Email на форуме = email в игре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 30 авг 2009, 02:29
В связи с тем, что у давно зарегистрированных менеджеров на форуме может оказаться старый неработающий email, о чем менеджер вспоминает, как правило, слишком поздно (например, когда пытается восстановить пароль и не может получить письмо), планируется сделать автоматическую замену всем менеджерам почтового ящика на форуме на почтовый ящик в Лиге (если они разные, конечно).

Дело ещё и в том, что в Лиге мы с этим делом разобрались - как только у менеджера начинаются проблемы с ящиком, ему настойчиво предлагается сменить его на тот, который в данный момент у него работающий. Т.е. в Лиге почта у менеджера почти всегда актуальная, а вот на форуме - нет. Приведение форумных emailов к игровым по идее решило бы эту проблему.

Хотелось бы выслушать ярых противников такого решения, если такие есть. Вдруг кто-то всё-таки имеет веские причины пользоваться разными ящиками для игры и для форума.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
 


Re: Email на форуме = email в игре
Сообщение FSX 30 авг 2009, 19:04
мне по барабану
FSX
 
 
 

Re: Email на форуме = email в игре
Сообщение Drill 30 авг 2009, 19:27
У меня один ящик, поэтому все равно, делайте как надо.
Drill
 
 
 

Re: Email на форуме = email в игре
Сообщение Petrovich-344 30 авг 2009, 19:39
Для всех неслужебных контактов использую два ящика, один основной- туда высылается все и от всех, второй- на gmail.com, куда можно попасть только по приглашению, и куда я получаю только наиболее важную корреспонденцию (но очень редко). Так что для меня это непринципиально- во всех контактах один ящик, что и всем советую :grin:
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 543
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Email на форуме = email в игре
Сообщение moduki 30 авг 2009, 22:47
мне все равно... имею мыло на Yahoo которым постоянно пользуюсь, а к ВСОЛу у меня прикреплен имэйл на сервере virtualsoccer (вип-услуга), туда почти не захожу. Так решил проблему надоевшей форумной и сайтовой рассылки :)
так что мне все равно
moduki
 
 
 

Re: Email на форуме = email в игре
Сообщение Вантус 30 авг 2009, 22:49
Разницы нету.Пусть будет 1 ящик и там и там.
Вантус
 
 
 


Вернуться в О Лиге