высказываний по этому поводу!
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 окт 2009, 15:54 модератором Dus по причине:
  • 2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Название темы изменил, а вам ЖК за наведение паники. С уважением.
keeper
 
 
 


Re: Конец ВСОЛа???
Сообщение NaR 05 окт 2009, 23:14
Надо меньше смотреть телик.
NaR
 
 
 

Re: Конец ВСОЛа???
Сообщение keeper 05 окт 2009, 23:16
Давай тут без оффтопа, а? не можешь ничего высказать - иди лесом, просто хотелось бы услышать мнение насчёт ограничений и какими они будут
keeper
 
 
 

Re: Конец ВСОЛа???
Сообщение Macmep 05 окт 2009, 23:25
все просто макс. С11 это 255*11=2805, но это число недостижимо на мой взгляд. 255 - это ограничение на макс. силу игрока
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 490
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Конец ВСОЛа???
Сообщение keeper 05 окт 2009, 23:37
Может через сезонов (много)) будет какая реформа - чтобы это число увеличилось и соответственно какие-нибудь новые способы прокачки появились (или просто умелые менеджеры будут держать на грани максимально высокое число и как можно меньше терять в случае тотального омоложения чтобы скорее вернуться к планке... :??:
keeper
 
 
 

Re: Конец ВСОЛа???
Сообщение Hikita 05 окт 2009, 23:40
мы не доживём xD
Hikita
 
 
 

Re: Конец ВСОЛа???
Сообщение jeka18 05 окт 2009, 23:45
Я считаю конец будет другим- все клубы отстроят макс базы, стадионы. И деньги будут копиться, копиться. Инфляция возрастёт, игроки станут мега дорогими, начнут вводится шаги по спасению, серпы по базам, увеличение затрат, повышение значения тактики, уменьшение рендома (как не странно). В итоге- начнём заново, с самых истоков- зарегим заново все команды и поехали :)
jeka18
 
 
 

Re: Конец ВСОЛа???
Сообщение keeper 05 окт 2009, 23:47
Заново имеешь ввиду с с11 500?
keeper
 
 
 

Re: Конец ВСОЛа???
Сообщение Hikita 05 окт 2009, 23:54
jeka18 писал(а):Я считаю конец будет другим- все клубы отстроят макс базы, стадионы. И деньги будут копиться, копиться. Инфляция возрастёт, игроки станут мега дорогими, начнут вводится шаги по спасению, серпы по базам, увеличение затрат, повышение значения тактики, уменьшение рендома (как не странно). В итоге- начнём заново, с самых истоков- зарегим заново все команды и поехали :)

хреново тебе. деньги наверное из своего кармана всем вернешь? :D
Hikita
 
 
 

Re: Конец ВСОЛа???
Сообщение keeper 05 окт 2009, 23:56
Xrenoff не флуди) :)
keeper
 
 
 

Re: Конец ВСОЛа???
Сообщение regal 06 окт 2009, 00:08
Увеличится конкуренция между командами. Проведут реформу по базам, что-то добавят новое, ведь игра будет развиваться. Думаю, увеличат расходы на содержание стадионов, чтобы было невыгодно держать большие стадионы, аналогично возрастут расходы на содержание базы. Введут возможность постройки магазинов для продажи атрибутики, парковок, продажи на права телетрансляций, чем больше рейтинг посещаемости команды в чемпионате и чем больший коэфициент страны в рейтинге, тем больше бабла будут получать клубы за эти права. Сам же рейтинг посещаемости немного реформируют и улучшат, чтобы он поменьше прыгал или отдача была бы не моментальной. Введут контрактную систему, что больше усложнит и сделает более интересным весь процесс. ВСОЛу есть куда совершенствоваться, хотя для более быстрого развития нужно больше программистов чем сейчас в наличии.
regal
 
 
 

Re: Конец ВСОЛа???
Сообщение keeper 06 окт 2009, 00:12
regal -- Спасибо большое за прояснение ситуации, ну и Жэке за вариант, ну тем более до нынешнего ограничения ещё добраться надо
:cool:
keeper
 
 
 

Re: Конец ВСОЛа???
Сообщение Hikita 06 окт 2009, 00:27
флуд - это создание этой темы. используй поисковик, было тыщупятьсотраз.
Hikita
 
 
 

Re: Конец ВСОЛа???
Сообщение keeper 06 окт 2009, 00:33
Xrenoff писал(а):флуд - это создание этой темы. используй поисковик, было тыщупятьсотраз.
не нашёл - кинь ссылку!
keeper
 
 
 

Re: Конец ВСОЛа???
Сообщение Shijima 06 окт 2009, 01:47
Посчитаем (магазин в расчет не брал).
Спустя 15 сезонов мы имеем 1.40% игроков с силой более 120. Игрок живет максимум 18 сезонов. Т.е. говорить о реальном проценте можно будет в 18 сезоне, когда 16-летка, выступающий с первого сезона уйдет на пенсию. Следовательно и 1.40% - это по факту. Буду оперировать именно им.
1.40% = 5.000 игроков = в среднем, по силе11 получаем 454 клуба. И это 15 сезонов.
Если прогресс будет в следующие 15 сезонов (5 лет в реале) даже в 10 раз больше, то мы получим лишь пять тысяч клубов с силой11 = 1320.

Поэтому, думаю, через лет 7 реальной жизни - во ВСОЛЕ не будет и 5.000 команд, перешедших отметку с11 в 1.000.
Shijima
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге