Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение вихтор 08 июн 2013, 21:50
Добавлю meedel-я.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30#p14
п 1.4.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение GANJABASAR 08 июн 2013, 21:52
meedel писал(а):
GANJABASAR писал(а):
foxi писал(а):Подал заявку на вторую команду из Новой Зеландии Сам играю в Андорре. Отыграл в менеджере более 2 месяцев. Подскажите как скоро администратор даст ответ да или нет?
По своему опыту могу сказать, что с таким стажем,как правило,отказывают.
Ошибаешься.
Я написал "по своему опыту",несколько раз писал заявки на вторую команду-каждый раз отказывали.В конце концов приобрел VIP-команду.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение surgeon747d 09 июн 2013, 01:58
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Как и где можно создать игрока с определенными именем и фамилией. Например,меня зовут Вася Пупкин и я хочу иметь в команде человека по имени Вася Пупкин. Мои действия? Или я хочу иметь известного игрока,но которого нет в списке игроков, например,хочу чтобы в воротах стоял Александр Филимонов,а в списке игроков его нет. Как быть?
Комментарий модератора: Не стоит свой вопрос дублировать в нескольких темах viewtopic.php?f=94&t=164006&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Повторюсь с ответом в вашей теме. Никак не создать такого игрока.
surgeon747d
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:53
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 507
 
Ривер Плейт (Монтевидео, Уругвай)
Брухас (Эсказу, Коста-Рика)
Подбескидзе (Бельско-Бяла, Польша)
Хвасон (Хвасон, Южная Корея)
Бю-Бассо-Роуз Хилл (Бю-Бассо-Роуз Хилл, Маврикий)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение GANJABASAR 09 июн 2013, 07:18
surgeon747d писал(а):Здравствуйте! У меня такой вопрос. Как и где можно создать игрока с определенными именем и фамилией. Например,меня зовут Вася Пупкин и я хочу иметь в команде человека по имени Вася Пупкин. Мои действия? Или я хочу иметь известного игрока,но которого нет в списке игроков, например,хочу чтобы в воротах стоял Александр Филимонов,а в списке игроков его нет. Как быть?
Я подозреваю,что такое право имели президенты федераций да и то в прошлом.Сейчас времена изменились.
Комментарий модератора: И в прошлом, по правилам, президенты не имели права вносить в СШ совершенно "левые" имена, но все же находились те кто это правило нарушал, за что могли быть сняты с поста. Сейчас же президенты не имеют прямого отношения к СШ.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 09 июн 2013, 10:42
surgeon747d писал(а):например,хочу чтобы в воротах стоял Александр Филимонов,а в списке игроков его нет.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=196 нужно стать владельцем этого клуба, там наверняка он в СШ есть. :)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение foxi 09 июн 2013, 16:09
Отправил 4 игроков на тренировку совмещений и спецвозвожностей как скоро их натренируют т.к. надо еще распределить 20 баллов игрокам. Прошел один игровой день а прогресса в тренировке нет
foxi
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ФанатЦСКА 09 июн 2013, 16:16
foxi писал(а):Отправил 4 игроков на тренировку совмещений и спецвозвожностей как скоро их натренируют т.к. надо еще распределить 20 баллов игрокам. Прошел один игровой день а прогресса в тренировке нет
в счёт идут только матчи типа "В".это КМ,Чемп,КТ
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение foxi 09 июн 2013, 16:35
отправил заявку на вторую команду Подскажите если будет отрицательный ответ его пришлют по емейлу да или нет?
foxi
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Уркумбаев 09 июн 2013, 17:32
foxi писал(а):Отправил 4 игроков на тренировку совмещений и спецвозвожностей как скоро их натренируют т.к. надо еще распределить 20 баллов игрокам. Прошел один игровой день а прогресса в тренировке нет
день еще не прошел, до чемпа считается по КМ,

отправил заявку на вторую
команду Подскажите если
будет отрицательный ответ его
пришлют по емейлу да или
нет?
да
Последний раз редактировалось Уркумбаев 09 июн 2013, 17:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Уркумбаев
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 09 июн 2013, 17:33
foxi писал(а):отправил заявку на вторую команду Подскажите если будет отрицательный ответ его пришлют по емейлу да или нет?
В ростере увидишь ответ.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение reistlin 10 июн 2013, 00:05
а почему в жеребьевке КМ команда-противник был изменен?
reistlin
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение afiled 10 июн 2013, 01:09
Я долго анализировал, :grin: готовился к игре против соперника в КМ, отправил уже состав. А потом случайно посмотрел, что оказывается играю уже против другого соперника. Это у всех так? :-) Соперник больше не изменится?
afiled
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 10 июн 2013, 10:06
reistlin писал(а):а почему в жеребьевке КМ команда-противник был изменен?
afiled писал(а):Я долго анализировал, :grin: готовился к игре против соперника в КМ, отправил уже состав. А потом случайно посмотрел, что оказывается играю уже против другого соперника. Это у всех так? :-) Соперник больше не изменится?
Читаем новости лиги.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Juggernaut 10 июн 2013, 17:27
Вопрос такой.
Если я захочу обменять свою Америку на клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22912 , обмен произойдет моментально или придется ждать какое-то время?
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 10 июн 2013, 17:31
Juggernaut писал(а):Вопрос такой.
Если я захочу обменять свою Америку на клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22912 , обмен произойдет моментально или придется ждать какое-то время?
Через час, если больше заявок не будет, по крайней мере у меня так было.
А вообще
Заявки на покупку и обмен участвуют в едином аукционе, который автоматически завершается через несколько часов после подачи последней заявки.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге